Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 295
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Насмешил))) сижу и записываю тут реплеи с читами... Как ты себе представляешь это?)

Что и требовалось доказать. Даже тратить больше времени на ответы тебе смысла не вижу. Обычная оборона диванных войск и домашних полководцев.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Что и требовалось доказать. Даже тратить больше времени на ответы тебе смысла не вижу. Обычная оборона диванных войск и домашних полководцев.

вот и я о том же, бабулю успокой, хватит тебе пирожков, отдыхай)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
А, тут весело стало))))))))), раньше было скучнее)))))))))))))))))))



но я думаю, не подерутся))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот.ребзя....я не знаю....народ пишет надо упреждение чинить.....даже,что-то придумывает на это тему...и,что-то предлагает.....но,нет,все ок,и срачь замутить лучше будет....да,я,понимаю,одна команда.....но,лучше будет,если будем потенциальный конструктив обсуждать....не...?...или не так?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

А нафлудили-то ))

Кстати сказать, я на днях поменял провайдера. Возможно по этой причине мой коэффициент offsetFar стал 1.4
у кого снаряды летят перед танком, поменяйте на 1.3 или на тот что был у вас раньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

А нафлудили-то ))

Кстати сказать, я на днях поменял провайдера. Возможно по этой причине мой коэффициент offsetFar стал 1.4
у кого снаряды летят перед танком, поменяйте на 1.3 или на тот что был у вас раньше.

Менять вместо 3-х offset-ов, 5-8 будет по приятнее, и с меньшими визгами. :smile:
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Откатал несколько боёв на 078_3 остались только положительные эмоции...для полного комфорта подстроил под себя упреждающий коэффициент для дальних целей...выставил 1.3.Все снаряды летят точно в цель....Короче стало суперово.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот как не станно, триал версия снаряды более не улетают над танком... всего пару боев ездил но контраст ощутим, а про срач согласен, админы работать вместе надо, с учетом мнения клиентов, а не требовать доказательств, раз пишут и жалуйтся значит есть проблема...
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

*** НОРМ И НИКАКИХ ШАЙТАНОВ НЕНАДО ТОЖЕ БРАЛ НА 3 МЕСЯЦА И ЧТО В ИТОГЕ ВОБЩЕ НЕКАТАЮ НА НА ШАЙТАНКЕ
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро от души сам знаешь за что) нусс полетел мучаться тестить, принципиально конфиг трогать не буду, первый бой не считается конешь, но лаги точно не пропали как в прицел взял, фпс просел..( в этом плане нет изменений пока, конфликтует на чистом клиенте,.... ни кто не в курсе, от чего это?
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро от души сам знаешь за что) нусс полетел мучаться тестить, принципиально конфиг трогать не буду, первый бой не считается конешь, но лаги точно не пропали как в прицел взял, фпс просел..( в этом плане нет изменений пока, конфликтует на чистом клиенте,.... ни кто не в курсе, от чего это?

это наблюдается не только в Шайтане, но и в других подобных аимах...........
мне кажется это проблема не аима а картошкина.......
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
это наблюдается не только в Шайтане, но и в других подобных аимах...........
мне кажется это проблема не аима а картошкина.......

Кстати да, я и не обратил внимание, палки в колесах от картохи)) ну первое впечатление оч неплохо, наконецто начал УПРЕЖДАТЬ правда, первый бой настройка стояла 1.4 поставил 1.3 вАще Агонь) Стандарт аима как то дерганный оч, ОМЕГА рульнее как не странно... Есть смысл пересмотреть дефолтные настройки, в них есть погрехи, типа скорости выцеливания, вероятности рикошета глючная-вечно врет. скорости пересмотреть, 40 многовато считаю, поясню, как правило берешь в захват, и на ходу очень меняется быстро все, и на 40 км каждые 5 местров точка новая, соответственно прицел и дергается,но тут спорный вопрос, я все же из того исхожу, что динамики у всех разные, и например в лт будет сложнее попасть, тупо из за дерганья аима, и быстрой динамики, но если ТТ как раз пока разгонится уже с точкой во лбу) есть вот такое предложение на эту тему, почему бы не сделать кнопочку( ток не пробел) при выцеливании- захват точки которая понравилась, тоесть захват выцеленой точки аимботом, целишь танк, поймал точку 100% или вообще фиолет сразу на кнопку жмешь.... никуда не денется уже, а то выцелит хорошую пробивную точку, после выстрела на другую прыгать начинает... удобно было бы, и скорость пофигу танка, главное поймать и зафиксировать, то что нужно тебе, а не то что аим сам решил тебе лучше точку показать, как правило перед выстрелом)))


Теперь пара вопросов, упреждение для близких и очень целей, так же ошибочны? 2 и 7 против 1.8 и 5 старых, какие посоветуешь.
Написано что СС только для арты, это ошибка, и даже пробовать не стоит вкл?

Как ей управлять обьясни не пойму эту функцию, если выкл че будет? есть же вроде функция дальномера, еще какая то...
<!-- *** Настройки управления камерой *** -->
<!-- Разрешить управление камерой -->
<managerCam>True</managerCam>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Вот как не станно, триал версия снаряды более не улетают над танком... всего пару боев ездил но контраст ощутим, а про срач согласен, админы работать вместе надо, с учетом мнения клиентов, а не требовать доказательств, раз пишут и жалуйтся значит есть проблема...
"Контраст ощутим", "более не улетают над танком" ну-ну. Что и требовалось доказать очередной раз.

Если ты не в курсе, то боевая часть кодов триала и платника одинаковая.

Различия только в доп. функциях, включаемых опционально по 5 клавишам.
Сьел?
Шах и мат.

Вы настолько все смелые, что боитесь не то что реплей, а даже логи или почту оплаты скинуть для проверки. Зато как за мониторами какашками кидаться, так все владельцы домашней г*вноартиллерии и главнокомандующие диванных войск.

А на деле, под самым красивым хвостом любого павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
У меня все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Доброго утра Господа читеры))))) и владельцы домашней г*вноартиллерии и главнокомандующие диванных войск))))))))))))))))
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
"Контраст ощутим", "более не улетают над танком" ну-ну. Что и требовалось доказать очередной раз.

Если ты не в курсе, то боевая часть кодов триала и платника одинаковая.

Различия только в доп. функциях, включаемых опционально по 5 клавишам.
Сьел?
Шах и мат.

Вы настолько все смелые, что боитесь не то что реплей, а даже логи или почту оплаты скинуть для проверки. Зато как за мониторами какашками кидаться, так все владельцы домашней г*вноартиллерии и главнокомандующие диванных войск.

А на деле, под самым красивым хвостом любого павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
У меня все.

Вот скажи ты для чего на форуме? Явно не для того что бы людям помогать... я выше вон целый час писал, и предложения и вопросы задал, у вас все еще вчерашняя тема интересует... вроде попрощались, и заметь снова пишешь чушь какую то.... Пара боев еще не показатель это раз, поставил тест сейчас, ваще балдею норм. и упреждает и целит, наслово поверишь? или тоже, чтоб не выглядеть балаболом, мне надо демо тебе записать как снаряды убивают, там где триал отдыхает... ты вроде мододел или нет:?
- интерактивная загрузка
- маркер атаки
- автофиксатор дальномера
- панель показаний брони цели
- боевые режимы
- маркер упреждения по функц.клав.
- управление камерой
вот без этого всего, как мне показалось, мод даже проще настраивается и работает лучше. Мое мнение, много лишнего в нем, а триал как раз упрощен.
Еще у меня платной фулл версии нет как две недели уж... и даже специально проверил, триал от 29 августа изменен файл главный(не конф). Так что по факту то была фулл от 8 августа, вчера триал от 29 августа, сьел? или там тоже без отличий? и если нет отличий, зачем платить больше? сори за каламбур.
И даже все это, не идет в сравнение с тестом 3, пашет отлично, пара легких поправок, и игра поперла...
Теперь про монитор и какахи, смотри смотри сколько от тебя их много, я тебе в личку писал как то, дать на день проверить кабана мод, так как когда покупал меня не устроил, прошло время, обратился к тебе, че ты мне ответил не вспомнишь да и не суть, но не дал ничего. А вот зорро братишка без проблем почему то пошел на встречу, и то что буду покупать снова эту сборку, даже не сомневайся. Это я так про какашки и людей... Люди-какашки слышал про таких? нет в отражение глянь. ВСЕ даже не пиши ниче, я не отвечу.
Еще про демо забыл, в жизни ниодного не записывал, и не собираюсь, будь то нагибы сливы, и доказательства...

Ну и по теме, упреждение лучше ставить старое кооф, немного многовато 7. При резких маневрах ровненько бывает в притирку с танком пролетает, будь бы 5, как раз достал бы.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Теперь пара вопросов, упреждение для близких и очень целей, так же ошибочны? 2 и 7 против 1.8 и 5 старых, какие посоветуешь.
Написано что СС только для арты, это ошибка, и даже пробовать не стоит вкл?

Как ей управлять обьясни не пойму эту функцию, если выкл че будет? есть же вроде функция дальномера, еще какая то...
<!-- *** Настройки управления камерой *** -->
<!-- Разрешить управление камерой -->
<managerCam>True</managerCam>

Я лично убедился, что от инета есть прямая зависимость коэффициентов.
Недавно сменил провайдера и коэффициенты выросли. Поэтому повторюсь - при любых раскладах остаётся необходимость подогнать как минимум один коэффициент offsetFar под свой инет, в идеале все три лучше.
Но последние не так критичны как основной offsetFar. Лично я настраиваю в тренировке с компаньоном на ЛТ. Это не так и сложно - просто отстреляться на разных расстояниях и подогнать так, чтоб бил почаще в середину. Если перед танком падает снаряд, значит снижаем коэф., если позади - увеличиваем.

managerCam это помощник, который перебрасывает камеру в различных ситуациях так, чтоб избежать лишнего разброса сведения. Особенно полезно для стратегического режима.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Я лично убедился, что от инета есть прямая зависимость коэффициентов.
Недавно сменил провайдера и коэффициенты выросли. Поэтому повторюсь - при любых раскладах остаётся необходимость подогнать как минимум один коэффициент offsetFar под свой инет, в идеале все три лучше.
Но последние не так критичны как основной offsetFar. Лично я настраиваю в тренировке с компаньоном на ЛТ. Это не так и сложно - просто отстреляться на разных расстояниях и подогнать так, чтоб бил почаще в середину. Если перед танком падает снаряд, значит снижаем коэф., если позади - увеличиваем.

managerCam это помощник, который перебрасывает камеру в различных ситуациях так, чтоб избежать лишнего разброса сведения. Особенно полезно для стратегического режима.
Вредная игра)) вот ты щас пишешь про инет, а я замечал такое что даже на разных сервах, по разному, там где пинг 120 чит как буд то подменяют, понятно что лаги там задержки, но не думал что на сам чит это влияет
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Мои соболезнование держись я сам вообще без мамки рос это хуже,бери родителей пока они есть.
 
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
33
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ребят подскажите а демо версию испытать можно только тем кто платил? почему то ставлю пишет что срок закончился и нечего не работает
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 077 Full - аимбот от ZorroJan

у всех бывает что невозможно скинуть таргет ?
и на дальнии растояния не берет в цель, говорит есть оставить и не возможно управлять башней, цель как бешеная метается или от танка к танку, или цепляется за один и тот же танк.

а то что есть включаемые доп кнопками опции, так они не востребованные, думаю 80% игроков не знают что они дают типо гамма омега альфа и тд, включал разные режимы эффекта ноль.

скорее всего у вас 2 аима стоит, удалите лишний
Про боевые режимы в FAQ почитайте на первой странице, гамма омега альфа настраиваемые режимы выцеливания, можете не пользоваться ими - это доп. опция.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу