Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 306
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
216
Репутация
123
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

не от кабана а минимальный,это какой
та их три
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Кабан)) я все понимаю))) таки промахи у мну не от конфига))) Рассинхрон гуляет((( Так 5 сборка отличная от других)) и камнень в огород.. на почту 4 пришла((( хотя я как бэ постоянный нытик вашей сборки))
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ЗОРРО НЕ МОГ БЫ ТЫ СКИНУТЬ СВОИ НАСТРОЙКИ Я В ЭТОМ НЕПОНИМАЮ КАК ЧТО НАСТРОИТЬ А ТАК ГЛЯНУ ДА НАСТРОЮ ?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

ЗОРРО НЕ МОГ БЫ ТЫ СКИНУТЬ СВОИ НАСТРОЙКИ Я В ЭТОМ НЕПОНИМАЮ КАК ЧТО НАСТРОИТЬ А ТАК ГЛЯНУ ДА НАСТРОЮ ?

Мои настройки это те, которые в инсталяторе под галочкой "Расширенная полная версия"
 
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
57
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
непойму нихрена он покупной???
 
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
57
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как что создать всё так непонятно написано где этот кашелёк,можно купить попробовать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Нет конечно, ОН бесплатный) Кошелёк платный)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

как что создать всё так непонятно написано где этот кашелёк,можно купить попробовать

если вы ниразу не устанавливали Full версию, то
вы можете скачать и установить сборку по ссылке https://cloud.mail.ru/public/AbnR/pTYXoYYTm
вам будет предоставлено несколько дней Demo версии с полным функционалом.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

День добрый уважаемый Zorro Jan а немоглибы вы в дальнейшем добавить в вашу сборку такой мод для арты как Battle Assistant .Заранее спасибо
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Ув.Зорро,ведется ли работа по введению настроек Вашего Аима прямо в ангаре?Если,да,то,на какой стадии она находится в %-ом отношений?Спс за ответ.....
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите в настройках конфига строку в которой можно под себя подрегулировать скорость выцеливания уязвимых мест ?

<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.1</timeFindBestPos>
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
286
Репутация
262
Спасибо
20
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите в настройках конфига строку в которой можно под себя подрегулировать скорость выцеливания уязвимых мест ?

попробуй тут поковыряй
<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
82
Репутация
36
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

у меня вопрос может кто знает ставлю сборку модов от ВотСпик потом от Зоро и перестают работать разрушенные объекты на миникарте , удаляю моды от зоро начинают работать раз. обьекты подскажите кто сталкивался какой мод конфликтует , пользуюсь давно этими сборками раньше все было ок .

Протанки, сверху вотспик, сверху зорро, та же реакция. В укрепе не работает.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
286
Репутация
262
Спасибо
20
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Вот хочу узнать что за файл конфликтует который не дает работать моду разруш. обьекты , хорошо бы в сборку зоро добавить мод разруш. обьекты

у меня с модом просмотр брони в ангаре были похожие проблемы
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Еще,вопрос,очень интересно...почему в ВарПуке,когда его используешь,в клиенте,надо менять в настройках кнопку автозахвата на любую другую,кроме правой кнопки мыши....в чем фишка?....они что-то знают?Почему в Шайтане, все как обычно,правая мышь,захват......т.е.,как я предполагаю,этой манипуляцией с заменой кнопки захвата,ВарПуковцы как-то скрывают свою Вангу от Картошки?Мне очень интересно,Ув.Зорро,что Вы ответите....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

Зорроджан, дорогой. Хотел сказать тебе персональное спасибо за тот модик который в ангаре показывает что есть обновление (или откат) шайтана. Действительно спасибо, это реально у меня сокращает время на поиск обновы в, засраной Витусом, данной теме. Еще б в ангаре видно было б что есть тестовый файлик, а?
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 078 Full - аимбот от ZorroJan

незнаю от чего, может протанки с шайтаном не катят, то ли меня поглючивает, в упор снаряды летят мимо, индикатор нагло врет показывая для фугасов 100% в гусли или экраны.... камулятивы вообще не пойми как показывает, упреждение как буд то снова включена СС, нету надежности в почему совсем, шотную арту прямоедущую с 400 метров по кд 3сек,, ну раза с 10 пробил, то выше, то ниже, то гусля то пуха, поставил поиграть, в итоге сидишь снова конфиг этот крутишь туда сюда.... короче, ну его... только вроде начал работать, и снова все настройки перелопатили.. нет уверенности, надежности, понимания и в конце концов интереса тоже нет с ним играть... от кабана еще более менее, фулл версия с автошотом прям плиать никакая!
 
Сверху Снизу