Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 285
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро,вопрос.Почему то в этой обнове периодически блокируется выстрел,приходиться несколько раз нажимать.Что может быть?
Отключи систему контороля ведения огня и будет все ок!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
14
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Не подскажешь как,подробнее.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Не подскажешь как,подробнее.

<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>True</enableShootSystem>

Прежде чем отключать СКВО, рекомендую изучить выдержку из FAQ ниже:


Q: - Что такое "система контроля за ведением огня" (СКВО)?

A: - Это отключаемый параметр - enableShootSystem. Суть его в том, чтобы не допустить стрельбу по объектам для которых снаряд не предназначался ;). Можно смело сказать, что это интеллектуальная система следящая за тем куда вы собираетесь отправить свой боеприпас. В случае попытки открытия огня по цели, если на пути траектории встречается не простреливаемый объект, система блокирует выстрел, тем самым экономя для вас боеприпас и время на его перезарядку. Надо учесть, что система включается только при автозахвате цели, то есть в обычном режиме вы можете вести огонь по любым целям. С версии 077 СКВО полноценно работает и для артиллерии, т.к. теперь она учитывает траекторию снаряда. Нажатая функциональная клавиша - по умолчанию - "ПРОБЕЛ" снимает блокировку СКВО и даётся разрешение на выстрел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
14
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Зорро, проблема с выстрелом по прямой с автозахватом. Никакие препятствия не мешают. В разделе по триалу у человека такая же проблема.В предидущих версиях этого не было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

А нажимать другую клавишу когда танк елозит будет удобнее?

По мне.Чтоб все было в автоматическом режиме. никаких лишних клавиш)
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

мод отличный! Спасибо! Настройки от скорости ПК зависят?
 

ken

Player

ken

Player
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

купил пачёк просто слов нет сыграл 2 раза вопше шикарно прцел отличный есть же умельцы на руси уважаемый ниский паклон тибе и твои золотые руки так держать спасибо за шайтана спасибо ещё раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ken

Player

ken

Player
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

спасибо сдесь очень вежливые все спс ещё раз
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

отдельно хочу лично и думаю многие поддержат выразить блогодарность за супер арт траекторию просто безумно доволен и большущее Тебе СПАСИБО!

да-да, шикарная штука))))))))))
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

После чистого клиента, с читом конечно шикарно будет)) но это иллюзия он помощник хороший, но не панацея, и сегодня уже снова преследует призрак снаряд, это когда полное сведение, неважно на ход или нет, но снаряд улетает в небо, так и норовит залететь за танк через башню, ради прикола отключл, и обнаружил, что на захвате даже обчном без упреждения, снаряды феноменально без сведения летят в цель на 500м, с читтом бесполезно нынче, не могут настроить, арта тоже вообще неполнятно че происходит, но когда даже просто вкл бот, не не берешь в упреждение, у меня снаряд летит о какой то другой траэктории. Зорро я настоятельно прошу тебя вернуть пробел, для отключения УПРЕЖДЕНИЯ, а еще лучше сделай чтоб в конфиге его отключать можно юбыло, но что бы бот работал в пределах танка, не заходя за его очертания вообще. Нервы сдали снова, отключить нельзя, раньше хоть пробел был, зачем то поставили на него СС Верните назад оч прошу

Добавлено через 11 минут 21 секунду
отдельно хочу лично и думаю многие поддержат выразить блогодарность за супер арт траекторию просто безумно доволен и большущее Тебе СПАСИБО!
Ты прикалываешься да?) а ка же упреждение не которое попадает только в те танки в которые я и без него попаду, скрин скинуть могу, без модов сегодня на хумеле, 9выстрелов 8попаданий 6 пробитий камулями, 3.6 дамаги)) после нескольких попыток настроить и играть через аим, ни как вообще, в упор может замазать
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- Включить СС (Система Cтабилизации) -->
<stabEnable>False</stabEnable>
в последней версии у Меня отключено это не знаю как у кого но у Меня всё ОТЛИЧНО
rassel0889 чёт ты у себя там наковырял вот Тебе и проблеммы
Это мод террорист, вот только и сижу пытаюсь настроить, да нафиг сдалось, я так знал что СС не один я пытаюсь отключить и без нее настроить, но не получатцо
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Да вот спасибо кстати забыл сказать то)) я уже боев 10 катанул, ни ниче так терпимо, ну все равно бесит , так начинался день сегодня, и к вечеру чем ближе тем невыносимее играть)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

После чистого клиента, с читом конечно шикарно будет)) но это иллюзия он помощник хороший, но не панацея, и сегодня уже снова преследует призрак снаряд, это когда полное сведение, неважно на ход или нет, но снаряд улетает в небо, так и норовит залететь за танк через башню, ради прикола отключл, и обнаружил, что на захвате даже обчном без упреждения, снаряды феноменально без сведения летят в цель на 500м, с читтом бесполезно нынче, не могут настроить, арта тоже вообще неполнятно че происходит, но когда даже просто вкл бот, не не берешь в упреждение, у меня снаряд летит о какой то другой траэктории. Зорро я настоятельно прошу тебя вернуть пробел, для отключения УПРЕЖДЕНИЯ, а еще лучше сделай чтоб в конфиге его отключать можно юбыло, но что бы бот работал в пределах танка, не заходя за его очертания вообще. Нервы сдали снова, отключить нельзя, раньше хоть пробел был, зачем то поставили на него СС Верните назад оч прошу

Добавлено через 11 минут 21 секунду

Ты прикалываешься да?) а ка же упреждение не которое попадает только в те танки в которые я и без него попаду, скрин скинуть могу, без модов сегодня на хумеле, 9выстрелов 8попаданий 6 пробитий камулями, 3.6 дамаги)) после нескольких попыток настроить и играть через аим, ни как вообще, в упор может замазать

без шайтана тоже улетают ХЗ куда! так что по поводу улётов в небо это на оф форум а шайтан Агонь!)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

без шайтана тоже улетают ХЗ куда! так что по поводу улётов в небо это на оф форум а шайтан Агонь!)

хочу поддержать, в игре многие говорят (кто играет без модов) что снаряды летать стали по странной траектории....., так что мне тоже кажется, что шайтан здесь ни при чем.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Чтоб оценить шайтан, не нужно смотреть куда летит снаряд, а нужно смотреть куда направлен прицел.
Только нужно учесть, что на большом расстоянии прицел смотрит чуть выше, благодаря не прямой траектории.

Куда смотрит прицел - за это отвечает шайтан, а куда летит снаряд - за это отвечает ВБР

Если вас не устраивает куда летят снаряды, то пишите в ВГ и лично Кислому )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Чтоб оценить шайтан, не нужно смотреть куда летит снаряд, а нужно смотреть куда направлен прицел.
Только нужно учесть, что на большом расстоянии прицел смотрит чуть выше, благодаря не прямой траектории.

Куда смотрит прицел - за это отвечает шайтан, а куда летит снаряд - за это отвечает ВБР

Если вас не устраивает куда летят снаряды, то пишите в ВГ и лично Кислому )

я лично не особо замечал у себя разлёт снарядов, сужу лишь со слов других, а к Шайтану после обновы вопросов нет (почти))))))))))))))))), стал лучше и про арту порадовал!!!
Спасибо Зорро!!!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ребзя,кто покупал,в течении часа ждать,или раньше придет ссыль?

Больше не актуально.....)))......оперативно....пришло....)))...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Где можно скачать 077 версию шайтана?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Обновление 077_2:
1. Полная адаптация модов под обновление 9.15.1.1

Проверьте, что вы пользуетесь последней сборкой для версии 9.15.1.1 077_2.

Ваша ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/2ZYJ/8yD6uwbcK
или
https://yadi.sk/d/L8B7U1Wau8SCn

В дальнейшем, если ссылка не пришла автоматически (в том числе из-за спам фильтров или многочасовой рассылки), вы можете скачать свежую сборку автоматически по ссылке http://wotzj.com/#save, просто введя в поле указанный при покупке email.

Спасибо за адекватность, доверие и понимание! :)
С уважением, служба технической поддержки

 
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

есть тут добрый человек который может дать ссылку на последнее обновление
буду очень благодарен
 
Сверху Снизу