Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 30
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
За хайды для Demo обидно и приходится искать у сливаторов.

Выцеливание работает слабо((
На видео видно что прицел прыгает и не всегда прилипает именно к тому месту куда можно пробить при чем места для пробития есть и не одно. Было бы не плохо если прицел быстро искал место пробития и прилипал туда пока оно доступно и не пытался искать другие в это время.

По поводу поворота башни. Я как понимаю скрипт сам поворачивает башню со скоростью определенной в скрипте так можно сделать это значение динамическим и брать информацию о скорости вращения башни из игры.

В целом не плохо убрать мелкие недочеты и нормальный ком.продукт.

Видео про выцеливание.
http://www.myvi.ru/watch/ZJ_fMOMbb6-FEeWMKwelUIl9g2

ver.034
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
За хайды для Demo обидно и приходится искать у сливаторов.

Выцеливание работает слабо((
На видео видно что прицел прыгает и не всегда прилипает именно к тому месту куда можно пробить при чем места для пробития есть и не одно. Было бы не плохо если прицел быстро искал место пробития и прилипал туда пока оно доступно и не пытался искать другие в это время.

По поводу поворота башни. Я как понимаю скрипт сам поворачивает башню со скоростью определенной в скрипте так можно сделать это значение динамическим и брать информацию о скорости вращения башни из игры.

В целом не плохо убрать мелкие недочеты и нормальный ком.продукт.

Видео про выцеливание.
http://www.myvi.ru/watch/ZJ_fMOMbb6-FEeWMKwelUIl9g2

ver.034

всё поправим не волнуйтесь ;)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ можно как то записаться в тестеры данного мода и иметь всегда свежую версию не охото постоянно у сливаторов искать.
Расчитываю пользоваться конечным продуктом на комерческих условиях если будет дешевле вп и не загружен лишними не нужными модами.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
ZJ можно как то записаться в тестеры данного мода и иметь всегда свежую версию не охото постоянно у сливаторов искать.
Расчитываю пользоваться конечным продуктом на комерческих условиях если будет дешевле вп и не загружен лишними не нужными модами.

вам осталось-то 18 сообщений набрать ))) Продукт пока бесплатный.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
94
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
пользовал версию 033,и сейчас на не1-нравиться очень. скачал только с другого сайта,не корить сильно :)
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
аим схожий с заразой, точнее основа и есть скорее общая только допиленная и визуально изменённая. Катал последнюю версию, мажет на расстоянии 50-100 метров упреждение запаздывает, а так захватывает и за препятствиями, ведет цель пропавшую из засвета, не хватает чуток визуализации куда и что выцелено и доступна цель или нет.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
аим схожий с заразой, точнее основа и есть скорее общая только допиленная и визуально изменённая. Катал последнюю версию, мажет на расстоянии 50-100 метров упреждение запаздывает, а так захватывает и за препятствиями, ведет цель пропавшую из засвета, не хватает чуток визуализации куда и что выцелено и доступна цель или нет.

Честно скажу. Заразу в глаза не видел.
Да, этот мод использует частично скрипты наработанные другими разработчиками, а точнее одним, не буду его называть. Но... по сути код оказался так себе. Я уже и так много переделал и ещё переделывать буду. Но это что касается основных возможностей, таких как упреждение и автобот. А изначально ставилась цель сделать аим именно таким, каким я его вижу, что в нём должно быть. Идей много, а значит пространства для творчества хватает. Косяки уберём, что есть усовершенствуем, новое прилепим, бантик повяжем. Буде конфета. Лишь бы запал не кончился )))
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
57
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
ZJ, помоги плиз, камера зависает, когда с твоим модом игру запускаю, влево/вправо крутится, а вверх/вниз нет.

Посмотрел питон лог, а там какие-то старые логи, подскажи плиз как проблему исправить. С удовольствием платную версию куплю, но пока даже потестить не могу.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Всем привет! Решил поделиться своими впечатлениями и заодно попросить совета. Тем более автор сам просит сообщать о неувязках. Возможно я что о делаю не так, а может еще с какими то модами не стыкуется.

Первый раз я поставил прицел, поверх других прицелов.Потом убрал абсолютно все моды, поставил от Джова а сверху подборку читов от SpongeDoc кроме модов прицелов. Единственное , что я поставил относящиеся к прицелам это зум х60 (вижу хреново).
Сыграл уже где то около 50ти боев.
И он то работает , то нет. Первый раз просто поразил меня ( до этого не ставил такой мод) , когда на меня перло несколько фрагов и периодически прятались друг за друга, прицел сам выбирал точки и стрелял, а я только успевал переключать с танка на танк ( кто вылезал быстрее). Но почему то это происходит мягко говоря не часто. Бывает возьмешь танк на автозахват, он так красивенько поворачивается к тебе боком ( самое время стрелять), а выстрела нет. Приходится самому соображать.
И у меня сложилось такое впечатление, что что то не так с упреждением. Бывает иногда противник движется равномерно по постоянной траектории, захватываешь, выбираешь подходящий момент, стреляешь и.... мимо.
Слежение за целью пропавшей из засвета работает хорошо. Не раз бывало что и дамажил.
Блокировка выстрела тоже работает. Все остальное тоже.
Подскажите. Может я что делаю или сделал не так? :please.gif:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
ZJ, помоги плиз, камера зависает, когда с твоим модом игру запускаю, влево/вправо крутится, а вверх/вниз нет.

Посмотрел питон лог, а там какие-то старые логи, подскажи плиз как проблему исправить. С удовольствием платную версию куплю, но пока даже потестить не могу.

Заранее спасибо!

Это случайно не в обучении происходит, только там такой глюк замечен был?
Сам проверял, действительно имеет место, но только там.

Всем привет! Решил поделиться своими впечатлениями и заодно попросить совета. Тем более автор сам просит сообщать о неувязках. Возможно я что о делаю не так, а может еще с какими то модами не стыкуется.

Первый раз я поставил прицел, поверх других прицелов.Потом убрал абсолютно все моды, поставил от Джова а сверху подборку читов от SpongeDoc кроме модов прицелов. Единственное , что я поставил относящиеся к прицелам это зум х60 (вижу хреново).
Сыграл уже где то около 50ти боев.
И он то работает , то нет. Первый раз просто поразил меня ( до этого не ставил такой мод) , когда на меня перло несколько фрагов и периодически прятались друг за друга, прицел сам выбирал точки и стрелял, а я только успевал переключать с танка на танк ( кто вылезал быстрее). Но почему то это происходит мягко говоря не часто. Бывает возьмешь танк на автозахват, он так красивенько поворачивается к тебе боком ( самое время стрелять), а выстрела нет. Приходится самому соображать.
И у меня сложилось такое впечатление, что что то не так с упреждением. Бывает иногда противник движется равномерно по постоянной траектории, захватываешь, выбираешь подходящий момент, стреляешь и.... мимо.
Слежение за целью пропавшей из засвета работает хорошо. Не раз бывало что и дамажил.
Блокировка выстрела тоже работает. Все остальное тоже.
Подскажите. Может я что делаю или сделал не так? :please.gif:

На сччёт настроек я писал пару страниц назад, рекомендуемые для упреждения.
Скоро будет обновление, много исправлений, доработки. Попробуете обнову, милости просим с критикой.
скоро 035
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
57
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Это случайно не в обучении происходит, только там такой глюк замечен был?
Сам проверял, действительно имеет место, но только там.

Ну да, я сперва в обучение захожу. Ок, попробую в рандом сразу.

ЗЫ сорри за оффтоп, никто не знает какой мод эти красные углы лепит и какие файлы? вроде удалял, а до сих пор осталось, бесит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
а что там в видео связанного с захватом...? все пробития были с ручным выцеливанием слабого места

На автозахвате там. Ток в конце демонстративно бью специально по зонам куда можно пробить.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Ключ от варпака ток отвязал. Разумеется достанется первому.
З.Ы. ZJ айм как то ближе к сердцу лежит))
EUANX-FUDZ1-XVLH8-U5AY1
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Ну да, я сперва в обучение захожу. Ок, попробую в рандом сразу.

ЗЫ сорри за оффтоп, никто не знает какой мод эти красные углы лепит и какие файлы? вроде удалял, а до сих пор осталось, бесит.
Это ты скорее всего удалил файлы из папки objects , а сам мод остался
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Честно скажу. Заразу в глаза не видел.
Да, этот мод использует частично скрипты наработанные другими разработчиками, а точнее одним, не буду его называть. Но... по сути код оказался так себе. Я уже и так много переделал и ещё переделывать буду. Но это что касается основных возможностей, таких как упреждение и автобот. А изначально ставилась цель сделать аим именно таким, каким я его вижу, что в нём должно быть. Идей много, а значит пространства для творчества хватает. Косяки уберём, что есть усовершенствуем, новое прилепим, бантик повяжем. Буде конфета. Лишь бы запал не кончился )))


Надеюсь немного поджог запал)) может и плюшки какие получу)))

Быстро привязали )))
Кто хоть успел ключик взять?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Ну да, я сперва в обучение захожу. Ок, попробую в рандом сразу.

ЗЫ сорри за оффтоп, никто не знает какой мод эти красные углы лепит и какие файлы? вроде удалял, а до сих пор осталось, бесит.

Таких модов, по вине которых могут появиться такие квадраты, множество.
А вот причина их возникновения одна - это отсутствие в папке ..\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\objects
файла transparent.dds

приложил

Посмотреть вложение 11455

ЗЫ

А может и действительно из моей папки ..\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods\ZJ_Mods\objects, у меня он отдельно лежит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ пасибо!
А CL это рентген?
И жду с нетерпением 035)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу