Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 308
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите по настройке
<!-- Реакция на тип техники, список може втключать через запятую: lightTank, mediumTank, heavyTank, SPG, AT-SPG -->
<!-- Рекомендуется использовать только SPG -->
<class_list>lightTank,mediumTank,heavyTank,SPG,AT-SPG</class_list>
можно ли вписывать все танки? Если да,то после запятой обязателен пропуск (пробел)?
Спасибо
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Конфиг шайтана имеет порядка 100 настроек всевозможных(сблися на 60, визуально половина было), которые предлагается настраивать под себя кому как удобно. Для сравнения, новый модик потестил, в конфиге 20 строк-10 параметров, менять которые особо и не на что, вкл выкл чисто. Работает не хуже Шайтана, а с учетом минимума гемора с настройками, получается даже лучше шайтана. Где логика?
Зор еще раз задам вопрос тебе, когда будет настройка мода с закрытым конфигом(кстати твои слова были), а все нужные параметры будут в клиенте, ну половина настроек можно вообще скрыть, вторую половину вообще убрать, поймите нас игроков, выросших на моде вашем и подобным ему, хочется поставить мод, зайти в игру, под себя чисто информаторы всякие к примеру поставить, и играть. А получается заходишь в игру, чтобы настраивать мод этот... да кофниг можно и не трогать, и так терпимо, да вот порядка 100 настроек которые порой очень мешают, невозможно не изменять параметры самостоятельно, и никогда ты стандарт не сделаешь, так что бы всем вкатил он.. единственное правильное решение-это оптимизация конфига. Конечно дело ваше, и скорее всего будете продолжать множить настройки, но аналоги всякие каждый день новые появляются-простые, рабочие, и играбельные.Ваш пак, только и живет тем что он ПАК, и в нем помимо шайтана моды хорошие.. но и бесплатные паки так же не отстают.
Будет ли оптимизация? И если да то когда? Хочу версию шайтана как год назад был он... то что есть сейчас не айс вообще, и катит только тем кто впервые аим ставит... Бывалые уже давно не ставят шайьанку

Тут согласен в некотором моменте, что нужно попроще людям.
Но конфиг он сделан по умолчанию уже готовым и кроме некоторых моментов там не нужно ничего править и экспериментировать.
Ведь если бы вы не знали, где находится конфиг, вы бы и не подозревали, сколько там тонких настроек, правда?

Поэтому, как только будет настройка конфига в игре, там останется только самое нужное.

А пока в шайтане существуют режимы Альфа-Бета, F11-F12 и кнопки LALT, SPACE, NUM_9, NUM_/, NUM_*, NUM_-, NUM_+.

Повторюсь, не вижу смысла лазить особо в конфиге, если нет особой необходимости в тонкой настройке под себя.

Я за конструктив и в вашем последнем посте есть зерно рационального предложения.
Видимо сейчас все упирается в игровые настройки конфига в ангаре или в какую-то внешнюю программу по настройке конфига, которую мы обязательно сделаем.
Хорошая идея.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Видимо сейчас все упирается в игровые настройки конфига в ангаре или в какую-то внешнюю программу по настройке конфига, которую мы обязательно сделаем.
Хорошая идея.

Давно уже пора....полностью поддерживаю.....лучше в ангаре,чем что-то....народ это уже любит и юзает у авторов других Аимов и Модов.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

у меня проблемы с мини картой не "клацается"! у всех так?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Тут согласен в некотором моменте, что нужно попроще людям.
Но конфиг он сделан по умолчанию уже готовым и кроме некоторых моментов там не нужно ничего править и экспериментировать.
Ведь если бы вы не знали, где находится конфиг, вы бы и не подозревали, сколько там тонких настроек, правда?

Поэтому, как только будет настройка конфига в игре, там останется только самое нужное.

А пока в шайтане существуют режимы Альфа-Бета, F11-F12 и кнопки LALT, NUM_9, NUM_/, NUM_*, NUM_-, NUM_+.

Повторюсь, не вижу смысла лазить особо в конфиге, если нет особой необходимости в тонкой настройке под себя.

Я за конструктив и в вашем последнем посте есть зерно рационального предложения.
Видимо сейчас все упирается в игровые настройки конфига в ангаре или в какую-то внешнюю программу по настройке конфига, которую мы обязательно сделаем.
Хорошая идея.

А вот и попался) За исключением нескольких моментов говоришь... так и я о том же, эти несколько моментов можно вообще убрать, на вскидку захват гуслей ближе 150 метров, а если я хочу другую функцию например откл упреждение, а он гуслю переводит, или хочу дальше 150 метров гусли.. поставил 500 все остальное на универсальной клавише работать не будет.
В атоприцеле фиксация корпуса... а ее типа нету в игре? Наоборот моды ставят в промоде чтобы отключать, вот тебе еще конфликт, поставил прицел минималистический, бац а тут в моде уже есть такая же настройка вот тебе еще конфликт. Повторюсь работает пак только на чистом клиенте, соответственно забыть нужно о полезнейших модах тех же ПРОМОД фризы +нестабильно сам шайтан работает... ну вот мелочи вроде, а пока разберешься что к чему... даже новый мод лазеры, принудительно включение на АЛЬТ, в каждом моде есть что то на АЛЬТ, и как вы представляете в игре этО? тундра + альтернатиные маркеры плюс лазер плюс ренген.. у всех есть АЛЬТ, ну явно же нельзя так, ведь бесполезная кнопка становится
Очень поддерживаю стремление натроить то что есть уже в моде, но с каждой обновой новые настройки добавляете вот честно написал первый пост, аим с упреждением всего 10 параметров... работает отлично, есть повод задуматься
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Подскажите по настройке
<!-- Реакция на тип техники, список може втключать через запятую: lightTank, mediumTank, heavyTank, SPG, AT-SPG -->
<!-- Рекомендуется использовать только SPG -->
<class_list>lightTank,mediumTank,heavyTank,SPG,AT-SPG</class_list>
можно ли вписывать все танки? Если да,то после запятой обязателен пропуск (пробел)?
Спасибо

У меня так.
<class_list>lightTank, mediumTank, heavyTank, SPG, AT-SPG</class_list>

Но очень не советую для не скиловых игроков !!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

У меня так.
<class_list>lightTank, mediumTank, heavyTank, SPG, AT-SPG</class_list>

Но очень не советую для не скиловых игроков !!!!!

Что значит "не советую для не скиловых...."?
Я поставил без пробела,вроде ,изменений нет.Попробую с пробелом,посмотрю.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Что значит "не советую для не скиловых...."?
Я поставил без пробела,вроде ,изменений нет.Попробую с пробелом,посмотрю.
Очень большая погрешность, нужно домысливать откуда выстрел.
Это касается всех танков кроме арты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

По поводу поваленных деревьев в КБ. Перед тем как поставить версию ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2, в корне игры понажимал все unins001, unins002, unins003 (кроме unins000) вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\Wotspeak Mod Pack\Uninstall unins000 и вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\MultiPack\Uninstall unins000. После этого поставил Протанки, сверху Вотспик (только запрещенку), сверху ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2. И у меня заработали поваленные. Затем Зорроджан попросил логи с не работающими модами и я с верху всего этого залил ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_5.
И как не странно поваленные деревья продолжили работать. Проверял только в КБ. Думаю в укрепах будет тоже.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Изменил архив на более привычный туть установки
скопировать содержимое архива в папку
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.2\

с заменой файлов

Добавлено через 8 минут 8 секунд
По поводу поваленных деревьев в КБ. Перед тем как поставить версию ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2, в корне игры понажимал все unins001, unins002, unins003 (кроме unins000) вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\Wotspeak Mod Pack\Uninstall unins000 и вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\MultiPack\Uninstall unins000. После этого поставил Протанки, сверху Вотспик (только запрещенку), сверху ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2. И у меня заработали поваленные. Затем Зорроджан попросил логи с не работающими модами и я с верху всего этого залил ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_5.
И как не странно поваленные деревья продолжили работать. Проверял только в КБ. Думаю в укрепах будет тоже.

в логе не увидел ничего странного

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Изменил архив на более привычный туть установки
скопировать содержимое архива в папку
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.2\

с заменой файлов

Добавлено через 8 минут 8 секунд


в логе не увидел ничего странного

в коде различий которые могут повлиять на поваленные деревья в укрепах - тоже.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
У меня так.
<class_list>lightTank, mediumTank, heavyTank, SPG, AT-SPG</class_list>

Но очень не советую для не скиловых игроков !!!!!

чем более пологая траектория снаряда, тем больше ошибка, поэтому не советую включать не для чего кроме арты

Добавлено через 8 минут 34 секунды
А вот и попался) За исключением нескольких моментов говоришь... так и я о том же, эти несколько моментов можно вообще убрать, на вскидку захват гуслей ближе 150 метров, а если я хочу другую функцию например откл упреждение, а он гуслю переводит, или хочу дальше 150 метров гусли.. поставил 500 все остальное на универсальной клавише работать не будет.
В атоприцеле фиксация корпуса... а ее типа нету в игре? Наоборот моды ставят в промоде чтобы отключать, вот тебе еще конфликт, поставил прицел минималистический, бац а тут в моде уже есть такая же настройка вот тебе еще конфликт. Повторюсь работает пак только на чистом клиенте, соответственно забыть нужно о полезнейших модах тех же ПРОМОД фризы +нестабильно сам шайтан работает... ну вот мелочи вроде, а пока разберешься что к чему... даже новый мод лазеры, принудительно включение на АЛЬТ, в каждом моде есть что то на АЛЬТ, и как вы представляете в игре этО? тундра + альтернатиные маркеры плюс лазер плюс ренген.. у всех есть АЛЬТ, ну явно же нельзя так, ведь бесполезная кнопка становится
Очень поддерживаю стремление натроить то что есть уже в моде, но с каждой обновой новые настройки добавляете вот честно написал первый пост, аим с упреждением всего 10 параметров... работает отлично, есть повод задуматься

с гуслями вообще проблем нет. Можешь поставить расстояние не 150, а 0 и не будут гусли захватываться, а будет отключаться упреждение. Гусли можешь захватывать по режиму или по клавише захвата гуслей "+" на доп.клаве.
С "alt" тоже проблем нет. задействование этой клавиши не отменяет другие её действия в других модах, не нравится альт, измени на другую клавишу в конфиге. Альт это просто клавиша альтернативного обзора (вида). Остальные, кстати, клавиши, тоже не отменяют действия в других модах. В моде происходит мягкий перехват, вешается функция на клавишу и передаётся эстафета дальше, если что-то ещё её использует, то она сработает.
И по поводу кучи настроек, основная часть это визуальные настройки, их можно и не трогать, но возможность настроить каждому под себя должна быть. Они могут понадобиться в любой момент. Например ты купишь себе 4к монитор и начнёшь писать: "чё, за ***ня, букавки мелкие. Нука мне настройки шрифтов в конфиг!!!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

уважаемый ZJ по поводу настроек, <!-- Размер буфера данных о пинге -->
<bufPingSize>100</bufPingSize> выставил это так потому что пинг у меня в среднем 100 держится, ничего не будет?
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
13
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

лично я с прицелом шайтан играю уже почти год,а скачиваю сборку здесь http://wotspeak.ru
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

уважаемый ZJ по поводу настроек, <!-- Размер буфера данных о пинге -->
<bufPingSize>100</bufPingSize> выставил это так потому что пинг у меня в среднем 100 держится, ничего не будет?

bufPingSize и сам пинг это разные вещи
bufPingSize - это, грубо говоря, фильтр значений
он усредняет значения показаний пинга
100 будет означать, что в расчётах будет участвовать значение пинга среднее за последних 10 секунд
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

у меня так и не работаю в укрепе кб повален. деревья , в рандоме работают хз что за фигня не дает работе мода.

По поводу поваленных деревьев в КБ. Перед тем как поставить версию ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2, в корне игры понажимал все unins001, unins002, unins003 (кроме unins000) вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\Wotspeak Mod Pack\Uninstall unins000 и вот здесь WorldOfTanks_0.9.15.2\MultiPack\Uninstall unins000. После этого поставил Протанки, сверху Вотспик (только запрещенку), сверху ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2. И у меня заработали поваленные. Затем Зорроджан попросил логи с не работающими модами и я с верху всего этого залил ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_5.
И как не странно поваленные деревья продолжили работать. Проверял только в КБ. Думаю в укрепах будет тоже.
 
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
46
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

bufPingSize и сам пинг это разные вещи
bufPingSize - это, грубо говоря, фильтр значений
он усредняет значения показаний пинга
100 будет означать, что в расчётах будет участвовать значение пинга среднее за последних 10 секунд

так мне стоит не трогать данный параметр?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

А вот и попался) За исключением нескольких моментов говоришь... так и я о том же, эти несколько моментов можно вообще убрать, на вскидку захват гуслей ближе 150 метров, а если я хочу другую функцию например откл упреждение, а он гуслю переводит, или хочу дальше 150 метров гусли.. поставил 500 все остальное на универсальной клавише работать не будет.
В атоприцеле фиксация корпуса... а ее типа нету в игре? Наоборот моды ставят в промоде чтобы отключать, вот тебе еще конфликт, поставил прицел минималистический, бац а тут в моде уже есть такая же настройка вот тебе еще конфликт. Повторюсь работает пак только на чистом клиенте, соответственно забыть нужно о полезнейших модах тех же ПРОМОД фризы +нестабильно сам шайтан работает... ну вот мелочи вроде, а пока разберешься что к чему... даже новый мод лазеры, принудительно включение на АЛЬТ, в каждом моде есть что то на АЛЬТ, и как вы представляете в игре этО? тундра + альтернатиные маркеры плюс лазер плюс ренген.. у всех есть АЛЬТ, ну явно же нельзя так, ведь бесполезная кнопка становится
Очень поддерживаю стремление натроить то что есть уже в моде, но с каждой обновой новые настройки добавляете вот честно написал первый пост, аим с упреждением всего 10 параметров... работает отлично, есть повод задуматься

Я не попался, просто пытаюсь из всех нападок смотреть пункты к доработкам. И с некоторыми пунктами действительно согласен как игрок.

Вы бы вместо кидания какашек, сделали бы табличку в XLS, где по вашему мнению привели бы пункты, как вы их видите к улучшению. И пришлите на почту. Так будет достаточно конкретно и предметно. И постепенно мы ее будем дальше дополнять.
А так поверьте, мы не специально делаем так, чтобы породить еще бОльший негатив)
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята! Помогите пожалуйста дайте настройки на FastPoint.Мучался,и не мог настроить. напишите какие строчки поменять и тд. Буду очень благодарен!
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Ребята! Помогите пожалуйста дайте настройки на FastPoint.Мучался,и не мог настроить. напишите какие строчки поменять и тд. Буду очень благодарен!

FastPoint Жесткий режим, не изменяется.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

res_mods\0.9.15.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_LaserPointer.xml

кто пользует лазеры, поставьте
<!-- Угол направления орудия для срабатывания включения лазера, в град. -->
<laserDirGunAngle>90</laserDirGunAngle>

покомфортнее будет играть. ну и не забываем про клавишу ALT
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

а чем отличается 360 от 90 ?

тем что, я так понял 360 невозможно сделать.
А 90 угол позволяет "палить" противника, кто стоит за углом и пасет вас.
В приципе можете и больше сделать.
 
Сверху Снизу