Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 290
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Поставил шайтана триал, как мне показалось он гораздо лучше фулла, до метров 150 еще терпимо играется, дальше нет смысла брать в прицел, надежднее самому стрелять, когда конфиг глянул, оказалось что он намного легче в плане нагруженности функций.... неудудивительно что более менее понравилось даже, особенно на лт закручивать шикарно, но снаряд всеравно произвольно заходит в танка, и пусть с дамагом, но не критуешь в итоге то нифига, а вот когда сам подлетаешь с барабаном, аккуратно ставишь гуслю, и остально пихаешь в район баков))) на япошке сеня ручками, с тремя тт бадался, раза по два каждому успел фугас запихать, после боя гляну, красота.... по 3-4крита каждому, и у всех пробит бк))) стрелял тупо по шкурам, аим как правило одни гусли критует, так что вывод такой, не хочет адм править мод, ну и нам же пользы больше.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

всем привет.и мне дайте пожалуйста сылку на конфиг:Smile-bajan2:
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет!
С прицелом творятся чудеса, то он работает безотказно, то просто тупит!!!
Вчера в двух боях переловил всех светляком, хапнул две медальки Найдина!! ( стрелял полностью на конфиге с автовыстрелом)
Бывают дни, а их большинство, что прицел тупит и приходиться работать ручками, здесь я думаю создатель беcсилен вам помочь, нужно обратиться в WG, пусть они прекратят бороться с запрещенными модами.
Это мое мнение сделано из наблюдений, что прицел работает через раз не просто по щучьему велению а по причине борьбы с читами.
Выход есть и его уже озвучивали, удалил мод, поставил мод, и так постоянно другого выхода пока не нашел.
В целом аим норм, давно его гоняю и даже оплачен на пол года, но вопросы все равно есть, так что Зорро не раслабляйся, пили прицел до состояния ИДИАЛ!!!!!
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.Зорро,многие пользователи Вашего Аима считают,что в последних версиях вашего продукта много ненужного нового функционала,и от этого Шайтан становится только хуже....мое предложение такое,верните в пользование версию 059 на какое-то время...народ покатает,сравнит с последней версией,более продвинутой и "замороченной"...будут отзывы.....,было,например,лучше,чем сейчас,или наоборот успокоятся,и поймут,что,последняя версия с "наворотами" реально лучше... ...может после этого в ветке станет меньше негатива по работе Вашего Аима......надеюсь,форумчане поддержат меня в этой просьбе к Вам....
Пусть даже этот не нужный функционал останется, который можно отключить кому он не понадобится, но верните старого действительно рабочего, безотказного Шайтана, который пробивает, высчитывает правильное упреждение, с которым было действительно играть одно удовольствие, а не который сейчас красочный как новогодняя ёлка, но бесполезный!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Прицел стал на порядок хуже предыдущих версий. Хоть с Омегой хоть без. Бесплатные почему-то лучше себя ведут. Аим СЫРОЙ и брать деньги за недоведенный до ума продукт несолидно. Верните старый шайтан, адаптируйте под новый патч. Так ведь например от сае делает на выбор. Почему-бы и шайтану так не сделать ?

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
[THIDE="20"]*** скрытый текст ***[/THIDE]

И мне конфиг плиз...
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Всем привет.И мне дайте пожалуйста сылку на конфиг?

Чем Вас дефолтный не устраивает?


для разнообразия, вот что только сегодня написали :petrosyan:
Вообще никакой разницы.Покупал на 3 месяца,сейчас заканчивается платный,больше брать не буду.В последний раз играл,100% всё мимо!Я аж афигел.Поставил бесплатную ва*** лрии,процент попаданий 60-70.Не покупайте этот шлак шайтановский.

У меня на Шайтане 076 всегда 73-80% попадания в совокупности, на всех видах техники (7-10 уровень, пинг 20-30) кроме арты. ВБР не спит. Лпорти попробовал, не то пальто. Шайтан средненький аим, но лучше его кроме *** нет, справедливости ради и у меня 10 баков в месяц на него тоже нет. Главный вопрос за счёт чего кореец смог улучшить точность? Николай подумал бы над этим.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Чем Вас дефолтный не устраивает?




У меня на Шайтане 076 всегда 73-80% попадания в совокупности, на всех видах техники (7-10 уровень, пинг 20-30) кроме арты. ВБР не спит. Лпорти попробовал, не то пальто. Шайтан средненький аим, но лучше его кроме Огра нет, справедливости ради и у меня 10 баков в месяц на него тоже нет. Главный вопрос за счёт чего кореец смог улучшить точность? Николай подумал бы над этим.
Ща ивент закончится, и Николай подумает!:default3:
 
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
310
Репутация
139
Спасибо
31
Монет
0
За счёт того ,что кореец не сотрудничает с картошкой в отличии от некоторых.Не буду показывать пальцем.
Я играл с Шайтаном с самого его появления у нас на форуме. Не раз и не два выкладывал скрины с его замечательной работой.
Иногда он творил чудеса... Но сейчас играю с 076 триалом. И не могу его подстроить под себя. Мало того, что дергается по горизонтали, так и по вертикали еще прыгает. В итоге окружности вокруг цели описывает. Раньше он так не работал.
Я не верю в какой-то специальный умысел разработчика. Но хотел бы, что бы автор прислушался к нашим сообщениям и под настроил аим. Ведь Шайтан всегда был лучшим.
Smile_justwait.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

танкисты нечудите *** ЛУЧШЕ СТАЛ НАМНОГО ТЕПЕРЬ КАТАЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ГОРЯ НЕЗНАЮ ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЙ 99
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

1. Без захвата цели клавиша включает маркер упреждения, т.е. без автозахвата цели вы можете увидеть место, куда нужно сводить орудие.

это сейчас работает?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро ? когда обнова будет?078?

Заранее приношу свои извинения за отсутствие на форуме.
У меня умер отец. Так что я не успел подготовить тест.
Надеюсь, что через 2-3 дня тест всё же будет готов.

Добавлено через 39 секунд
1. Без захвата цели клавиша включает маркер упреждения, т.е. без автозахвата цели вы можете увидеть место, куда нужно сводить орудие.

это сейчас работает?

Да, работает.
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Мои соболезнования брат держись не унывай я тебя целиком и полностью поддерживаю несмотря на тошто тут все пишут сам без одного родителя вырос.И у дачи тебе в твоём не лёгком деле будем ждать твоего нового реализа с нетерпением.
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Приношу свои искренние соболезнование. Пусть земля ему будет пухом.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Как достали твинкари! Масяня никто ничего тебе в твою говно сборку без лемита не даст!
Отстань от автора и бегом в дырку свою.
Да на вотспик,то что масяня впаривает за бабло,я сам себе бесплатно собрал))Кстати на NA сервере Ванга лучше всех попадает,хоть и не идеал.Жаль другие аймы там не работают уже,проверить интересно,кроме шайтана,прости господи...
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зороджан прости не знал...Моего отца убили в моем младенчестве...Держись,жизнь продолжается.
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я покупал мод 11 августа,а сегодня мне пишут,что закончился Ознакомительный период. Как так? Я позавчера переустанавливал моды,может из-за этого? Я оплачу,за новые,но ... Жаль,что так сокращаете,не предупредив об изменениях,время действия мода, вашим постоянным подписчикам.Спасибо. Разберитесь ,пожалуйста
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я покупал мод 11 августа,а сегодня мне пишут,что закончился Ознакомительный период. Как так? Я позавчера переустанавливал моды,может из-за этого? Я оплачу,за новые,но ... Жаль,что так сокращаете,не предупредив об изменениях,время действия мода, вашим постоянным подписчикам.Спасибо. Разберитесь ,пожалуйста

Пожалуйста, напишите в поддержку [email protected]
Скорее всего была не правильная регистрация,
так же можете прислать мне в ЛС данные регистрации
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
34
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Прийми мои соболезнования .....
Всё будет хорошо !
 
Сверху Снизу