Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 292
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Глубочайшие соболезнования! 27.08. ездил к своему на годовщину смерти ."Знакомил" с внуком названным в честь папы... 33 года прошло. а всё-равно слёзы текли. Береги себя и оставшихся родных.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Это всё и так есть (последний параметр)
Читайте внимательнее описание

на вотспике поставил бесплатно твой прицел, потом купил платный у тебя и если честно разницы не заметил. Может ты подскажешь в чем разница?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Ув,Зорро,большое Вам спасибо,что,Вы,после такого жизненного потрясения,вернулись к работе по Вашему Аиму......на данный момент,это,только мое личное мнение,самый большой минус прицела,это упреждение....у Вас в настройках,только три коэффициента упреждения на три дистанции,очень близко,близко и далеко.....может,для более тонкой настройки упреждения,целесообразно ввести градацию расстояний во всех дистанциях,т.е,допустим," очень близко",это от 0-10,10-20..и т.д,.и до начала следующей градации дистанции " близко",или,потом будет просто "средне".....,соответственно, имея ввиду все эти промежутки расстояния,то,вероятно, можно будет более точно настраивать соответствующие коэффициенты упреждения под каждый промежуток дистанции...может,конечно,я не разбираюсь,в том,что мною озвучено....но,мне очень интересно Ваше мнение по этому вопросу.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

на вотспике поставил бесплатно твой прицел, потом купил платный у тебя и если честно разницы не заметил. Может ты подскажешь в чем разница?
Прицел стал хуже. Ни в ближние цели попасть не может, ни в дальние. Скачет как сумасшедший и нихрена не пробивает. Уже жалею что купил. Раньше прицел был изумителен, теперь я даже не знаю что повлияло на точность. Наверное перейду на другой аим. Хвалят ***, но его даже попробовать нельзя походу. Больше без пробы ниче не буду покупать, ибо бесплатные так-же работают или лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

пробуем тест 078
https://cloud.mail.ru/public/4oFg/UY3P1XVQL

Добавлено через 6 минут 6 секунд
...на данный момент,это,только мое личное мнение,самый большой минус прицела,это упреждение....у Вас в настройках,только три коэффициента упреждения на три дистанции,очень близко,близко и далеко.....может,для более тонкой настройки упреждения,целесообразно ввести градацию расстояний во всех дистанциях,т.е,допустим," очень близко",это от 0-10,10-20..и т.д,.и до начала следующей градации дистанции " близко",или,потом будет просто "средне".....,соответственно, имея ввиду все эти промежутки расстояния,то,вероятно, можно будет более точно настраивать соответствующие коэффициенты упреждения под каждый промежуток дистанции...может,конечно,я не разбираюсь,в том,что мною озвучено....но,мне очень интересно Ваше мнение по этому вопросу.....

Возможно, чтоб понять как работает упреждение вам нужно посмотреть график зависимости коэффициента упреждения в FAQ

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
на вотспике поставил бесплатно твой прицел, потом купил платный у тебя и если честно разницы не заметил. Может ты подскажешь в чем разница?

Посмотрите здесь в Что не входит в ограниченную Trial версию
http://4cht.com/0-9-15-1-zj-aimbot-shaytan-75637.html
а так же историю версий в этой теме

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
А есть какая-то конфигурация, чтобы Шайтан мог бы быстрее сводиться и быстрее стрелять. Дело в том, что люблю играть на лёгких танках и "закручивать" противника. В таких случаях скорострельность Шайтана для меня критична.

вы об этом?

<!-- Дисперсия сведения необходимая для выстрела (0.0 - сведение полное, 0.1 чуть больше) -->
<!-- Внимание! Число должно быть положительное, шаг 0.01 -->
<!-- Зависимость линейная, от заданного значения до 0 по достижению autoShootDistMax -->
<shootDispersion>0.8</shootDispersion>
<!-- Дисперсия сведения для близких расстояний необходимая для выстрела -->
<!-- Внимание! Число должно быть положительное -->
<closeShootDispersion>50.0</closeShootDispersion>
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро почему у меня не работает автозахват?
 
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Примите мои соболезнования
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро почему у меня не работает автозахват?

всё работает, попробуй на чистом клиенте, возможно конфликт.

ps

есть у кого ещё проблемы с автозахватом на тесте 078 ?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

пока все ок как убрать зеленый круг прицел реально раздражает на весь экран
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

один бой работал* дальше перестал брать авто захват. Чем причина чистый клиент?
Не только у меня эта проблема, но у меня изначально не работает!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Не только у меня эта проблема, но у меня изначально не работает!

один бой работал* дальше перестал брать авто захват. Чем причина чистый клиент?

скиньте лог мне в личку
 

ken

Player

ken

Player
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

витус ты гений спс
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро проблема где то кроется в вотспиковском паке, там тестовая версия айма с чем то конфликтует и в результате автозахват отказывается вообще работать!
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Поставьте Детектор конфликтующих модов. Detection of conflicting mods от ZJ. если будут конфликты он скажет
Ссылочкой поделись в лс!
 
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
45
Репутация
31
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

поставил тест 78 , ну мне понравился шустрый , по пробитию тоже хорошо выцеливает !

с упреждением есть чуть не поладки , ну пока не оного не встречал что б на упреждении на 100 % отрабатывал !
думаю это проблема интернета , а то есть пинг должен быть 5-15 мсек ! вот тогда все четко , упреждение , пробой !
а с моими 50-90 мсек иногда не так все шустро ))

новая фишка захвата точки по удерж прав клв очень круто ! МОЛОДЕЦ !

точки син с отчетом палок на арте , бомба !!! я прям прусь Огромная балагодарность !

ну у меня тоже видимо с вот спиком конфликт , после закрытия клиента , самостоятельно запускается клиент ! (явление через раз)

ПОЖЕЛАНИЯ : на нажатие колеса мыши поставить выцеливание ходовой с упреждением !
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро вообщем с вотспиковским паком не работает автозахват, установил детектор конфликтующих модов показывает, что всё впорядке, но увы захват не работает! Что делать и как быть?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро вообщем с вотспиковским паком не работает автозахват, установил детектор конфликтующих модов показывает, что всё впорядке, но увы захват не работает! Что делать и как быть?

Искать, с чем именно не работает
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

лично у меня стоит Wotspeak ModPack 0.9.15.1.1 ver.12, всё ОТЛИЧНО!! где то сам ты накосячил.
У меня 13 и отказывается категорически работать!

Добавлено через 9 минут 36 секунд
Вообщем не знаю в чем проблема, попробывал вообще на чистый клиент поставить - не работает! Не знаю в чем может быть проблема, прошу помощи!
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Wotspeak ModPack 0.9.15.1.1 ver.13. шайтан работает хорошо
Я вообще не пойму в чем дело! Он у меня на чистом клиенте отказывается работать, а точнее автозахват!
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я вообще не пойму в чем дело! Он у меня на чистом клиенте отказывается работать, а точнее автозахват!

кеш чистил???
 
Сверху Снизу