Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 307
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

у меня в рандоме работает в укрепе нет

можно лог в личку, после укрепов

День добрый уважаемый Zorro Jan а немоглибы вы в дальнейшем добавить в вашу сборку такой мод для арты как Battle Assistant .Заранее спасибо

он есть отдельно в бесплатном боступе, мод совместим и легко ставится. В сборку входят только авторские моды, остальное всё сами, если что-то не совместимое, то детектор поможет с некоторыми несовместимыми модами.

Ув.Зорро,ведется ли работа по введению настроек Вашего Аима прямо в ангаре?Если,да,то,на какой стадии она находится в %-ом отношений?Спс за ответ.....

честно, ещё не преступал к этом части реализации но планируется. Сейчас главное заставить нормально функционировать моды, а потом обвес.

Еще,вопрос,очень интересно...почему в ВарПуке,когда его используешь,в клиенте,надо менять в настройках кнопку автозахвата на любую другую,кроме правой кнопки мыши....в чем фишка?....они что-то знают?Почему в Шайтане, все как обычно,правая мышь,захват......т.е.,как я предполагаю,этой манипуляцией с заменой кнопки захвата,ВарПуковцы как-то скрывают свою Вангу от Картошки?Мне очень интересно,Ув.Зорро,что Вы ответите....

не вижу связи с вг, скорее всего причины другого характера.

Зорроджан, дорогой. Хотел сказать тебе персональное спасибо за тот модик который в ангаре показывает что есть обновление (или откат) шайтана. Действительно спасибо, это реально у меня сокращает время на поиск обновы в, засраной Витусом, данной теме. Еще б в ангаре видно было б что есть тестовый файлик, а?

думаю это возможно. Надо подумать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Расклад такой, по умолчанию ставишь на чистый клиент как есть сборку, не заходя в конфиг, все достаточно хорошо, но как не заходить в конфиг хз... Зорян делай уже настройку в ангаре а? И все примочки чтоб можно было вкл выкл без последствий в стабильности.

Еще вопрос мучает давно, это нормально что почти все моды альтернативная клавиша на ЛЕВЫЙ альт?! И как выбрать именно то действие что нужно мне по нажатию?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Давно хотел спросить. Шайтан копируется в 2 папки 0.9.15.1.1 и 0.9.15.2. Я на всякий случай кидаю и туда и туда. Обновлять вручную обязательно кидать файлы в обе ? Или во 2-ю достаточно ? Для чего это сделано ?
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Давно хотел спросить. Шайтан копируется в 2 папки 0.9.15.1.1 и 0.9.15.2. Я на всякий случай кидаю и туда и туда. Обновлять вручную обязательно кидать файлы в обе ? Или во 2-ю достаточно ? Для чего это сделано ?

я удалил 0.9.15.1.1 все норм работает
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Давно хотел спросить. Шайтан копируется в 2 папки 0.9.15.1.1 и 0.9.15.2. Я на всякий случай кидаю и туда и туда. Обновлять вручную обязательно кидать файлы в обе ? Или во 2-ю достаточно ? Для чего это сделано ?

Папку 0.9.15.1.1 можешь вообще удалить, это я так понимаю для европейцев у которых еще обновы нет или не было на момент выхода мода =)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Представляю вашему вниманию тест версию нового мода в линейке.

[ZJ] LaserPointer (лазерная указка)

отличия от аналогов:

- не навязчивое отображение указки (ограничено углом наведённого орудия и препятствиями)
- примерный расчёт возможности пробития вашего танка противником, приведённое к цветовой гамме лазера (зелёный - маловероятно, оранжевый - вероятно, пурпурный - наверняка пробьёт)
- визуальный эффект мерцания лазера (настраивается)
- гибкость настроек (можно даже настроить как классические лазеры)

скачать тут:
https://cloud.mail.ru/public/Art2/WtAh5HDCu

пожалуйста: замечания, недочёты, может быть пожелания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Примерный расчёт возможности пробития вашего танка противником, приведённое к цветовой гамме лазера (зелёный - маловероятно, оранжевый - вероятно, пурпурный - наверняка пробьёт) это что то новенькое, доселе не было ни у кого, спасибо затестим.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Конфиг шайтана имеет порядка 100 настроек всевозможных(сблися на 60, визуально половина было), которые предлагается настраивать под себя кому как удобно. Для сравнения, новый модик потестил, в конфиге 20 строк-10 параметров, менять которые особо и не на что, вкл выкл чисто. Работает не хуже Шайтана, а с учетом минимума гемора с настройками, получается даже лучше шайтана. Где логика?
Зор еще раз задам вопрос тебе, когда будет настройка мода с закрытым конфигом(кстати твои слова были), а все нужные параметры будут в клиенте, ну половина настроек можно вообще скрыть, вторую половину вообще убрать, поймите нас игроков, выросших на моде вашем и подобным ему, хочется поставить мод, зайти в игру, под себя чисто информаторы всякие к примеру поставить, и играть. А получается заходишь в игру, чтобы настраивать мод этот... да кофниг можно и не трогать, и так терпимо, да вот порядка 100 настроек которые порой очень мешают, невозможно не изменять параметры самостоятельно, и никогда ты стандарт не сделаешь, так что бы всем вкатил он.. единственное правильное решение-это оптимизация конфига. Конечно дело ваше, и скорее всего будете продолжать множить настройки, но аналоги всякие каждый день новые появляются-простые, рабочие, и играбельные.Ваш пак, только и живет тем что он ПАК, и в нем помимо шайтана моды хорошие.. но и бесплатные паки так же не отстают.
Будет ли оптимизация? И если да то когда? Хочу версию шайтана как год назад был он... то что есть сейчас не айс вообще, и катит только тем кто впервые аим ставит... Бывалые уже давно не ставят шайьанку
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

rassel0889, ну ты посты хоть читаешь?

Ув.Зорро,ведется ли работа по введению настроек Вашего Аима прямо в ангаре?Если,да,то,на какой стадии она находится в %-ом отношений?Спс за ответ.....

честно, ещё не преступал к этой части реализации но планируется. Сейчас главное заставить нормально функционировать моды, а потом обвес.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
потолще бы указку сделать =)

сделайте что бы лазерную указку всегда было видно, а не при нажатии кнопки АЛТ, когда вражеский танк стоит далеко.

<!-- Просвечивать препятствия -->
<laserObstacle>True</laserObstacle>
<!-- Угол направления орудия для срабатывания включения лазера, в град. -->
<laserDirGunAngle>360</laserDirGunAngle>
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Кто обьяснит для чего лазерные указки нужны , чем она помогает в бою ?

ты визуально видишь, что в тебя целятся, соответственно реагируешь.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Указка потом в пак будет входить ?
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
По поводу отказов в работе поваленных деревьев.
поставил ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2 и все опять заработало. В ивент не гоняю поэтому для меня хорошо.

За спасибо, сапасибо))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Кому нужно выкладываю свой архив. ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2
https://yadi.sk/d/wTIu2nC-vnNub

За спасибо, сапасибо))
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

По поводу отказов в работе поваленных деревьев.
поставил ZorroJanPack_9_15_2_wotzj_com_078_2 и все опять заработало. В ивент не гоняю поэтому для меня хорошо.

За спасибо, сапасибо))

о спасибо разобрались вот она в чем была проблема , я уже все моды перебрал не мог найти то что мешает работе поваленных деревьев в режиме Укреп и КБ .

Ничего не разобрались. Посмотрел чем отличаются эти две версии. Из кода не могу сделать вывод, почему не работают разрушаемые объекты в укрепах.
Скиньте лог с укрепов в ЛС, чтоб хоть что-то прояснить.
лог это файл ..:\Games\World_of_Tanks\python.log
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
26
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Представляю вашему вниманию тест версию нового мода в линейке.

[ZJ] LaserPointer (лазерная указка)
скачать тут:
https://cloud.mail.ru/public/Art2/WtAh5HDCu
.

Уважаемый Автор. Простите мою компьютерную малограмотность. Скачал архив, разархивировал. Но не нашёл там установочного файла (*.exe) или других пояснений. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать с разархивированными папками и файлами? Просто скопировать их в папку с игрой? Спасибо
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый Автор. Простите мою компьютерную малограмотность. Скачал архив, разархивировал. Но не нашёл там установочного файла (*.exe) или других пояснений. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать с разархивированными папками и файлами? Просто скопировать их в папку с игрой? Спасибо
Я не автор - но подскажу Просто скопировать их в папку с игрой
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый Автор. Простите мою компьютерную малограмотность. Скачал архив, разархивировал. Но не нашёл там установочного файла (*.exe) или других пояснений. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать с разархивированными папками и файлами? Просто скопировать их в папку с игрой? Спасибо

скопировать содержимое архива в папку
..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.2\

с заменой файлов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
rassel0889, ну ты посты хоть читаешь?



честно, ещё не преступал к этой части реализации но планируется. Сейчас главное заставить нормально функционировать моды, а потом обвес.

Добавлено через 6 минут 20 секунд


<!-- Просвечивать препятствия -->
<laserObstacle>True</laserObstacle>
<!-- Угол направления орудия для срабатывания включения лазера, в град. -->
<laserDirGunAngle>360</laserDirGunAngle>

При угле в 360 градусов лазеры не будут отображаться. Для корректного отображения 355 градусов максимум.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
При включенном мерцании, смена цвета лазера не происходит. Я так и не постиг дзена, зачем вообще мерцание нужно, глаза устают. При выключенном цвета меняются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за помощь отцу написателю модов. ответ был как всегда быстр и по делу.
 
Сверху Снизу