Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 287
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
читай включая мозг
обратите внимание на 0.75
а вот описание для числа 0.75, которое означает положение точки прицеливания корпус
<!-- для корпуса (0 - мин.высота - ур.земли, 1 - полн.высота цели ) -->
т.е. по факту вы сделали точку корпуса на уровне 75% от высоты цели, вот и целится аим в башню
надеюсь всё и так понятно(лично для меня понял, тоже думал нлд и корпус и башня раздельно но выше написано читай и вникай)если невник спрашивай, объясню.

Я читаю внимательно, и тебе советую. Где Николай написал что башня от земли считается? Сам придумал? Про корпус да от земли писал. Ещё раз:
для нлд - от корпуса
для корпуса - от земли
для башни - от начала до конца детали. Ты в курсе что у танков разные размеры башни например КВ-5 или СУ-100Y может 0.85 и сгодится а остальных ты как собрался в башню дамажить? Да я не вник спрашиваю: как countHull который выведен начиная с 063 версии к тебе в конфиг попал?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Витус,

Pavlos абсолютно прав. Читай внимательнее.

<!-- 1 - для НЛД, 2 - для корпуса, 3 - для башни -->
<!-- для НЛД (0 - мин.высота корпуса, 1 - полн.высота корпуса) -->
<!-- для корпуса (0 - мин.высота - ур.земли, 1 - полн.высота цели ) -->
<!-- для башни (0 - мин.высота башни, 1 - полн.высота башни) -->
<fixPointOffset>0.10 0.6 0.50</fixPointOffset>

НЛД - привязано к высоте корпуса
башня - привязана к высоте башни
корпус - привязан к высоте всей цели

Я уже не буду описывать, почему сделал именно так, уверяю - были на это причины.
Намекну только, что связано это с особенностью геометрии различных моделей,
а не для того, чтобы поиздеваться над неискушённым пользователем ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ув,Зорро,без обид...чтобы конкурировать с другим известным Аимом(ваш я купил,он у меня есть),запилите настройки в ангаре,да,и,честно,говоря, мудреный он у Вас....что-то настроить,кучу инфы,надо читать....)))...посмотрите функционал другого интересного Аима....там все просто,есть настройки в ангаре...и нужные функции,любой юзер,назначит на разные,удобные кнопки....а,у Вас,все слишком заморочено....как-то так.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув,Зорро,без обид...чтобы конкурировать с другим известным Аимом(ваш я купил,он у меня есть),запилите настройки в ангаре,да,и,честно,говоря, мудреный он у Вас....что-то настроить,кучу инфы,надо читать....)))...посмотрите функционал другого интересного Аима....там все просто,есть настройки в ангаре...и нужные функции,любой юзер,назначит на разные,удобные кнопки....а,у Вас,все слишком заморочено....как-то так.....
Было бы не плохо =)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
19
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Da stalo nevozmozno igratj ! neprobivaet pricel skachet ka kuznechek na daljnih dist ! tolka nenado govaritj shto konfig nado pravitj samomu ! ja ze plochu za produkt !
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Приветствую Зорро и всех форумчан!!! О Великий ZorroJan, скажи можно ли продлить лицензию на убийства))), или ждать окончания срока действия (просто осталось дней десять)???
А про Шайтан скажу так: попробовал Trial, купил на три месяца Full, теперь хочу взять на девять (или не стоит :D:D:D), но сам аим работает отлично, просто нужно учитывать то, что не всегда нужно играть с нажатой ПКМ, а иногда и ручками))), в нормальных руках аим работает отлично с минимальной настройкой под себя!!!
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
А что на девять месяцев то бери сразу на лет 5 , я со сборкой 077 вообще подзабыл о пкм , ток колесико верчу да с вертухи бью , пкм нажал не пробил или не попал , про нормальные руки это вы так самоутверждаетесь или как )))

да нет, это не самоуверенность и не самоутверждение , я играю не так давно и не говорю что стал нагибать с Шайтаном, просто многие пишут про проблемы, но я у себя описанных проблем с 077 ни разу не наблюдал и пока не могу сказать что 077 стала хуже....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

да нет, это не самоуверенность и не самоутверждение , я играю не так давно и не говорю что стал нагибать с Шайтаном, просто многие пишут про проблемы, но я у себя описанных проблем с 077 ни разу не наблюдал и пока не могу сказать что 077 стала хуже....

...а указатель арты))), шикардос)))

Добавлено через 5 минут 38 секунд
я вообще редкий гость на этом форуме ,но когда криво ,нахожу вкладку и пишу свое мнение , ни чего не могу с собой поделать, меня бомбит от 077 ,
хорошо что у вас все хорошо , но так не у всех, поверьте

да по форуму вижу что есть проблемы, но опять же не у всех, значить проблема не в Шайтане, мне так кажется. Был озвучен ряд проблем связанных то с железом, то с интернетом или с сопутствующими модами... . У меня сборка от Зорро и разрушенные объекты, и всё отлично........
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Здрасте ,самая кривая сборка эта 077 ,вообще не понять что выцеливает ,на 076 попадал даже сводится не нужно было а тут чем дольше сводишься тем хуже попадает , прицел как будто спецом ищет самые толстые места и экраны на танках и катки как же он их любит , зорро 077 не зачет

Опять же субъективное мнение. Если посмотрите историю версий, то не увидите ни каких описаний правки в системе выцеливания. Подтверждаю, никакой правки в алгоритмах выцеливания в версии 077 по сравнению с 076 не было, значит разницы в работе автобота в этих версиях нет.

Da stalo nevozmozno igratj ! neprobivaet pricel skachet ka kuznechek na daljnih dist ! tolka nenado govaritj shto konfig nado pravitj samomu ! ja ze plochu za produkt !

Единственное для упреждения в конфиге был переназначен параметр размера буферов для дальних целей bufSpeedSizeMax и bufDirSizeMaxSPG на 5 (уменьшен), чтобы обеспечить более быструю реакцию. Разумеется это породило побочный эффект в виде рывков, кого не устраивают рывки на дальних дистанциях можете изменить обратно параметры на 20, но учтите, время ожидания синхронизации увеличится.

Добавлено через 37 секунд
обьясните кто нить что за режимы эти альфа, бета, гамма , столько понапихано в прицел, про жесткие прицелы я не пойму что лучше ставить fast или on touch или по дефолту разницы не улавливаю в бою

Чего объяснять?! Читайте FAQ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро, а в 76 и 75 разве все хорошо было? ничего не поменяли и ничего не изменилось, как мазал так и мажет. Только теперь в небо сводится при !неизменных! настройках. Чтобы пробить-попасть, надо вот тупо встать, ждать полное сведение внезависимости от танка и пухи и расстояния, подождать пока СС стабилизируется(а это можно не дождаться) вот при всех условиях пробьет-попадет, на ходу забыть можно стрелять, даже корпус нельзя повернуть ибо сведение во весь экран сразу,ставишь альтернативу, плин на полном ходу хреначишь и попадает, в другой конец экрана-попадает, вот как так.?

Зорро вы кроме как невидимые файлы менять при новых сборках, еще над чем нибудь работаете? или все устраивает так сойдет? СС в ней проблемы есть оч большие, Выключить не варик при настройках конфига-их так же надо перелапачивать если выкл СС, ну сделайте уже что нибудь. с 74 версии никаких изменений! а мож и раньше, только хуже и хуже с каждым разом. Может отроете доступ к версиям старым хотябы, 71 72 вот был шайтан так шайтан!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Если автор утверждает, что работает над усовершенствованием прицела, но с каждым патчем все хуже и хуже выходит, значит дело не прицеле.
Думаю WG потихоньку побеждает читество и скорее всего это связано именно сэтим, они с.....ки, что то там накрутили на серверах и по этому прицел работает хреново.
Скачал, установил, первые два дня не нарадовался думаю наконец то все ок, а нет потом все вернулось на круги своя, не пробитие, мимо, итд.
Для пояснения: сборка стоит только от Зорро, инет 100 мб., железо норм.
В чем проблема ХЗ.
У кого какие мнения?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро, а в 76 и 75 разве все хорошо было? ничего не поменяли и ничего не изменилось, как мазал так и мажет. Только теперь в небо сводится при !неизменных! настройках. Чтобы пробить-попасть, надо вот тупо встать, ждать полное сведение внезависимости от танка и пухи и расстояния, подождать пока СС стабилизируется(а это можно не дождаться) вот при всех условиях пробьет-попадет, на ходу забыть можно стрелять, даже корпус нельзя повернуть ибо сведение во весь экран сразу,ставишь альтернативу, плин на полном ходу хреначишь и попадает, в другой конец экрана-попадает, вот как так.?

Зорро вы кроме как невидимые файлы менять при новых сборках, еще над чем нибудь работаете? или все устраивает так сойдет? СС в ней проблемы есть оч большие, Выключить не варик при настройках конфига-их так же надо перелапачивать если выкл СС, ну сделайте уже что нибудь. с 74 версии никаких изменений! а мож и раньше, только хуже и хуже с каждым разом. Может отроете доступ к версиям старым хотябы, 71 72 вот был шайтан так шайтан!

Все изменения, правки и нововведения описываются в истории версий. Изучайте, смотрите что было сделано в аиме. Так же, внизу титула, есть описание изменений и добавлений в сборку, смотрите под спойлерами
"Что входит в сборку сейчас"
"Дополнительно по сборке..."

и ни к чему ваши нелепые обвинения. Что-то не устраивает? Ищите лучше.
По альтернативам, отписываемся в темах альтернатив.
Я не претендую на роль идеального модоела, делаю что могу и как могу.

PS

Ваши "настроенные" конфиги, которые вы тут выкладываете (я про все конфиги от конфигоделов), периодически просматриваю и сравниваю. Честно говоря, некоторые исправленные параметры в них просто улыбают. Но в основном ваши правки с моей точки зрения не должны вызывать ничего кроме эффекта плацебо, а некоторые цифры просто неправильные. А если ещё проскакивают не существующие параметры из старых конфигов.... Ну в общем думаю должно быть понятно, что я хотел донести.
Если есть конкретные вопросы по механике модов или по параметрам, то получите конкретные ответы, а отвечать на риторические вопросы нет ни времени ни желания. Про поддержку старых версий уже тоже неоднократно отвечал. Отвечаю ещё раз конкретно - не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Если автор утверждает, что работает над усовершенствованием прицела, но с каждым патчем все хуже и хуже выходит, значит дело не прицеле.
Думаю WG потихоньку побеждает читество и скорее всего это связано именно сэтим, они с.....ки, что то там накрутили на серверах и по этому прицел работает хреново.
Скачал, установил, первые два дня не нарадовался думаю наконец то все ок, а нет потом все вернулось на круги своя, не пробитие, мимо, итд.
Для пояснения: сборка стоит только от Зорро, инет 100 мб., железо норм.
В чем проблема ХЗ.
У кого какие мнения?

Я конечно не верю в всемирный заговор. Но вот у меня такая же фигня. Скачиваю сборку первые два дня идеально все работает . Проходит два дня и начинается вся фигня с мимо, непробитие т.д. и опять как новую сборку скачаю все по кругу идет.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

всем привет есть такое что играя с вар паком что с шайтаном день имба дальше все прицел сбился более менее огр конечно есть причины нам на этот вопрос ответа не датут
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ТАК, ГОСПОДА хорошие!

Всем не довольным нытикам верну деньги. Пишите в поддержку и в ЛС.
Не конструктивная критика типа: "прицел гавно" = ФЛУД, удаление
Оскорбления = БАН
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,496
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Как достали твинкари! Масяня никто ничего тебе в твою говно сборку без лемита не даст!
Отстань от автора и бегом в дырку свою.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Могли бы и поблагодарить,а не отмахиватся , за то что мы тестим ваш прицел и бесплатно пишем о его проблемах , и я был с вами с самого начала запуска прицела в свет , видел ваши ошибки , ждал исправлений и помогали вам на форуме чем могли описывая те или иный ситуации , плохо что материальный фундамент отразился на вашем психофизическом состоянии , ну и да ладно вижу такое не впервой

Мне очень интресно, как вы со своей датой регистрации от 12.01.2016 и количеством сообщений могли участвовать в процессе становление аима??? Тут либо вы лжёте, либо скрываете свой настоящий аккаунт (что по моему одно и то же), либо настоящий акк забанен за ненадлежащее поведение, что тоже не делает вам чести. Так что сдаётся мне, вы казачёк засланный. К вам, если вы действительно покупали сборку, то же самое предложение, что и выше, верну деньги без проблем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,690
Репутация
2,841
Спасибо
2,496
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот для таких и делать ничего не хочется. Хотел обновить хамелион сегодня,но с такими..... руки опустились . Нафик все и вся.....
 
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот для таких и делать ничего не хочется. Хотел обновить хамелион сегодня,но с такими..... руки опустились . Нафик все и вся.....

...друже, не унывай...всегда восхищался такими спецами как Вы( писатели кода)...труд ваш благотворят многие(правда не у всех есть возможность на благодарность$)...и признают все( кто то нехотя) ,что без таких творцом мир на месте стоять будет....сори за офтоп
...всех благ ВСЕМ
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

витус как истеричка, все не устраивает, я вот всегда катаю с шайтаном без всяких конфигов, если что то пошло не так, я за секунды переустанавливаю шайтан заного и все, правдо такое редко но бывает когда шайтан глючит, но это лечится, очень быстро.

У меня одна базовая сборка,с 4-мя разными Аимами....)))...если что идет не так(не пробил,земля,небо и т.д..)))....)то просто переставляю пак с другим Аимом....помогает....иногда....)))....ВБР,...не спит....)))...
 
Сверху Снизу