Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 267
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Чтобы вступили в силу изменения конфигураций обязательно нужно перезагружать игру или можно как то без перезагрузки?

Перезагрузка не нужна, аим на лету схватывает изменения в конфиге.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

в файле конфигурации написано что поиск точек ведется от центра к краю это как понимать?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

кстате я заметил что в последнем обновлении стало хуже выцеливание катков по нажатию функциональной клавиши. в предыдущих обновления катки пробивались с уроном и потерей гусеницы. сейчас же практически постоянно сбитие без урона....
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, дружище помоги, буть ласков, подскажи пожалуйста как отключить кружок в центре прицела и сделать назад две галочки, ну честно выбесил он уже, так сильно мешает, очень раздражает что не вижу сведения ствола из за него
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

такая ситуация.. выхожу в тренеровочный бой с другом. он на яге е100, что бы норм настроить выцеливание мест. а он на яге вообще ничего не выцеливает. сам навожу на башенку показывает пробитие 87%.. а вот автобот не хочет выцеливать ее. почему так?
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
31
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Испортился наш шайтанушка (((
 
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день. Такая проблема появилась, когда само-наводку (Е) делаю на вражеский танк, башня моего танка как будто "заклинивает", а прицел также наводится куда мне нужно, после нескольких нажатий на (Е) башня моего танка снова крутится как положено. Аим Шайтан купленный.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день. Такая проблема появилась, когда само-наводку (Е) делаю на вражеский танк, башня моего танка как будто "заклинивает", а прицел также наводится куда мне нужно, после нескольких нажатий на (Е) башня моего танка снова крутится как положено. Аим Шайтан купленный.
тоже купил, прицел караул, хочется сбросить танк, а он берет в таргет другой танк и по кругу так, мб кто знает как это лечится ?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
всех приветствую, товарищи подскажите, как настроить для поджога(очень надо) спасибо!

Витус ты же мега-конфиги подгоняешь на стороннем ресурсе, давно бы понял что это пока не реально.
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
50
Репутация
49
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Витус ну и почему молчиш в чём смысл твоей ссылки
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

тоже купил, прицел караул, хочется сбросить танк, а он берет в таргет другой танк и по кругу так, мб кто знает как это лечится ?
Добрый день. Такая проблема появилась, когда само-наводку (Е) делаю на вражеский танк, башня моего танка как будто "заклинивает", а прицел также наводится куда мне нужно, после нескольких нажатий на (Е) башня моего танка снова крутится как положено. Аим Шайтан купленный.

Обратите внимание на информацию в ангаре от детектора - есть ли несовместимые моды? Возможно стоит в файле конфигурации заменить клавишу KEY_E на другую.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Чтобы вступили в силу изменения конфигураций обязательно нужно перезагружать игру или можно как то без перезагрузки?

Если в конфиге в параметре interactivSettings установить True, то применение настроек не будет требовать перезагрузки клиента а настройки будут транслироваться прямо в клиент, после сохранения изменений файла.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
в файле конфигурации написано что поиск точек ведется от центра к краю это как понимать?

Находится среднее положение между всеми найденными точками и начинается выборка от этого положения к краю (очерёдность), если очередная точка соответствует критерию пробития, то она выбирается.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Зорро, дружище помоги, буть ласков, подскажи пожалуйста как отключить кружок в центре прицела и сделать назад две галочки, ну честно выбесил он уже, так сильно мешает, очень раздражает что не вижу сведения ствола из за него

все визуалки можно отключить либо включить через конфиг.
конкретно быстрый маркер отключается в параметре showFastMarker
но я не советую этого делать, т.к. этот маркер крайне важен для определения момента выстрела. Он так же цветом показывает синхронизацию ствола и места прицеливания, а положение его - это моментальное положение точки прицеливания с учётом упреждения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Обратите внимание на информацию в ангаре от детектора - есть ли несовместимые моды? Возможно стоит в файле конфигурации заменить клавишу KEY_E на другую.

https://yadi.sk/d/OdHl7BYhsCDHC
лучший последний от 12.06 ZJ_AimBotShaytan.rar

вот тут новый конфиг, зачетно работает, довавили бы вы его в сборку =)
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, прицел шикарный, но подскажи можно как то настроить получше выцеливание точек, так как зачастую он метается и не может выцелить открытые уезвимые места которые видно невооруженным глазом( вроде перепробовал разные значения скорости поиска точек да и процент пробития... но бывают ситуации когда я на т55а а на меня выезжает торт и автобот не может у него ничего выцелить. приходится вручную наводить на башенку и кидать. и так с многими танками...
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
157
Репутация
60
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте. Уважаемый ZoroJan могли бы вы описать боевые режимы... Для каких ситуаций включать тот или иной боевой режим? А то тыкаю фонарно , что тыкнул НЕ ПОнЯЯЯЯтНО..... спасибо.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
все визуалки можно отключить либо включить через конфиг.
конкретно быстрый маркер отключается в параметре showFastMarker
но я не советую этого делать, т.к. этот маркер крайне важен для определения момента выстрела. Он так же цветом показывает синхронизацию ствола и места прицеливания, а положение его - это моментальное положение точки прицеливания с учётом упреждения.
Зорро, да с принципом его действия все понятно, и отключать его не выгодно полностью, но он перекрывает круг сведения в прицеле, хотелось бы видеть его как раньше, в предпоследних версиях, двумя скобками под прицелом, может можно как то часть конфига самому с предыдущих версий выдернуть и вставить новый ???

может не очень понятно написал, но в этот раз я не продлевал шайтана и скринов у меня нет, может кто то выложит скрин прицела с предыдущей версии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Хочу приобрести, нормальный аимчик?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

спасибо за отзывы, по поводу поджога настроил жгет с тяжа т34 даже в лоб но сложность осталась надо на каждый вид техники свой конфиг лепить поэтому так как это не за 1час или даже бывает дольше 5 часов кропотливой работы то для поджога свой конфиг пока придержу у себя для долилки!


Целенаправленный поджёг с помощью аимбота - это миф.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Здравствуйте. Уважаемый ZoroJan могли бы вы описать боевые режимы... Для каких ситуаций включать тот или иной боевой режим? А то тыкаю фонарно , что тыкнул НЕ ПОнЯЯЯЯтНО..... спасибо.

описание боевых режимов в конце FAQ на первой странице.

Добавлено через 12 минут 6 секунд
Зорро, прицел шикарный, но подскажи можно как то настроить получше выцеливание точек, так как зачастую он метается и не может выцелить открытые уезвимые места которые видно невооруженным глазом( вроде перепробовал разные значения скорости поиска точек да и процент пробития... но бывают ситуации когда я на т55а а на меня выезжает торт и автобот не может у него ничего выцелить. приходится вручную наводить на башенку и кидать. и так с многими танками...

Будем усовершенствовать алгоритм выцеливания.
Дело в том что то что просто для человека, сложно для автомата и наоборот. То что вам кажется бросается в глаза, что открыт лючёк и нет проблем его выцелить, на самом деле очень сложная работа для бота. Ведь он представляет картину совершенно по другому. Постараюсь немного пояснить. Вот представьте, что вы не видите картину целиком, вы не видите танк, а только знаете, что он примерно в той стороне, даже если он в упор перед вами. Потом вы видите только 1 случайны пиксель из общей картины, смотрите, пробиваете ли вы эту точку, далее другой пиксель и следующий и так до тех пор пока не построится некая картина, это может быть очень маленькая часть от всего танка, но по критериям этого уже достаточно, чтобы найти какую-то пробивную точку и вы на этом успокаиваетесь, переводите ствол и делаете выстрел. Примерно так работает алгоритм автобота. Отсюда так же следует - если цель хорошо бронирована, а часть которая пробивается по площади маленькая от общей картины, то требуется много большего времени, чтобы обнаружить эту часть. Вероятность нахождения этой области прямо-пропорциональна отношению этих площадей, т.е чем меньше площадь пригодная для пробития по отношению к хорошо бронированной площади, тем менше вероятность обнаружить эту область. Выходит, что для того чтобы осуществить ваше пожелание, чтоб бот целился сразу в очевидные для игрока (опытного) пробиваемые элементы, алгоритм должен включать в себя задатки искусственного интеллекта, он должен иметь самообучающуюся структуру.
Вот как-то так корявенько набросал ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу