Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
23
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
при устоновке на чистый клиент всё работает весьма успешно, автору респект,
но вот беда-не хочет он дружить с другими модами(New Death 05v)
так что ручками ручками и будет счастье

Добавлено через 10 минут
Вот уж не ожидал! Попробовал на арте на автоприцеле поиграть. Вот:
Четверых из пяти вынес на автоприцеле. М44 метров с 250-ти, она от засвета пыталась слинять, 122А сам засветил и на ходу сам и пристрелил))). А Т25/2 и ИСа практически на предельной дальности - 450-480 метров, они неслись на полной скорости. И оба уже пропали из засвета, стрелял наудачу. Итог - попал, да еще обоим прошел полный урон и ваншот.

Ну, при прямолинейном движении противника упреждение работает очень хорошо, это я давно заметил. Но вот, что это срабатывает еще и на арте - для меня новость)))



Мд, имхо,не очень то умно выставлять чистый скрин ссылаясь при этом на использования чита.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
418
Репутация
301
Спасибо
20
Монет
0
Мд, имхо,не очень то умно выставлять чистый скрин ссылаясь при этом на использования чита.Доброго всем-можно подумать что сейчас в рандоме все играют без читов-или модов-и очки не надо одевать видно как играют-так называемые нагибаторы
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мод супер все работает пробовал на всей технике,багов и глюков не заметил буду еще тестить
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,648
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Да там ничего нового нет обыкновенная Зараза только надписи поменял и еще кусок от Липпори вставил.
Башня вертится нормально, не зависимо от вкл./откл. серверный прицел.
Препятствия видит. Не видит молоко.
На ход стреляет хорошо.
Простой добротный аим.
Ты бы мог тоже такое сделать когда цель в захвате.
А что там такого? Я не разглядел.. :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Ясно.
Погонял еще и убрал.
Перескакивает сам на другую цель, разрушенных объектов не увидел.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
225
Репутация
124
Спасибо
5
Монет
0
Всем привет, есть проблема суть проблемы такая, делаешь захват цели и башня моментально уже смотрит в ту сторону в какой захватил цель, но на самом деле башня еще доварачивает на сервере, из-за этого часто стреляешь раньше.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Всем привет, есть проблема суть проблемы такая, делаешь захват цели и башня моментально уже смотрит в ту сторону в какой захватил цель, но на самом деле башня еще доварачивает на сервере, из-за этого часто стреляешь раньше.
Есть такая проблема. Автор в курсе.
Лечится включением серверного прицела в настройках игры.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Отвечая на вышеизложенные вопросы... Честно говоря я не пробовал прицелы от Макса, реально просто некогда. Скажу только, что в перспективе есть планы по добавлению информационной панели с характеристиками цели и собственно о параметрах наведения, но хотелось бы, прежде чем приступать к этой работе, закончить основную. Считаю, сначала нужно довести до ума сам аим, а потом уже обвешивать плюшками. Сначала ёлка, потом игрушки ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
92
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Отвечая на вышеизложенные вопросы... Честно говоря я не пробовал прицелы от Макса, реально просто некогда. Скажу только, что в перспективе есть планы по добавлению информационной панели с характеристиками цели и собственно о параметрах наведения, но хотелось бы, прежде чем приступать к этой работе, закончить основную. Считаю, сначала нужно довести до ума сам аим, а потом уже обвешивать плюшками. Сначала ёлка, потом игрушки ;)

я бы наоборот попросил сделать облегченную версию без аима (мне только мешает). а что реально надо, так это визуальная индикация возможного прострела и жесткая (по кнопке) регулировка по высоте. для лбз со сбитием гуслей реально не хватает.
зы. к конкурентам не посылайте, здесь упреждение точнее:default3:
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
я бы наоборот попросил сделать облегченную версию без аима (мне только мешает). а что реально надо, так это визуальная индикация возможного прострела и жесткая (по кнопке) регулировка по высоте. для лбз со сбитием гуслей реально не хватает.
зы. к конкурентам не посылайте, здесь упреждение точнее:default3:

так в настройках аим отключите, что мешает?
 
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
126
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
Зорро, а при захвате точке упреждение работает?
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
225
Репутация
124
Спасибо
5
Монет
0
Наладь пожалуйста поворот башни! Очень не удобно ППц...
 
Сверху Снизу