Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
397
Репутация
264
Спасибо
15
Монет
0
Спасибо большое прицел супер!!!
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
57
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Мне очень понравился, буду в числе первых клиентов когда выйдет платная версия с новыми фишками. :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Мне очень понравился, буду в числе первых клиентов когда выйдет платная версия с новыми фишками. :)

думаю 035 удовлетворит многие пожелания. работа проведена действительно большая, удивляюсь, как я её смог раскачать всего на 1 билд ))) скоро, скоро, скоро, вот-вот...
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,648
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Такой глюк обнаружил. Цель в захвате, на открытом месте, вполне доступна для стрельбы, а выстрелить не могу почему-то. Контроль ведения огня в конфиге включен. Цель стоит, без лампы, похоже. Отключаю автозахват, навожу вручную в центр корпуса, стреляю, попадаю, пробиваю... Почему не могу выстрелить с включенным захватом....?
Не часто, но время от времени такое бывает. Что-то с контролем, надо думать.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
136
Репутация
89
Спасибо
11
Монет
0
скачать и посмотреть бы(уж слишком заманивает 1 из пунктов), жаль хайд большой для новой версии.:challenge-failed:

ЗЫ: не попрошайничаю,но сможете пару спасибок кинуть:31_64:, а сообщения как нить наберу к след.патчу
ЗЫЫ:или в личку кинуть New version 096 build 034
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
207
Репутация
122
Спасибо
8
Монет
0
скачать и посмотреть бы(уж слишком заманивает 1 из пунктов), жаль хайд большой для новой версии.:challenge-failed:

ЗЫ: не попрошайничаю,но сможете пару спасибок кинуть:31_64:, а сообщения как нить наберу к след.патчу
ЗЫЫ:или в личку кинуть New version 096 build 034

а ты не пробовал как то заработать это мод и повысить свою репутацию плане сообщений и спасибок. Халявку то все любят та спасибо нажать не можете человеку за его труд.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
136
Репутация
89
Спасибо
11
Монет
0
а ты не пробовал как то заработать это мод и повысить свою репутацию плане сообщений и спасибок. Халявку то все любят та спасибо нажать не можете человеку за его труд.

я работаю обычным экономист(шарю как говорят только в цифрах), а в написании скриптов и языки программировании увы:sad-crying: а тут спасибки как собрать? давать советы смысла нет, все прошаренные. Шанс повысить рейтинг по сравнению с вами программистов-мододелов у меня, как гонка т95 и БЧ :15_64: (а учить языки программирования времени нет, семья,дети,работа,вечером погонять пару часиков боев)Ну да ладно, удалите сообщения мои тут(не по теме писал, но до автора дойдет надеюсь пока не удалили)
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
81
Репутация
80
Спасибо
4
Монет
0
Такой глюк обнаружил. Цель в захвате, на открытом месте, вполне доступна для стрельбы, а выстрелить не могу почему-то. Контроль ведения огня в конфиге включен. Цель стоит, без лампы, похоже. Отключаю автозахват, навожу вручную в центр корпуса, стреляю, попадаю, пробиваю... Почему не могу выстрелить с включенным захватом....?
Не часто, но время от времени такое бывает. Что-то с контролем, надо думать.
Пользуюсь не очень давно. Действительно есть такие ситуации. Я по началу грешил на мышку, типа кнопка не срабатывает, но вижу что кто то сталкивался с такой же ситуацией. Надеюсь автор обратит внимание или разъяснит эту ситуацию.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Такой глюк обнаружил. Цель в захвате, на открытом месте, вполне доступна для стрельбы, а выстрелить не могу почему-то. Контроль ведения огня в конфиге включен. Цель стоит, без лампы, похоже. Отключаю автозахват, навожу вручную в центр корпуса, стреляю, попадаю, пробиваю... Почему не могу выстрелить с включенным захватом....?
Не часто, но время от времени такое бывает. Что-то с контролем, надо думать.

Тоже пару раз такое было.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
ZJ можешь сделать кнопку включения и выключения что бы целился только в гусли в пределах одного захвата цели?
Примерно так: захватываем цель нажимаем кнопку целимся только в гусли стреляем ставим на гусли снова нажимаем эту кнопку прицел целится в уязвимое место стреляем. Полезно будет для ИБЗ и пушек с непробивным орудием.
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
73
Репутация
17
Спасибо
1
Монет
0
Да было бы неплохо замутить отельные кнопки на модули ну или как у SAE:
Отдельные клавиши переключения трех, четырех точек прицеливания (мето <funcKey>KEY_SPACE</funcKey>, в бою некогда крутить выше ниже)
например:
<KeyPoint0> KEY_NUMPAD5, </KeyPoint0>
<KeyPoint1> KEY_NUMPAD2, </KeyPoint1>
<KeyPoint2> KEY_NUMPAD8, </KeyPoint2>
Клавиша захвата произвольной точки на танке.(отдельную клавишу)
пример:
<Key_xyz> KEY_MIDDLEMOUSE </Key_xyz>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Одно тока напрегает так это дергание прицела а так в целом все норм
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Кто хоть успел ключик взять?
Ключик взять успел.
Было интересно потестить варпак.
Первое впечатление:
Ожидал от Варпак большего.
Прицел "ванги" не понравился.
Автоприцел на упреждение мажет мимо,
стабильно мажет. Выцеливания уязвимых точек не заметил(
После потери цели башня продолжает смотреть х.з. куда и т.д.
Разработка ZorroJan выглядит более предпочтительной)
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
034 демо странно работает. начало выкидывать из игры. И для чего нужен этот прицел который появляется над стандартным прицелом... Поминималистичний было бы лучше. не так будет глаза напрягать. Или вмсето этого креста-прицела просто маленькую зеленую лампочку сделать. Хорошо что это можно отключить в настройках. Еще заметил что при многократных захватах ФПС начали падать. в 027 такого не было. Ай да, и еще интересно можно ли пофиксить баг с башней - когда захватываешь цель которая к примеру на 130 градусов от положения орудия, башня быстро перепрыгивает на цель, хотя в реальности орудие должно поворачиваться около 2-3 секунд.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,648
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Ай да, и еще интересно можно ли пофиксить баг с башней - когда захватываешь цель которая к примеру на 130 градусов от положения орудия, башня быстро перепрыгивает на цель, хотя в реальности орудие должно поворачиваться около 2-3 секунд.
Писали не раз уже об этом - серверный прицел в помощь.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
034 демо странно работает. начало выкидывать из игры. И для чего нужен этот прицел который появляется над стандартным прицелом... Поминималистичний было бы лучше. не так будет глаза напрягать. Или вмсето этого креста-прицела просто маленькую зеленую лампочку сделать. Хорошо что это можно отключить в настройках. Еще заметил что при многократных захватах ФПС начали падать. в 027 такого не было. Ай да, и еще интересно можно ли пофиксить баг с башней - когда захватываешь цель которая к примеру на 130 градусов от положения орудия, башня быстро перепрыгивает на цель, хотя в реальности орудие должно поворачиваться около 2-3 секунд.

Спешу сообщить, что в 035 баг с башней будет исправлен, как раз этим занимаюсь.
А пока воспользуйтесь советом Japonamat

Что касается информационных всяких крестов и лампочек, то со временем эта система будет полностью переработана. Я уже писал, что сначала елка, а потом уже игрушки ;) , сначала исправлю основные баги и доведу системы наведения и стрельбы до удобоваримого уровня, а потом уже займусь оформлением. Пока что пользуйтесь возможностями отключения в конфиге того, что не нужно лично вам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Писали не раз уже об этом - серверный прицел в помощь.

Сорри. Нашел. Отключил графические фичи :Smile_smile: из игры пока не выкидывало. а по поводу серверного прицела обидно что с другими не работает...
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,648
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Сорри. Нашел. Отключил графические фичи :Smile_smile: из игры пока не выкидывало. а по поводу серверного прицела обидно что с другими не работает...
Я обычно дождусь когда башня довернется и только потом врубаю автозахват. Просто привык так. Поэтому меня этот косяк не напрягает.
А серверный прицел не нравится, такое ощущение, что играешь с высоким пингом.
 
Сверху Снизу