Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 276
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Тестовый, не знаю как сказать... ну не лучше точно, а то и хуже... в упор не попадает на упреждение, аим снова на расстоянии никакой. целит непонятно че... танк боком стоит, он башню лючки выцеливает на 54, а я на лт с пробитием 150, где логика?!?
Ставлю версию 75 и 76,при автозахвате цели,башню клинет,если цель допустим справа,башня на мышку не реагирует,автозахват работает,затем после сброса автозахвата,танк так и ездит с повернутой на глухо башней на право.Что самое интересное,ставлю версию 74,все прекрасно работает,что то с версиями у меня 75 и 76 не в порядке...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Смотрю на конф тестовой версии, и и мне непонятно, изменили только СС поменяв пару цифр?! уже месяц не можете настроить нормально аим, даже учитывая то что раньше было лучше, так может стоит оглянуться или даже развернуться и начать с начала??! ну сколько терпеть то можно и самому настраивать после каждого боя заниматься мозгоеб***** , верните старый версию где нет этой системы стабилизации в платную сборку! Кому надо какую, ту и будут ставить, альтернатива нужна какая то, ну вообще не порядок с аимом, ну как его не настраивай, он работает не стабильно, может ошибка где у вас?! ощущение такое, сами не играете с ним или вообще не играете в танки, ибо уже давным давно настроили бы его... уверен дел на день два ну неделю макс! а вы месяц уже не решаете проблему. Повторюсь дайте возможность скачивать любую предыдущую версию, либо ремонтируйте эту! Терпения уже нету играть с вашим модом

По твоему, всё от конфига зависит??? Ты чё прикалываешься??? Ты чё реально думаешь, что я в 76й версии только 2 параметра в конфиге подправил??? Если не нравится как работает СС отключи её в настройках и не ипи мозг не себе, не мне, никому.
Я вообще не настаиваю, кому не комильфо, юзайте альтернативу.
Такая критика на уровне истерики не приемлема. Не засоряй форум истерическими заявлениями. Отныне буду считать, что если в сообщении не присутствует рациональное зерно, то это флуд.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Ставлю версию 75 и 76,при автозахвате цели,башню клинет,если цель допустим справа,башня на мышку не реагирует,автозахват работает,затем после сброса автозахвата,танк так и ездит с повернутой на глухо башней на право.Что самое интересное,ставлю версию 74,все прекрасно работает,что то с версиями у меня 75 и 76 не в порядке...

лог в личку пожалуйста, после таких заклиниваний, проверьте работу на чистом клиенте.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

скачал тестовый все нормально, не знаю на что вы жалуетесь
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Всё отлично, это только у Тебя, проверь пинг,клиент,провайдера,перегрев проца памяти мат платы, ты такой ОДИН!

Не буть дуболомом...Написал же,на 74 версии, у меня все отлично работает!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро,бро отличным делом занимаешся, облегчаешь наши страдания в рандоме, спасибо тебе большое!
Но есть одно,но!
Несколько версий назад была просто шикарна работа прицела, при стрельбе по двигающийся цели светляк улетал в ангар с 3-4 выстрелов (барабан), "просто наводил прицел и грыз семечки", на дальней дистанции в снайперском прицеле вообще не стрелял знал, что прицел всю работу сделает за меня.
Сейчас ни одного попадания с любого растояния по бегущему оленю ЛТ, прицел просто скачет за целью, то вверх, то в лево в право, на дальней дистанции 50-40% пробитий,в общем что то не то.
Пробовал с настройками по умолчанию и с теми что выкладывают здесь.
Дружище, ковырни его еще разок, поищи где косячек!
Спасибо!
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Потестив тестовую версию есть предположение что тестовая не знает где точки находяться, просто не ищет их, вернулся к нетестовой версии и вот результат
https://yadi.sk/i/RbqXgV9Ot33Yi
https://yadi.sk/i/AZrrl_Ctt33Z5
тестовую маленько допилить или просто она в какието свои точки стреляет?
Конфиг мой и опять 100% попадание Я буфер перелопатил вот.
скинь свой конфиг пожалуйста
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, пробуй улучшай алгоритмы выцеливания уязвимых мест. часто не знает что выцеливать и целит ровно в ствол, хотя выцеливание орудия отключено. Надо дорабатывать. Чтобы выцеливал реально уязвимые места, а они присутствуют на любом танке.
 
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
16
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

что то шайтан сдал... кто то подскажет нормальный конфиг?
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

что то шайтан сдал... кто то подскажет нормальный конфиг?

Заходишь в папку рес_модс-- 0.9.15.01 и удаляешь из нее абсолютно все, затем запускаешь игру и своими ручками начинаешь пытаться что то сделать, после недели сливов ставишь ШАЙТАН и пишешь автору какй он молодец, такой оболденный прицел замутил.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Ссылка глючит! Архив повреждён.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Уважаемый ZorroJan, попытаюсь описать ошибку АИМА Вашего, ствол мельтешит очень быстро так как стреляя в одну точку и не пробивая её он пытается перепрыгнуть туда где совершит пробой, но что-то в АИМЕ не даёт стволу перейти на другую точку, вот его и колбасит как чумового, из-за этого попаданий 100% а пробитий = 0%, прошу обратить Ваше внимание на тестовый недуг АИМА!!:surprised-kid:
тест под №1 работал так себе но искал и пробивал и ещё зависал в арт режиме, доработайте тестовый вариант получше.
По многачисленным просьбам выкладываю конфиг, может елозить для теста делал попадает хорошо при сведении!
https://yadi.sk/d/hIHOxsznt4Cyf

Ссылка глючит! Архив повреждён.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Ссылка глючит! Архив повреждён.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Ссылка глючит! Архив повреждён.

+1 тоже пишит что архив поврежден
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, попытаюсь описать ошибку АИМА Вашего, ствол мельтешит очень быстро так как стреляя в одну точку и не пробивая её он пытается перепрыгнуть туда где совершит пробой, но что-то в АИМЕ не даёт стволу перейти на другую точку, вот его и колбасит как чумового, из-за этого попаданий 100% а пробитий = 0%, прошу обратить Ваше внимание на тестовый недуг АИМА!!:surprised-kid:
тест под №1 работал так себе но искал и пробивал и ещё зависал в арт режиме, доработайте тестовый вариант получше.
По многачисленным просьбам выкладываю конфиг, может елозить для теста делал попадает хорошо при сведении!
https://yadi.sk/d/hIHOxsznt4Cyf

архив повреждён!!!!!!!!!!
 
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
20
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

архив повреждён!!!!!!!!!!

просто обновите---WINRAR----и у васс всё получиться ХАРЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА(всё работает архив рабочий для недалёких спецом написал WINRAR
За базаром своим следи....)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

просто обновите---WINRAR----и у васс всё получиться ХАРЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА(всё работает архив рабочий для недалёких спецом написал WINRAR
За базаром своим следи....)

Я в принципе ни кого не оскорблял, просто у меня тоже пишет архив повреждён.

Добавлено через 11 минут 12 секунд
просто обновите---WINRAR----и у васс всё получиться ХАРЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА(всё работает архив рабочий для недалёких спецом написал WINRAR
За базаром своим следи....)

да действительно, обновил winrar архив работает!!!! Спасибо всем за внимание))))))))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

залейте пжлст, на другой файло обменик.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, попытаюсь описать ошибку АИМА Вашего, ствол мельтешит очень быстро так как стреляя в одну точку и не пробивая её он пытается перепрыгнуть туда где совершит пробой, но что-то в АИМЕ не даёт стволу перейти на другую точку, вот его и колбасит как чумового, из-за этого попаданий 100% а пробитий = 0%, прошу обратить Ваше внимание на тестовый недуг АИМА!!:surprised-kid:
тест под №1 работал так себе но искал и пробивал и ещё зависал в арт режиме, доработайте тестовый вариант получше.
По многачисленным просьбам выкладываю конфиг, может елозить для теста делал попадает хорошо при сведении!
https://yadi.sk/d/hIHOxsznt4Cyf

откатал боёв двадцать, ну, не плохо, не плохо)))) разробу спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
залейте пжлст, на другой файло обменик.

обновил winrar архив работает!!!!
 
Сверху Снизу