Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 305
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

да ты что зассаный пришел мож на другом аиме просмотришь

Послушай, дружище. То что тебе тут начали уделять хоть каплю внимания, а не затерли весь твой срач, умничанье и не отправили в бан - это как раз характеризует Зорро правильной стороны. Это надо дохрена терпения, чтобы читать все эти заумные нападки, когда на человеке просто можно нажать крестик и отправить в бан.

Тебе несомненно благодарны некоторые пользователи, когда ты им и тебе подобные предоставляешь конфиг, который по твоему мнению делает из шайтана имбу, но тем не менее мы же молчим, что чаще эти конфиги носят эффект плацебо.

Это как калькулятор у обезьяны - бесполезно и непонятно, но много шума. Ведь только ты видишь, что нужно менять, а автор конечно же идиот, специально правит конфиг, чтобы было похуже. Зато ты конечно же новый мессия. Тут сомнений нет.

И уже никто не принимает во внимание, что автор изнутри весь кодинг знает и соответственно всю зависимость по коэффициентам.
Ты же где то прибавил, где то убавил - и вот уже снова повод заявить о себе.

А не зазнался ли ты случаем? Ты до сих пор не хочешь сказать свою почту, чтобы тебе вернули деньги и более не расстраивали тебя своим присутствием.

А потому на будущее или конструктив, или цирк, пафос и пустые понты.

И да, если ZJ быдло, то ты терпила по получается. Раз такой уровень общения тебя уже вводит в ступор и обнуление аргументов. Помнишь как в анекдоте "если обиделись, то могу дать титю, а поскольку она у меня одна, то с*с*ть будете по очереди"

С уважением.


и тем не менее продолжаем...



ОБНОВЛЕНИЕ 9.15.2 78_3

ZJ_AimBotShaytan 078 (аимбот):
1. - полная адаптация для режима "КОНВОЙ" (с упреждением)
2. – в конфиге от Кабана возвращен родной круг сведения.
3. – оптимизация упреждения.

ZJ_MRL 084(перезарядка)
1. - полная адаптация для режима "КОНВОЙ".
2. - фикс заклинивания башни и оптимизация кода.

HITMARKER 084(маркер урона)
1. – оптимизация кода


Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/HSPv/kssnN3bzn
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ОБНОВЛЕНИЕ 9.15.2 78_5 (официальный релиз)


ZJ_AimBotShaytan 078 (аимбот):
1. - полная адаптация для режима "КОНВОЙ" (с упреждением).
2. – в конфиге от Кабана возвращен родной круг сведения.
3. – оптимизация упреждения.
4. – значительная оптимизация и ускорение мода.
5. - нивелирование параметров.

ZJ_MRL 084(перезарядка)

6. - полная адаптация для режима "КОНВОЙ".
7. - фикс заклинивания башни и оптимизация кода.

ZJ_HITMARKER 018(маркер урона)

8. – оптимизация кода

Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/AbnR/pTYXoYYTm

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
53
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

на дальних дистанциях целит не в бор а в землю уходит снаряд.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Витус. Не надоело тебе писать?
От размера в данном случае не зависит функционал. Размер изменился, т.к. были выбраны другие параметры обфускации. А не потому, что код перетерпел глобальные изменения в логике. Благодаря этому скрипт будет работать более производительно на слабых ПК.
По сути изменений... Ничего особо в логике шайтана изменено не было по сравнениюс 078_3. Была адаптация прицела под режим "конвой" и так же было привязано упреждение к скорости цели. Если скорость цели менее 8 км/ч, то упреждение отключается. Сделано, опять же, чтоб не было вайна, что прицел дёргается и как оказалось - это полезно для резко остановленных целей (например слетела гусля), снижает инертность прицела.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

а почему пропали надписи и прицел ?
как было раньше, как на этом скрине

установите полный конфиг (в инсталяторе выберите галочку)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро Я написала как есть извини что обидела!!! Я выражаю то чувство что очень обидно становится !!!Играя на гриле 66 проц попадания при полном сведения!!!

я разве что-то написал по поводу ваших высказываний? закрыл рекламу звёздочками и всё. Вы можете использовать любой прицел какой захотите, я не настаиваю на использовании именно шайтана. В теме пишем только про шайтан, если хотите указать другой прицел, пишите как "альтернативный".
66% попадания на полном сведение? Позвольте спросить? прицел куда показывал в момент выстрела? В центр цели? в открытую область? или выцеливал лючки? а расстояние какое было? Откуда вы знаете что 66% попадания? вы что стреляли только на полном сведении весь бой? и т.д. и т.п. Как видите вопросов очень много? Дело конечно ваше на чём играть - опять же.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

зоро так и пишем тебе что последний аим отстой хуже того что я привожу и ни чего в новом не изменилось это точно он перестал попадать и пробивать а так да тот что приводил он и пробивает и упреждение на 5 берет а новый как всегда мимо и непробития вот и всё!


Твои слова?

Витус, может быть мне выложить остальную нашу с тобой переписку? Где ты жидко серешь, зашквариваешься, но при этом деньги назад не хочешь.

А знаешь почему? Потому что автоматически лишишься статуса главного робингуда и крикуна.

А это для тебя забвение, одиночество, печаль и обыденность жизни. По сути ты за 15 рублей в месяц покупаешь место на сцене.

И не важно хороший будет прицел или плохой. Это уже давно не важно. Правда?

А важно внимание к своей персоне. Главное чтобы в ближайших 2 постах после твоего "чудо" конфига, кто нибудь с твинка написал: "О Витус. с твоим конфигом я нагибаю рандом аки папка, я хочу от тебя детей. Продолжай творить дальше. Ты наш кумир!"..

И не важно правильно ты или рандомно с потолка "нарисовал" новые параметры в конфиге. И не важно, что порой они противоречат друг другу и аварийно меняются на дефолтные, потому что шайтан кричит "я так выцеливать не буду, это пипец"

Ничего, что я раскрыл схему успеха?

Тебе только что ответили, что 3 версия от 5 версии отличается только улучшенной обфускацией для ускорения и работой режима Конвой.

Выше твои слова на скрине? Твои. Так как же так может быть, что 3 был норм прицел, а 5 версия говно? Расскажи?

А свои 100 рублей ты отдал за 7 модов. Так давай не устраивать истерики и рассматривать шайтан, как лишь один из модов за 15 рублей в месяц.

Так давай вернем? Негоже мучать столь уважаемого человека, как ты 15 рублями так жестоко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Зорроджан! Последня обнова 078.5 просто бомба. Тьфу!!! Как в одном анекдоте: "-Атеперь если кто на него дунет, того пристрелю!" Так что ничего не меняй, ничего не трогай. Главное прицел не дергает. Как вкопанный стоит!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Зорроджан! Последня обнова 078.5 просто бомба. Тьфу!!! Как в одном анекдоте: "-Атеперь если кто унет, того пристрелю!" Так что ничего не меняй, ничего не трогай. Главное прицел не дергает. Как вкопанный стоит!!!

спасибо тебе добрый человек) а то уже думал, тут все после школы вытряхивают учебники, загружают портфели сухими какахами и специально идут в эту тему)
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
25
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

на арте вообще не возможно играть,косой какой то шайтан
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Steelkaban смотрю ты как истеричка опять начинаешь? моё мнение пусть все смотрят может ты с зарубежными коллегами обсуждаешь как из этого говна нормуль сделать, вот и завянь, а то с поляками немцами и много с кем переписываюсь даю советы ониж тут стремаються вам уважаемым вопрос задать так как понимают кто из нас лоялней и грамотней подходит к поставленным задачам!

Написал конечно ты много, а вот сути как не было так и нет.

Я тебе еще раз говорю, из твоих конфигов и писанины - много звона, а конкретики и объектива ноль. Твои 66% замеряются на раз и все будет так же как в личной переписке. Ты просто сядешь в лужу и будешь глупо улыбаться. Потому что суть твою я тебе уже в личке доказал, а кто-то уже и так догадался.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Проиграла но 50 000 в плюсе!!! 5 шайтан пока рулит !!!Вроде за два боя класс!!!

Клава, а теперь подтверди, что ты не наш твинк и мы тебе не платили)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Ку не спящим в 4 утра. Ну пока только один косяк - первый выстрел в молоко))) В остальном - нельзя ли ввести в мод отключение +-25%? ))) достало ВГ со своими правками)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Витус, вдогонку добью... Я пробовал твои конфиги, но то ли Владивосток не наш, то ли у тебя супер-пупер инет(Чистые от Зорро лучшее)
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

На Т32 за 5 боёв ниже 75% попаданий не опускалось! Зорро, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу целесообразности стволика хауса и серверного прицела. Витус так тему засрал искать, что то тяжко.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
53
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ну на арте играю и шикарно шайтан работает, так что не говорите там лишнего.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

последняя обнова "отлично", просто "СУПЕР)))" и шайтан и вся сборка в целом (без конфигов и ковыряний), и не надо забывать что есть ещё и руки, и в сумме отличный результат!!!

Зорро и всем не безразличным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

У меня пока один вопрос - как этот автоприцел вообще включается?
И если он включен - где это будет видно?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

На Т32 за 5 боёв ниже 75% попаданий не опускалось! Зорро, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу целесообразности стволика хауса и серверного прицела. Витус так тему засрал искать, что то тяжко.

Стволик хауса теперь не нужен в приципе. Все это делается штатно.
Поставьте конфиг не от кабана а минимальный, и в настройках разброс поставьте не 10, а 5 и будет штатный стволи хауса. + Отключите сразу автовыстрел. Некая читерная вещь на самом деле, показывает реальный разброс.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
У меня пока один вопрос - как этот автоприцел вообще включается?
И если он включен - где это будет видно?

По Num9 насколько я помню он включается/и режимы меняет.
Видно должно быть в ангаре при входе справа внизу. Там так и пишет, мол Шайтан активирован на столько то дней. Или Шайтан триал и т.д.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Ку не спящим в 4 утра. Ну пока только один косяк - первый выстрел в молоко))) В остальном - нельзя ли ввести в мод отключение +-25%? ))) достало ВГ со своими правками)

ответ тот же самый - ставить минимальный конфиг. и будет все работать так, как сведение реально считается на сервере.
 
Сверху Снизу