Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 278
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

скажите пожалуйста , чем этот аим отличается от ванги?
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Витус порадуй нас своим очередным отличным конфигом!!!
 
Последнее редактирование:

XjK

Banned

XjK

Banned
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Незнаю как у всех я ничего не меняю кроме того как клавиши другие под себя делаю пару маркеров отключаю и пару ненужных функций типо доп клавиша захвата. И норм вообще. На т49 дак вообще с вертухана шлепаю на ходу.
 

zpk

Player

zpk

Player
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл на других прицелах везде где хуже где лучше но за 100 рублей вы хотите мега нагибатор ,вступайте в топ кланы и вам скажут где купить моды и будите нагибать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Играл на других прицелах везде где хуже где лучше но за 100 рублей вы хотите мега нагибатор ,вступайте в топ кланы и вам скажут где купить моды и будите нагибать.

Вы сами то поняли что сказали, на данный момент Шайтан от Zorro и Ко, лучший из авто прицелов....
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

бывает, да, спасает, но иногда ручками пробитий больше.
 

морс77

Banned

морс77

Banned
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
6
Репутация
-16
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

AutoAim by SAE во многом лучьше чем шайтан
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

зоро ты чё тест мне не прислал.я на тебя надеюсь

https://cloud.mail.ru/public/J5pJ/mXR43oZmt

Добавлено через 14 минут 26 секунд
Он упреждает лучше, но канает только на технике с большими пушками, где не надо искать точки, например фугасы, или ис3 будет на автоприцеле шикарен с ровесниками, а вот Шайтанку я вчера отключил СС уменьшил сильно коф. и начал узнавать тот аим которым когда то был шайтан! Я убежден все проблемы в Этой СС, криво сделана похоже. и какие бы не ставил параметры, она вечно все поганит, как мне кажется замедляет поворот башни даже не в прицеле, увеличивает время сведения, и при повороте башни даже не значительном, круг во весь экран. про арту вообще молчу,
Зорро есть просьба убрать измените это""" 8. Для арт режима. Удерживая ПКМ вы можете осмотреться вокруг, отпустив ПКМ вы прнудительно возвращаетесь в точку прицеливания, если зажата функц.клавиша, то камера не переносится.
Ну, возможно я даже не всё вспомнил... Короче, эта кнопка наделяет Аим новыми свойствами, которые иногда хотелось бы включить интуитивно. """"

или дать возможность отключить этот параметр! артоводы поймут о чем я, она неуместна, и только мешает, ведь большая часть игроков на арте для предотвращения сведения как раз зажимают ПКМ и делают поворот арты, корпусом, а с твоим модом это невозможно. если скажещь отжимать пробел, то сразу отвечу, это неудобно, это бесполезно, и в разгаре боя просто лишнее. Убирать не прошу, но прошу сделать возможность выключить вообще эти функции и выбор предоставить игрокам.

можно наоборот сделать будет по арте, с функц.клавишей будет камера перекидываться, а без неё будет как обычно
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
13
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч привет,под завтрашний патч обнова будет?
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
11
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо!!!
 

zpk

Player

zpk

Player
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Испытал пробную версию , было вроде норма но сейчас не пробил бет чат , арту что случилось не понятно , куда стреляет автоприцел ,ручками норма . Поставил от винтарез есть свои минусы но пробиваю и пробиваю.
 
Последнее редактирование:

zubr

Banned

zubr

Banned
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Купил,поиграл,хрень полная.Деньги на ветер. Печально.
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

А где ссылка для скачивание? :Smile_smile:
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
225
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

Купил,поиграл,хрень полная.Деньги на ветер. Печально.
1.можешь сказать что теб там не понравилось ?
2.и в настройки залезал вообще >>?
 
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

тоже купил и пожалел печаль беда. реально шайтан раньше был лучше чем стал сейчас. помню было стоишь на хорошей пт в кустах и по первому засвету светляка просто нет больше. сейчас не попадешь только ручками. в командных боях иса 3 не пробиваю часто даже сзади хотя сам на исе 3 и играю сам пробую все пробивается а шайтан нет не справляется он так как раньше
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

тоже купил и пожалел печаль беда. реально шайтан раньше был лучше чем стал сейчас. помню было стоишь на хорошей пт в кустах и по первому засвету светляка просто нет больше. сейчас не попадешь только ручками. в командных боях иса 3 не пробиваю часто даже сзади хотя сам на исе 3 и играю сам пробую все пробивается а шайтан нет не справляется он так как раньше
Привет, что-то с трудом верится, почему у всех, включая меня все отлично, а у Вас не пробивает, не попадает,.. полное сведение никто еще не отменял и чушь не надо писать, мод отлично справляется со своей работой. с Уважением.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 075 Full - аимбот от ZorroJan

вот как то так это полная версия AimBot Ogre Ninja full version основа шайтан, удивил https://yadi.sk/i/DVFo3CioszdTd[/QUOTEа
Попробовал,что сказать,х-я этот ваш Ниндзя,постоянные промахи по движущимся целям,на Лео-1 с пробоем 270,не мог два раза пробить Батчата,зачем то захватывает точки с наименьшим пробитием,иногда вообще захват не работает,удалил нах ниндзю...
 
Сверху Снизу