Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 269
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
135
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите кто знает, есть ли возможность когда танк в автозахвате и работает упреждение, нажав на доп. клавишу принудительно выцеливать именно гуслю? тобишь без клавиши как обычно выстрелы по уязвимым местам танка с упреждением. а с клавишей именно гусглю. для ЛБЗ нужно 4 танка обездвижить и пробить их. спасибо.
Зажми "пробел" и прокрути колесиком вниз до функции "низ" и стреляй на здоровье. Только старайся не лоб в лоб выезжать, а с боку, что бы не в НЛД стрелял.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Зажми "пробел" и прокрути колесиком вниз до функции "низ" и стреляй на здоровье. Только старайся не лоб в лоб выезжать, а с боку, что бы не в НЛД стрелял.
так он выцеливает именно НЛД, а не гуслю.
--
оказалось всё куда проще и качественнее! через F12 можно выбрать гуслю целенаправленно! )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Автовыстрел я включаю, иногда помогает. Остановится тогда когда найдет точку когда гарантия будет 80% с учетом что:
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>
сколько он времени искать будет интересно? 10 раз убьют пока он найдет. ладно, спорить не буду,прост мысли как говорится в слух. сегодня не удалось протестировать. завтра скажу как что)

Ты все еще не понял)) ну выехал ты на е5 против ис7 взял его в прицел, вот смотрите друг друг на друга и выцелить пвтаетесь,и ты включаешь бота, он начинает с центра танка(башни) плавно пусть даже очень быстро искать точки, через пару секунд, если не оказывается точки подходящей под автовыстрел, бот атоматом фиксирует самую слабую, из всего лишь 4! а это может и 45 не быть процентов, сегодня на ОИ смотрел из кустов в автоприцле, наблюдал как работает мод 50 расчетных точек и вот он с горем попоалам с 10 попытки(когда зашевелился уже вражина, начали мелькать точки заявленные максимум точка была это 60% и ниразу не пробил когда стрелять начал, так как каллибр и расстоянние свое дело делают исправно, я на лт в кустах не стрелял а наблюдал взяв врага в прицел всего раз, в твоем случае уже через секунды, он уже ничего не ищет , а просто автоприцел ставновиться с упреждением
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Николай, все знают что больное место Шайтана это упреждение, вопрос: возможно ли если отдаёт клиент в коде Шайтана сделать привязку aima к скорости вражеского танка, а буферы заменить одним параметром smooth (плавность). То есть на выхлопе были бы настройка упреждения (Offset), плавность (Smooth) и расстояние (Dist). ВСЁ. Это позволило бы, избавится от системы стабилизации, буферов, режимов (alfa, beta и т.д.), облегчить конфиг и упростить настройку для всех.
Например: Dist 0-50 Offset 1.1 Smooth 5, Dist 50-100 Offset 1.15 Smooth 6, Dist 100-150 Offset 1.2 Smooth 7 и т.д.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Николай, все знают что больное место Шайтана это упреждение, вопрос: возможно ли если отдаёт клиент в коде Шайтана сделать привязку aima к скорости вражеского танка, а буферы заменить одним параметром smooth (плавность). То есть на выхлопе были бы настройка упреждения (Offset), плавность (Smooth) и расстояние (Dist). ВСЁ. Это позволило бы, избавится от системы стабилизации, буферов, режимов (alfa, beta и т.д.), облегчить конфиг и упростить настройку для всех.
Например: Dist 0-50 Offset 1.1 Smooth 5, Dist 50-100 Offset 1.15 Smooth 6, Dist 100-150 Offset 1.2 Smooth 7 и т.д.

если скорость цели достигла 1, в сек. -->
<preemptDelay>0.0</preemptDelay>
<!-- скорость замедлителя, в м/с -->
<slowDist>0.1</slowDist>
<!-- ускорение замедлителя, в м/с -->
<slowAccel>0.02</slowAccel>
<!-- скорость замедлителя для стратегического режима, в м/с -->
<slowDistSPG>0.2</slowDistSPG>
<!-- ускорение замедлителя для стратегического режима, в м/с -->
<slowAccelSPG>0.03</slowAccelSPG>
<!-- замедление перемещения прицела при захвате цели в стратегическом режиме -->
<!-- Скорость перемещения прицела, в м/с -->
<speedMarker>18</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>2</accelMarker>

<!-- Настойка буферов стабилизатора (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция ">" медленней реакция -->

<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMax>10</bufSpeedSizeMax>
<bufSpeedSizeMin>3</bufSpeedSizeMin>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMax>10</bufDirSizeMax>
<bufDirSizeMin>3</bufDirSizeMin>

<!-- Размер буфера данных о скорости для САУ (менять не рекомендуется!) -->
<bufSpeedSizeMaxSPG>20</bufSpeedSizeMaxSPG>
<bufSpeedSizeMinSPG>6</bufSpeedSizeMinSPG>
<!-- Размер буфера данных о направлении для САУ (менять не рекомендуется!) -->
<bufDirSizeMaxSPG>20</bufDirSizeMaxSPG>
<bufDirSizeMinSPG>6</bufDirSizeMinSPG>

<!-- Расстояние на котором начинает изменяться максимум буфера в меньшую сторону, в метрах -->
<!-- Зависимость линейная. Функция обеспечивает сглаживание упреждения на больших расстояниях -->
<!-- и более чёткую работу по мере приближения цели (менять не рекомендуется!), в метрах -->
<bufDistMax>300.2</bufDistMax>
<!-- Расстояние на котором заканчивает изменяться максимум буфера, становится равным минимуму, в метрах -->
<!-- Возможно отрицательное значение (менять не рекомендуется!) -->
<bufDistMin>51.0</bufDistMin> ПОПРОБУЙ ВОТ ТАК, Я ВСЮ НОЧЬ ЭТОМУ ШЕДЕВРУ отдал, сейчас на охо гоняю ваще кайфую_
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С ПРИЦЕЛОМ СЛУЧИЛОСЬ!!!! В ОТЛИЧИЕ ОТ 0.9.14 ОТ ПЕРЕСТАЛ НОРМАЛЬНО ЗАХВАТЫВАТЬ ЦЕЛЬ!!!! БАШНЯ ЗАЕДАЕТ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ...УПРЕЖДЕНИЕ ВООБЩЕ НЕТТТТ..... ЖАЛЬ ЧТО ПОДПИСАЛСЯ НА ПОЛ ГОДА НА НЕГО...ВЕРНИ ДЕНЬГИ РАЗРАБ!!! ИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ КОНФИГ СКИНЬ, PS КОНФИГИ 0.9.15 ПОЛНЫЙ КАЛЛЛ!!!
на чистый клиент поставьте мод, сколько с ним играю и никаких проблем не вижу.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С ПРИЦЕЛОМ СЛУЧИЛОСЬ!!!! В ОТЛИЧИЕ ОТ 0.9.14 ОТ ПЕРЕСТАЛ НОРМАЛЬНО ЗАХВАТЫВАТЬ ЦЕЛЬ!!!! БАШНЯ ЗАЕДАЕТ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ...УПРЕЖДЕНИЕ ВООБЩЕ НЕТТТТ..... ЖАЛЬ ЧТО ПОДПИСАЛСЯ НА ПОЛ ГОДА НА НЕГО...ВЕРНИ ДЕНЬГИ РАЗРАБ!!! ИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ КОНФИГ СКИНЬ, PS КОНФИГИ 0.9.15 ПОЛНЫЙ КАЛЛЛ!!!

Если вам нужна помощь? То, пожалуйста лог в личку. Так же рекомендую предварительно проверить работу сборки на чистом клиенте.
Если вам нужны деньги? То и здесь проблем нет, деньги будут возвращены. Пишите в личку.
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
155
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
НЕ ПОНИМАЮ ЧТО С ПРИЦЕЛОМ СЛУЧИЛОСЬ!!!! В ОТЛИЧИЕ ОТ 0.9.14 ОТ ПЕРЕСТАЛ НОРМАЛЬНО ЗАХВАТЫВАТЬ ЦЕЛЬ!!!! БАШНЯ ЗАЕДАЕТ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ...УПРЕЖДЕНИЕ ВООБЩЕ НЕТТТТ..... ЖАЛЬ ЧТО ПОДПИСАЛСЯ НА ПОЛ ГОДА НА НЕГО...ВЕРНИ ДЕНЬГИ РАЗРАБ!!! ИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ КОНФИГ СКИНЬ, PS КОНФИГИ 0.9.15 ПОЛНЫЙ КАЛЛЛ!!!
С тем что башня иногда заедает в одном положение - согласен , у меня такое было на 2 - 4 уровнях, раз или два, в остальном ты полностью НЕ ПРАВ ! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Реально косой прицел стал((( поправь конфиг, плиз(
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
https://cloud.mail.ru/home/ вот еще творение рук моих кривыХ))) пробуйте пишите какие косяки заметны и мешают)


ПЫ СЫ Ребят если вы ставите хоть один мод после установки шайтана есть риск конфликтов! на Чистом клиенее никакиъ залипаний не было, только тогда когда два чита вючал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

С ЧИСТЫМ КЛИЕНТОМ УЖЕ ИСПРОБОВАНО

ставлю постоянно по верх вотспика и всё работает отлично
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

КАКАЯ ЛИЧКА???))) ОЧНИСЬ И НЕ ЕРЕПЕНЬСЯ!! ТЫ НА САПОРТ ПО 2 НЕД ОТВЕЧАЕШЬ!!!

НОРМАЛЬНЫЙ КОНФИГ СДЕЛАЙ ЧТОБЫ ЗАХВАТ БЫЛ НЕ РАДИУСОМ С ПРИЦЕЛ А ПОБОЛЬШЕ, ЧТОБ БАШНЯ НЕ ФИКСИРОВАЛАСЬ, ЧТОБ ПОПАДАЛ НОРМАЛЬНО В КЛИНЧЕ!!!
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО ТАК И СКАЖИ!! ДР МОД КУПЛЮ!!!

"КАКАЯ ЛИЧКА???)))" - личные сообщения на этом форуме, не прикидывайся дураком.
"ТЫ НА САПОРТ ПО 2 НЕД ОТВЕЧАЕШЬ!!!" - я на саппорте не сижу, там люди работают и если не могут решить вопрос, то обращаются ко мне. Писем по 100 в день приходит, сам прикинь - какая нагрузка.
"НОРМАЛЬНЫЙ КОНФИГ СДЕЛАЙ ЧТОБЫ ЗАХВАТ БЫЛ НЕ РАДИУСОМ С ПРИЦЕЛ А ПОБОЛЬШЕ, ЧТОБ БАШНЯ НЕ ФИКСИРОВАЛАСЬ, ЧТОБ ПОПАДАЛ НОРМАЛЬНО В КЛИНЧЕ!!!
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО ТАК И СКАЖИ!! ДР МОД КУПЛЮ!!!" - конфиг всегда дефолтный тот, который я сам настраиваю, так как считаю правильным. Чёт не нравится, правь как душе угодно, только потом без претензий, если правишь не разобравшись что к чему.
То что башня залипает у тебя на чистом клиенте я не верю, т.к. ты даже не соизволишь лог предоставить.
Если ты просто ради истерики тут отписываешься, а не для того, чтобы решить проблему, то мне это не нужно. Я с удовольствием верну тебе деньги и внесу в чёрный список, чтоб больше не иметь такого клиента. Пиши в личку.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
С тем что башня иногда заедает в одном положение - согласен , у меня такое было на 2 - 4 уровнях, раз ли два, в стольном ты полностью НЕ ПРАВ ! :)

Если что-то такое встречается, ПОЖАЛУЙСТА, лог в ЛС
Я не умею гадать на кофейной гуще.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
729
Репутация
364
Спасибо
73
Монет
0
Зорро он не в адеквате не обращай внимания!!!!
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
50
Репутация
49
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

https://cloud.mail.ru/home/ вот еще творение рук моих кривыХ))) пробуйте пишите какие косяки заметны и мешают)


ПЫ СЫ Ребят если вы ставите хоть один мод после установки шайтана есть риск конфликтов! на Чистом клиенее никакиъ залипаний не было, только тогда когда два чита вючал

просит регистрации на mail.ru не дает скачать твой конфиг
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

просит регистрации на mail.ru не дает скачать твой конфиг

Что то мне подсказывает, что ты один такой на форуме -без регистрации в мыле)) конф позже скину этот немножко глюканутый, на дальние расстояния не стреляет, 300 м метров макс почти на всем шьет, ну впринципе дальше и не надо особо, капец снова фан на охошке просто люты й! Но не советуюя его уже переделал чуток, доведу как до ума, надеюсь оцените) впринципе я так давно пытался сделать из него полноценный мод для себя! что бы и наст пуканы от фугасво лопались""сколько я настроек ставил и разных чужих и ссвоих, В кб играл на нем, остался спину прикрытвать на степях, так л2 лт даже на расслабоне вылетеили и ко, лихорадочно маневрури, д один сразу на поле боя остался второй любезно прикутил только вывлез и хана
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Люди добрые, напишите путь куда копировать конфиг, мб я не туда копирую
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Люди добрые, напишите путь куда копировать конфиг, мб я не туда копирую

На первой странице под спойлером "Настройки файла конфигурации"
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
61
Репутация
15
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

*** тебе , а не донат тогда уммник...

Попроси папу что бы отправил в спортивный лагерь - там то быстро научат с людьми разговаривать )))
Заодно от танков отдохнешь, глядишь и нервишки на свежем воздухе восстановятся ;)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

*** тебе , а не донат тогда уммник...

Мне не нужен твой донат. Более того, я готов вернуть тебе деньги, а от тебя только отписки на форуме. В ЛС ты так и не прислал не лог, не данные для возврата. Из этого делаю вывод, что ты банальный м*дак. А с такими переписываться - только время терять. Это последнее моё сообщение адресованное тебе в теме. Повторюсь, ты имеешь право на возврат, пиши в поддержку или в ЛС.
 

ник1981

Banned

ник1981

Banned
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Да ничего он не оплачивал, поэтому и в личку не пишет, юзает демо версию сливая бои вот и злиться, на таких внимания не стоит даже обращать...
PS. Не буду утверждать, но у меня сохранен конфиг 59 версии - ставлю его полностью и упреждение работает нормально!
 
Сверху Снизу