Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 268
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
41
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Мне не понравился глючит часто у меня
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Мне не понравился глючит часто у меня

а в чем глюки конкретно проявляются? по подробнее немного можно и на какай технике катал?
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
50
Репутация
49
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Витус благодарю попробовал отлично за что и поставил тебе +
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Критику удаляют сразу, не правильно это! Не актуально.... ну ну..
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
а как Вам Мой последний конфиг 0.9.15.1 Full 081

<versionMod>ABS 0.9.15.1 Full 081 от ZorroJan+ВИНТАРЕЗ</versionMod>
081 что за версия такая, из будущего?
"от ZorroJan+ВИНТАРЕЗ" - Зорро что участие принимал в создании этого конфига?
<timeOut>30.0</timeOut> - зачем столько? враг после пропадания через 30 сек. на другом конце карты появится.
<bufDistMax>302.0</bufDistMax> и <bufDistMin>51.0</bufDistMin> - почему именно не кратные 302 и 51 фантазия или вычислял?
<countRotatPoint>2</countRotatPoint> этого мало, нужно 4 хотя бы.
<minPercent>55</minPercent> я бы 50 поставил, т. к. танки с малым пробитием в определенной ситуации могут не найти точку в 55 процентов. Учитывая предыдущий параметр 2 точки перемещения и 55 процентов пробития это гремучая смесь. Только танкам с большим пробитием это подойдёт.
<minCountForShot>2</minCountForShot> уменьшил, <dirSynchro>3.0</dirSynchro>, <shootDispersion>0.7</shootDispersion> изменил в отличие от дефолтных в тоже время <autoShooting>False</autoShooting> выключил, зачем вся эта лишняя возня?

P.S стабилизаторы нормальны, судя по более лучшему упреждению в отличии от дефолтного.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

<bufDistMax>302.0</bufDistMax> и <bufDistMin>51.0</bufDistMin>
такие параметры сделают упреждение более инертным (тормознутым)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

зато 100% попадает и 100% пробивает (спасибо за критику а ваш косой и кривой зато все у вас настройки окейные, сразу люди жалуються)
что у тебя попадает?что пробивает?твои конфиг хватило на пару боев да и то при условии 100 процентнои милости вбра,ты на другом сайте достал всех со своими конфигами,щас суда лезешь со своими кривыми настройками,кому ты что хочешь доказать?создателю шайтана?то что ты лучше его шаришь в его аиме?так создаи свои прицел чувак и докажи что он лучше!а на готовенькое пару цифр поправить нет уж извини,тут ты признание не получишь,ты даже элементарно адаптировать к обнове то почему не смог,а вот автор смог и хватит нам писать тут сказки про твои чудо конфигурации!надоел ты честно!кто игру более менее секет тот поимет что в этои игре просто не возможно 100 процентное попадание!тут все зависит от вбра,я руками целил проверял,если идет слив при полном сведение снаряд через раз попадает а вот если все в ажуре там и не сводясь в цель!точно такая же ситуация с прицелами и их пробитием! в этои игре все зависит от мифического вбра и только от него!
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
19
Репутация
46
Спасибо
1
Монет
10
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

зато 100% попадает и 100% пробивает (спасибо за критику а ваш косой и кривой зато все у вас настройки окейные, сразу люди жалуються)
Может что то и поменялось, но на практике не очень заметно. То что на упреждение стало чаще попадать возможно и соглашусь. Прицел стал дергаться как контуженый при упреждении. Лично для меня стало играть не комфортно в отличии от дефолтного. Мне кажется самый лучший вариант это дефолтный с настройками упреждения под свой инет, к нему и вернулся. По поводу жалоб людей - есть такое дело, триальная версия работает лучше фулл. МОжет быть стоит действительно пересмотреть настройки конфига.
P.S. Критику нужно воспринимать спокойно.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

https://cloud.mail.ru/public/3mua/K1FkZqLhn

Взял обсуждаемые выше конфиг, настройки из него скопировал неторые, некоторые поменял, может конечно спешу с выводами, но после трех боев, феноменальное упреждение- выцеливание-пробитие! На Оно прикололся рпц на бб, успел стрельнуть два раза по кд, два дамага по 700)) выуелил красиво зафиксировал, и маневры не помогли парням)) на ст Убрал стрех фугасов елку!!! как он бедный отчаянно маневрировал!! Попробуйте как вам, если понравится то спасибки делайте увижу)
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день ! Вот такой вопрос - можно сделать так, что бы ПТ сама поворачивалась вместе с прицелом в след за целью, когда цель в автоприцеле, а то приходиться кнопками поворачивать. У SAE такая фишка робит ! :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день ! Вот такой вопрос - можно сделать так, что бы ПТ сама поворачивалась вместе с прицелом в след за целью, когда цель в автоприцеле, а то приходиться кнопками поворачивать. У SAE такая фишка робит ! :)

<!-- Включить фиксацию корпуса, при автозахвате (для безбашенной техники - снайперский и стратегический режим) -->
<enableFixAutorotation>False</enableFixAutorotation>
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

https://cloud.mail.ru/public/3mua/K1FkZqLhn

Взял обсуждаемые выше конфиг, настройки из него скопировал неторые, некоторые поменял, может конечно спешу с выводами, но после трех боев, феноменальное упреждение- выцеливание-пробитие! На Оно прикололся рпц на бб, успел стрельнуть два раза по кд, два дамага по 700)) выуелил красиво зафиксировал, и маневры не помогли парням)) на ст Убрал стрех фугасов елку!!! как он бедный отчаянно маневрировал!! Попробуйте как вам, если понравится то спасибки делайте увижу)


<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>54</countRotatPoint>
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>10</minCountForShot>

Мэн, а не перебор с перемещением по точкам и необходимых расчетных точках для автовыстрела (в частности для техники с долгим сведением)? я выставил так:
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>4</countRotatPoint>
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>2</minCountForShot>

вчера весь день катал. средний дамаг 2800 за день, проведено порядка 30+ боев. все остальное стандартно. попробую конечно, но блин реально, не перебор с перемещением и расчетом точек?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, подскажите. есть ли возможность вывода кнопки на клаву в аиме, для отключения - включения упреждения?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>54</countRotatPoint>
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>10</minCountForShot>

Мэн, а не перебор с перемещением по точкам и необходимых расчетных точках для автовыстрела (в частности для техники с долгим сведением)? я выставил так:
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>4</countRotatPoint>
<!-- Количество необходимых расчётных точек для автовыстрела -->
<minCountForShot>2</minCountForShot>

вчера весь день катал. средний дамаг 2800 за день, проведено порядка 30+ боев. все остальное стандартно. попробую конечно, но блин реально, не перебор с перемещением и расчетом точек?
Я кстати так же всегда делал, а теперь понял, даже тт 54 точки это не означает что все время будет, он остановится там где стоит ограничение <!-- Нижняя граница пробития брони в процентах для выбора точки из расчётных, в качестве искомой, от 0% - 100% -->
<!-- Поиск точек ведётся от центра к краю -->
<piersingPercent>80</piersingPercent>

То есть ты взял танк в прицел, у тебя 4 точки проверил и все, встанет на максимальной найденой, а тут остановится лишь тогда когда гарантия 80 % пробития будет, опять же если танк у тебя с огромным пробитием, эта точка найдется почти сразу, и никаких проблем, почитай выше, автовыстрел все равно выкл, так что 10 число не играет роли
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

правда вот чтобы поменял иначе беда, это мои значения можно 1.43 или 1.45 прописать там было 1.35
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.5) -->
<offsetFar>1.35</offsetFar>
Вот спасибо за подсказку, а я чувствую ошибка где то, чем дальше тем снаряд в мяско) ща поставил как надо, тестю и если ровно то выложу починеный в этот пост
 

as83

Banned

as83

Banned
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
264
Репутация
67
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

как скачать подскажите а то нету кнопки на первой странице в шапке
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, подскажите. есть ли возможность вывода кнопки на клаву в аиме, для отключения - включения упреждения?

если зажата функц.клавиша, то упреждение отключено

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
как скачать подскажите а то нету кнопки на первой странице в шапке

есть ссылка, на сайт продаж www.wotzj.com
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Я кстати так же всегда делал, а теперь понял, даже тт 54 точки это не означает что все время будет, он остановится там где стоит ограничение <!-- Нижняя граница пробития брони в процентах для выбора точки из расчётных, в качестве искомой, от 0% - 100% -->
<!-- Поиск точек ведётся от центра к краю -->
<piersingPercent>80</piersingPercent>

То есть ты взял танк в прицел, у тебя 4 точки проверил и все, встанет на максимальной найденой, а тут остановится лишь тогда когда гарантия 80 % пробития будет, опять же если танк у тебя с огромным пробитием, эта точка найдется почти сразу, и никаких проблем, почитай выше, автовыстрел все равно выкл, так что 10 число не играет роли

Автовыстрел я включаю, иногда помогает. Остановится тогда когда найдет точку когда гарантия будет 80% с учетом что:
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>
сколько он времени искать будет интересно? 10 раз убьют пока он найдет. ладно, спорить не буду,прост мысли как говорится в слух. сегодня не удалось протестировать. завтра скажу как что)
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите кто знает, есть ли возможность когда танк в автозахвате и работает упреждение, нажав на доп. клавишу принудительно выцеливать именно гуслю? тобишь без клавиши как обычно выстрелы по уязвимым местам танка с упреждением. а с клавишей именно гусглю. для ЛБЗ нужно 4 танка обездвижить и пробить их. спасибо.
 
Сверху Снизу