Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 277
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
16
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

не помню но ранние версии были просто класс а щас что то с щайтаном перемудрили, или всё таки есть конфиг продуманный?
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
48
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

я шайтан каждый месяц беру
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

я тоже каждый месяц покупаю но 2 обновы хуже чем то стали чем предыдущие выцеливание и тд за что платить незнаю взял прицел от SAE вот эт норм и бесплатный
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро , я не хочу греть голову с настройками конфига, да я в этом мало что смыслю. Я считаю что деньги плачу за готовый продукт, а продукт в деле сырой. Раньше я цель захватывал правой кнопкой мыши, левой скидывал с первого раза, сейчас она не скидывается сразу, тычешь раз по пять. Попадания стали на троечку, Зоро что с лучилось? Лето плохо действует?
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро , я не хочу греть голову с настройками конфига, да я в этом мало что смыслю. Я считаю что деньги плачу за готовый продукт, а продукт в деле сырой. Раньше я цель захватывал правой кнопкой мыши, левой скидывал с первого раза, сейчас она не скидывается сразу, тычешь раз по пять. Попадания стали на троечку, Зоро что с лучилось? Лето плохо действует?

Правой захватываеш, провой и скидываеш, а если левой скидывать, тогда стрелять какой? Шифтом чтоли???:)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Витус как то выкладывал старый конфиг шайтана, я его как поставил, так и не маюсь больше. Ну да прицел дергается на дальних дистанциях, но руки еще никто не отменял. а на средних и близких, ну просто сказка, да и упреждение норм работает. Пару дней назад тестировали с другом версию 076 откатали боев 20, двоякое тоже впечатление, что у него, что у меня, вроде иногда как начинает пробивать, и бить куда нужно, а иногда выезжаешь на исе 7 против Е100 лоб в лоб, прицел пробежавшись по точкам, начинает выцеливать планку на башне Е100. видимо считает что это самая тонкая часть брони на технике. как то так. залипаний каких то замечено не было.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

так планка на башне е100 и есть самая тонкая часть брони -)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

так планка на башне е100 и есть самая тонкая часть брони -)

да это ясно и так))) но если бы я был не на исе 7, а на каком нибудь лт, который в нлд даже пробить не может, то вопросов нет, а тут так красиво пробегает по точкам и начинает выцеливать планку)) один раз правда попал таким образом и пробил в планку.... примерно из 5 выстрелов. а потом тупо пошел в клинч и по щекам его, по щекам))) но ручками)
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

и чем он отличается от бесплатного шайтана
Ничем.Я имея многодневный платный доступ удалил этот айм и играю на другом.На сайт вотспик зайдите в тему,там волны поноса на продавана.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Ничем.Я имея многодневный платный доступ удалил этот айм и играю на другом.На сайт вотспик зайдите в тему,там волны поноса на продавана.

полностью согласен купил поиграл и удолил играю на другом, аим стал шлаком полным
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
39
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Нужно что то делать со скачками прицела в момент начала движения цели. И улучшать выцеливание мест. То выцеливает то не выцеливает. Сыровато...
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Нужно что то делать со скачками прицела в момент начала движения цели. И улучшать выцеливание мест. То выцеливает то не выцеливает. Сыровато...

Согласен с Strelor93rus77, это самая большая проблема, я уже писал, что по движущемуся оленю не попадаешь, и места плохо выцеливает. Было же норм, что случилось с прицелом?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
14
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро,вопрос я на т-54 1 обр. на автоприцеле 5 раз не пробил VK 4503 как можешь обьяснить!Плачу исправно, вопрос за что?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

не знаю что у вас там не ищет ни каких точек, но у меня почему-то все норм и выцеливает и на ход норм стреляет, прям мистика, оффтоп, первый перк зачетно качаешь
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Я не могу купить в Китае делать?
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Что вы поносите аим? Норм аим, да скачет прицел на дальних дистанциях и еще пару моментов не очень, но сыграйте на чистом клиенте и потом поставьте шайтан и увидите большую разницу. Кстати Зорроджан спасибо за тестовую версию №2 очень понравилось, да есть моменты но в целом очень очень неплохо, лючки на дальних расстояниях в момент выбивает. Зоороджан удачи тебе, я попробовал кучу аимов твой пока самый лучший. Кста когда будет официальный выход тестовой версии шайтана?
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

ТАм ошибка вначале в тексте, исправь и играй.. все работает

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


Кстати хороший совет, на чистом клиенте как не странно, аим более менее работает

блин,,,,, так где там ошибка???
 

XjK

Banned

XjK

Banned
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро,вопрос я на т-54 1 обр. на автоприцеле 5 раз не пробил VK 4503 как можешь обьяснить!Плачу исправно, вопрос за что?

Братец, отвечу тебе так, забей гвоздь(снаряд) шляпкой в перед в бетонную стену, хоть целbIй день сиди перед этой стеной и вbIчисляй куда забьется. ПОнял? Я почему на ис-7 не могу пробить ягу е100 на авто прицеле в лоб? Да потому что калибр маленький там ток в Нлд пробьеш и то не всегда. А ручками можно нормально пробить
 
Сверху Снизу