Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 294
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

мало того что не пробивает так и косит страшно снаряды тупо под технику уходят а в авто прицеле тупо в башню стреляет хотя стоит корпус как так я хз если у танка корпус это башня то тогда ...
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

После покупки отыграл боев десять,все хорошо пробивает сейчас скачет как сумасшедший и не пробивает.

Удали и поставь по новой. Пока только такое решение WG не спит:Smile_sad:
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро поставил тест с играл 50 боев и только 10% попаданий при использование прицела, раз 5 замечал что в обще смотрит не понятно куда (стреляет не просто далеко а очень далеко от цели), как будь-то залипает на старой точке выстрела.Пока что все очень сыро....
Куда катиться этот мир, стара добрая 59 версия....
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро поставил тест с играл 50 боев и только 10% попаданий при использование прицела, раз 5 замечал что в обще смотрит не понятно куда (стреляет не просто далеко а очень далеко от цели), как будь-то залипает на старой точке выстрела.Пока что все очень сыро....
Куда катиться этот мир, стара добрая 59 версия....

ребят, вы мне хоть логи скидывайте, если такие глюки как залипания там и т.п.

по попаданиям упреждения, как всегда есть необходимость немного откорректировать под себя.

Добавлено через 12 минут 10 секунд
новый тест 078_2
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ребят, вы мне хоть логи скидывайте, если такие глюки как залипания там и т.п.

по попаданиям упреждения, как всегда есть необходимость немного откорректировать под себя.

Добавлено через 12 минут 10 секунд
новый тест 078_2

Что изменено в 078_2 по отношению к 078?
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорроджан,я конечно понимаю там личные проблемы...Они у всех есть.Но больше эту шляпу покупать я зарекся.Ты как честный человек ещё бы и деньги мне вернуть должен за 3 месяца,ну да ладно.https://youtu.be/TLJPH_0-Jcw
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

новый тест 078_3

# 078 Вернул отключение упреждения по функц.клавише. Введение горячих клавишь выбора фиксированных точек прицеливания (НЛД, корпус, Башня) - по умолчанию на дополнительной клавиатуре ( - , * , / )
# А так же добавлена горячая клавиша захвта шасси - по умолчанию "+" на дополнительной клавиатуре
# Добавлен таймер отключения АвтоБота при выборе фиксированных точек, прервать таймер можно функциональной клавишей.
# Добавлен параметр showRealDispersion - включение замены круга сведения на реальный круг разброса и сопутствующий параметр регулировки corrRealDispersion (1 - максимально приближен к сведению, 0 - максимально приближен к разбросу).
# Пересмотрен движок аима. CC теперь только для SPG. Исправлена размерность СС. Убрано разделение буферов для артиллерии и танков.

- изменены некоторые параметры
- СС по умолчанию отключена

Добавлено через 9 минут 53 секунды
Зорроджан,я конечно понимаю там личные проблемы...Они у всех есть.Но больше эту шляпу покупать я зарекся.Ты как честный человек ещё бы и деньги мне вернуть должен за 3 месяца,ну да ладно.

А при чём тут личные проблемы??? Не хочешь шляпу, купи кепку. Деньги верну всем не желающим играть с моими модами легко. Пишите в поддержку и в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

ребят, вы мне хоть логи скидывайте, если такие глюки как залипания там и т.п.

Оно получается что в реал бою завис-залип прицел, а в реплее всё хорошо. Адекватно двигается за целью. Уже бросил просматривать реплеи с целью поймать залипучий момент.
Да и питон лог чистый относительно.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Мда 078_3 на дефолте совсем плох, за 10-боёв на всех видах техники 40% попадания, пробитий 20%, пукан горит от промахов. 076 со своим конфигом повеселее будет. Улучшалки в виде дополнительных горячих и функциональных клавиш, таймеров и тд. даром не нужны, думаю не только мне одному. Лучше бы добавил побольше упреждающих коэффициентов offset на 0-100,100-200,200-300 и т.д. несравнимо больше пользы было бы от потерянного времени над улучшением аима. Упреждение было бы куда точнее. Николай написал тебе в личку.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Мда 078_3 на дефолте совсем плох, за 10-боёв на всех видах техники 40% попадания, пробитий 20%, пукан горит от промахов. 076 со своим конфигом повеселее будет. Улучшалки в виде дополнительных горячих и функциональных клавиш, таймеров и тд. даром не нужны, думаю не только мне одному. Лучше бы добавил побольше упреждающих коэффициентов offset на 0-100,100-200,200-300 и т.д. несравнимо больше пользы было бы от потерянного времени над улучшением аима. Упреждение было бы куда точнее. Николай написал тебе в личку.

На дефолте - это test 078_3 конфигурационный файл?
Уточню, что все версии конфигов разные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорроджан,я конечно понимаю там личные проблемы...Они у всех есть.Но больше эту шляпу покупать я зарекся.Ты как честный человек ещё бы и деньги мне вернуть должен за 3 месяца,ну да ладно.
Шляпа не нравится, ходи лысым. В личку скинь адрес почты внесем тебя в список, дабы более не пользовался ими и случайно в следующий раз по ошибке не купил и не работал тут на публику своей трагекомедией. А то ни одного пруфа, лога, реплея, зато через одного все прям Анны Каренины перед поездом.

Да и при поверки всего этого нытья получается, что товарищи на ИС6 через всю карту стреляли по петляющему 1390, а потом Шайтан г*вно.
Или, если просить поставить Teamviewer и 30 минут сидеть и наблюдать за их донной игрой, то и вылетать перестает и, о чудо, все целится нормально сразу.
У вас прицел мажет, а у меня бабушка в 90 лет печет лучшие в мире пирожки. А как вы это проверите? да никак.

Вот и у нас телепатов нет.
Проходили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
На дефолте - это test 078_3 конфигурационный файл?
Уточню, что все версии конфигов разные.

Да, это дефолт конфига 078_3. Считаю дефолт 078 немного удачнее чем test_3 Что побудило тебя поменять fixPointOffset? А AimPoint правильно что стало 0.0 теперь чуть-чуть меньше снаряд вверх стал улетать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Лучше бы добавил побольше упреждающих коэффициентов offset на 0-100,100-200,200-300 и т.д. несравнимо больше пользы было бы от потерянного времени над улучшением аима. Упреждение было бы куда точнее. Николай написал тебе в личку.

Уже писал про это....Зорро отправил F.A.Q.читать....графики упреждения изучать.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Шляпа не нравится, ходи лысым. В личку скинь номер почты внесем тебя в список, дабы более не пользовался ими и случайно в следующий раз по ошибке не купил и не работал тут на публику своей трагекомедией. А то ни одного пруфа, лога, реплея, зато через одного все прям Анны Каренины перед поездом.

Да и при поверки всего этого нытья получается, что товарищи на ИС6 через всю карту стреляли по петляющему 1390, а потом Шайтан г*вно.
Или, если просить поставить Teamviewer и 30 минут сидеть и наблюдать за их донной игрой, то и вылетать перестает и, о чудо, все целится нормально сразу.
У вас прицел мажет, а у меня бабушка в 90 лет печет лучшие в мире пирожки. А как вы это проверите? да никак.

Вот и у нас телепатов нет.
Проходили.

Ты че такой дерзкий, админ? Дай бог здоровья бабушке твоей, но в пирожках твоих, явно запрещенная начинка... Тебе пишут люди, уже страниц до**на, что мод не пашет, или пашет не как раньше, или что с ним. Но точно проблема есть, ты помог бы лучше исправить ошибки, чем писать чушь, а на ис6 попасть в 90 проблем вообще не вижу.. а вот шайтан с 500 метров даже рядом не попадешь. Рад что у тебя все работает... вот бы нам так же
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Да, это дефолт конфига 078_3. Считаю дефолт 078 немного удачнее чем test_3 Что побудило тебя поменять fixPointOffset? А AimPoint правильно что стало 0.0 теперь чуть-чуть меньше снаряд вверх стал улетать.

fixPointOffset
- оказалось, что при НЛД 0.10 уход снаряда ниже более вероятен, а так же многие модели в этой точке имеют рикошетный угол, поэтому поднял до 0.15

по той же причине опустил "корпус", чтоб снизить вероятность пролёта выше корпуса, и для "башни" сделал ниже центра - по той же причине

ц:"Считаю дефолт 078 немного удачнее чем test_3"
- тут не то, что удачнее не удачнее, они разные, размерности некоторых параметров изменились, а некоторые вообще удалены.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Ты че такой дерзкий, админ? Дай бог здоровья бабушке твоей, но в пирожках твоих, явно запрещенная начинка... Тебе пишут люди, уже страниц до**на, что мод не пашет, или пашет не как раньше, или что с ним. Но точно проблема есть, ты помог бы лучше исправить ошибки, чем писать чушь, а на ис6 попасть в 90 проблем вообще не вижу.. а вот шайтан с 500 метров даже рядом не попадешь. Рад что у тебя все работает... вот бы нам так же

Вот ты много написал, а сути и не понял. Или перелогинился? Даже повторять не буду про логи, реплеи и почту. Продолжайте ныть про пирожки и начинку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот ты писал писал, а сути и не понял. Или перелогинился? Даже повторять не буду про логи и реплеи. Продолжайте ныть про пирожки.
Я тут не писал ничего, а зашел почитать что нового, а тут ты дерзкий такой, логи реплеи.... Поверишь? 8 лвл ОНО с 400 метров на полный ход по 10лвл Е5 Всадил на касарь с копейкой сегодня фугасом, впервый раз такое, почти вертуха, а ты про ис6 и 90 пишешь вбр базара 0, но к слову шайтан с 400 метров только дулом поводит. вокруг танка, и стрельнет ему ровно в никуда... это как всегда реклама стороннего мода....
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

fixPointOffset
- оказалось, что при НЛД 0.10 уход снаряда ниже более вероятен, а так же многие модели в этой точке имеют рикошетный угол, поэтому поднял до 0.15

по той же причине опустил "корпус", чтоб снизить вероятность пролёта выше корпуса, и для "башни" сделал ниже центра - по той же причине

ц:"Считаю дефолт 078 немного удачнее чем test_3"
- тут не то, что удачнее не удачнее, они разные, размерности некоторых параметров изменились, а некоторые вообще удалены.

Ладно попробуем, понаблюдаем. То что в последних патчах снаряд чаще выше цели пролетает чем пашет землю это факт.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я тут не писал ничего, а зашел почитать что нового, а тут ты дерзкий такой
А то что? Реплей скинешь? Никнейм или почту для проверки сообщишь? А?

Потому что разговоров от диванных войск много, а как пруфы скинуть, так все присели до следующего взброса или все нормально оказывается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

А то что? Реплей скинешь? Никнейм или почту для проверки сообщишь? А?

Потому что разговоров от диванных войск много, а как пруфы скинуть, так все нормально оказывается.
Насмешил))) сижу и записываю тут реплеи с читами... Как ты себе представляешь это?)
 
Сверху Снизу