Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 315
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СПС за ответ!
Пойду свечку поставлю, вдруг поможет!:22_64:

Боюсь, не поможет...
Если интересно - почитайте вот это: http://mirtankov.su/novosti/chto-skryvaet-patent-world-of-tanks
Там очень доходчиво разбирается, что именно запатентовано владельцем ВГ и как это работает.
Если ссылка не пройдёт (может, я правила форума нарушу), зарядите в поиск "патент кислого на динамический балансир".
Кстати, после ряда публикаций в американской прессе на эту тему проект в Штатах практически умер. 8-12-14 тысяч игроков на двух серверах - это ни о чём, согласитесь.
Амеры просто не смогли понять, как это - вот я заработал/купил машину в игре, выехал на цель, подождал полнейшего сведения, выстрелил... Т.е. сделал всё, как предписано.
И НЕ ПОПАЛ!!!!
Как это вообще может быть?
Ах, это так положено? "Тогда до свидания..."
:OhGod:
 
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
28
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan!
Подскажите - можно ли изменить кнопку активации прицела?
Т.е. переназначить её с ПКМ на другую?
Очень неудобно, уже не первый год у меня там назначена смена режима (обычный/снайперский), привык так.
Теперь, бывает, путаюсь, особенно, когда бой динамичный.
Обидно...
Если это возможно - в каком это файле и что именно править?
Заранее благодарю.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Наконец взял мастера, спс Zorro, прицел нравиться, работает хорошо =)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
80
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Наконец взял мастера, спс Zorro, прицел нравиться, работает хорошо =)))

Хоть кому то везет!
Я походу в очереди, будем ждать!:30_64:
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Добавлено через 8 минут 1 секунду


Не совсем так.
1. Практика показала, что даже если вы тупо будете заходить в бои и ничего не делать (сейчас это уже не возможно, но раньше многие так "качались"), то ваша статистика побед не составит меньше 45%. Т.к. ваша команда и без вас будет приносить победу - довольно часто.
И наоборот. Можно быть семи пядей во лбу величайшим стратегом и продвинутым игроком играя на прокаченной технике с экипажем, но поднять процент побед выше 55%, ну для вундеркиндов от Бога 60% - нереально сложно. Всё что вы видите выше этих цифр в статистике игроков, это прокачено не в рандоме. Тут применяется технология именно пркачки статистики и такие игроки в народе обзываются статистами ;)

2. Прелесть ВБР в том, что процент побед практически не участвует в выдачи индульгенции на победу, тут смотрится статистика ваших недавних боёв, если она признаётся хорошей - по другим параметрам (процент попаданий, пробитий, количеству фрагов, ...что там ещё?.., общему зачёту по очкам дамага и опыта), то ваша "индивидуальная везучесть" снижается, если игра была на двоечку-троечку, то "индивидуальная везучесть накручивается", дабы интерес к игре не пропал. Статистика копится не за один бой. Сколько? Сказать не могу - не знаю. Но вывод такой можно сделать, поэтому что система работает циклам. На самом деле система довольно сложная и интересная. Действует примерно как фундаментальные законы в физики. Есть правила, есть расчёт и есть результат.

Все это интересно и очень похоже на правду, и правильно ты сказал, что с модами, что с читами, что на чистом клиенте одно и тоже всегда происходит... череда побед, с тобой в главной роли плавно сменяется проигрышами на грани победы, дальше больше, как буд-то силы покидают-сливы или победы становится не так важно, лично для тебя плавно и незаметно начинается такой ад в игре, хоть удаляй... наверное я американец, ибо играть не хочется, зная, что не ты управляешь игрой, а игра тобой. И ведь это сделано именно для рукожопов, видите ли им не интересно играть когда их всегда убивают... все сделали, чтоб они примеряли шкуру статитста хоть иногда, а статисты шкуру рака....БРЕД, считаю честнее было бы если решало умение, а не ВБР кто победит а кто нет. Но ведь раньше не было так?! Было, что команда не ахти, но снаряд летел туда куда целишься, было такое явление как вертухан, было такое явление как ван шоты от фугасников и артоводов, не было невидимок от кустов стреляющих со ста метров... бывало 2 минуты и бой заканчивался, и что ВГ тогда сделали?! Косорукости добавили, маскировку переделали, придумали от кустов игру.... итог, дрочилово по 15 минут, теперь и это их не устраивает-придумали баланс новый.. а там... еще больше косорукости и бла бла бла... На ИКС боксе и то уже интереснее играть, ведь там баланс старый, карты все старые, игра такая какая и была с первого дня, америкосы кстати все там играют, и я их очень даже понимаю.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan!
Подскажите - можно ли изменить кнопку активации прицела?
Т.е. переназначить её с ПКМ на другую?
Очень неудобно, уже не первый год у меня там назначена смена режима (обычный/снайперский), привык так.
Теперь, бывает, путаюсь, особенно, когда бой динамичный.
Обидно...
Если это возможно - в каком это файле и что именно править?
Заранее благодарю.

да, меняется стандартно в настройках клиента
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Отказался полностью от всего пака... ибо фризы, вылеты, ни попаданий, не пробитий, а самое главное, нет совместимости с другими модама.... речь не о модпаках даже, сборка эта-для чистого клиента, и можно забыть про все остальное, стоит лишь один модик поверх поставить, как перестает игра работать, так как должна. Ждем правок, оптимизации модов, и элементарно качества этих модов. Перестарались считаю... В шайтана напихали кучу всего-перестал работать, перезарядка лазеры и тундра садит нереально фпс+все моды в паке бинд на одни и те же клавиши которые еще в самой игре вкл и откл альтернативу.... Настраивать что то, чревато еще большими проблемами, и вообще надоело это занятие... Моды при установке должны выставляться так, что бы игроки даже не вникали, что такое конфиг где он для чего, и как его настроить... короче минусы перевесили все плюсы.... и как видно, довольных с каждой обновой все меньше и меньше... вместо обещанной оптимизации и настройке шайтана, добавили очередной глюкамод... когда то один шайтан имел веса больше, чем все вместе взятые читы и моды в игре, сейчас же даже протанки не променяю на всю эту сборку, а все дело в том, что к нам тут не прислушиваются, наши пожелания игнорируют, а порой все делают с точностью наоборот. Как итог в теме в данный момент 3чела сидят, а в игре с вашей сборкой 3 с половиной...
дружище, реал запарил ныть. Были моменты коструктива от тебя. но последнее время у тебя нытье ради нытья и лишнего внимания на себя. Один тут уже до бана донылся.

Спецом процитировал тебя. чтобы зафиксировать то слово, которое ты дал не использовать моды.

Я тебе предлагаю публичный социальный эксперимент на 3 месяца, после которого ты изменишь мнение о модах. От тебя лишь в личку почта, с которой ты покупал сборку. Готов?
Если не готов, тогда судя по твоим словам, ты отказался от модов. И тогда больше смысла не вижу тебе тут что-либо писать.
Ведь все дальнейшие твои деструктивные посты тут будут просто вырезаться, ведь ты уже не являешься пользователем сборки.

Ну и. Готов на эксперимент? Или продолжишь дальше каждый день "отказываться" от мода и ныть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Уважаемый ZorroJan!но как быть с чудесами когда устанавливаешь шайтан,первый бои огонь и так с 10,потом все хуже и хуже,удаляешь шайтан либо клиент,ставишь все начисто и все снова поперло,так происходит и с sae,на ванге чуточку по другому он начинает тупо подвисать решает проблему обновление,у меня сложилось устойчивое мнение что какой то файл в игре перехватывает действия шайтана,начинает мешать,недавно провел эксперимент,как только шайтан начал мазать вышел из игры удалил его и поставил sae,боев 10 и sae начал мазать,настройки при этом не трогал,сражу же удаляю и ставлю шайтан и чудо он снова бьет 10 из 10 все четко!примите это к сведению я давно наблюдаю,есть что то что мешает шайтану и прочим аимам вам надо найти этот файл и блокировать его,тогда вы и победите картоху,кстати в сети появилась вот такая инфа!незнаю правда или бред вам к размышлению !


А еще персонально для тебя, наконец найдет файл индивидуальных настроек Варгейминга, он меняется постоянно, от этого у тебя могут то повышаться, то понижаться успехи в игре. Там все - коэффициенты отклонений, проходимость по грунтам, и т..д., даже альфа. А мы все думали, что мы играем, а это Варгейминг за нас играет. Зочешь сам посмотреть, возьми 2 аккаунта, 2 абсолютно одинаковых компа, установи игру и там и там, залогинь свои аккаунты на каждом компе, сыграй и там и там по одному бою. Затем с помощью Фригат, найди все файлы изменений, сравни директории в обоих компах. Тогда станет все тебе ясно
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

дружище, реал запарил ныть. Были моменты коструктива от тебя. но последнее время у тебя нытье ради нытья и лишнего внимания на себя. Один тут уже до бана донылся.

Спецом процитировал тебя. чтобы зафиксировать то слово, которое ты дал не использовать моды.

Я тебе предлагаю публичный социальный эксперимент на 3 месяца, после которого ты изменишь мнение о модах. От тебя лишь в личку почта, с которой ты покупал сборку. Готов?
Если не готов, тогда судя по твоим словам, ты отказался от модов. И тогда больше смысла не вижу тебе тут что-либо писать.
Ведь все дальнейшие твои деструктивные посты тут будут просто вырезаться, ведь ты уже не являешься пользователем сборки.

Ну и. Готов на эксперимент? Или продолжишь дальше каждый день "отказываться" от мода и ныть?
Омг) Да что тебя так мои посты задевают, ну манера такая общения у меня, могу проще написать.

Вылеты, фризы, несовместимость с другими модами, прошу исправить. В данный момент продлевать не стал, ибо все сыро. Спасибо за труды, желаю поскорее вытащить палки из ваших колес, всего наилучшего)

П.С. Я не кролик, а тут не лаборатория, чтоб экспериментировать. И играю я не для того, чтобы доказывать тебе что то)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Вот вам конфиг с одного известного аима,работает четко,шьет все и вся,просто замените оригинал на этот !
отключил систему контроля ведения огня,штука очень иногда вредная и уменьшил Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела до 0.1,Счётчик попыток выбрать точки для прострела уменьшил до 30.
уменьшил ограничение максимальной скорости цели для включения АвтоБота в автоматическом режиме до 35,в учебном бою работает очень хорошо да и так стал еще лучше,все удаляюсь пользуетесь на здоровье ,
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Вот вам конфиг с одного известного аима,работает четко,шьет все и вся,просто замените оригинал на этот !

Серьезно? Менять полный конфиг полного Шайтана на конфиг ТРИАЛА того же шайтана с вырезанными функциями, это конечно супер совет. Они совершенно разные. Абсолютно два разных конфига от триала и полноценного мода. Более того подозреваю, что там вообще он не подцепляется и вступают в силу дефолтные настройки мода, прошитые в шайтане.

Я лучше поставлю свечку, хлопну 5 раз в ладоши, три раза прыгну на одной ноге, 2 раза выпью стакан воды и после этого посмотрю под подушку. Это явно больше поможет.

Вот вам листинг различий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Серьезно? Менять полный конфиг полного Шайтана на конфиг ТРИАЛА того же шайтана с вырезанными функциями, это конечно супер совет. Они совершенно разные. Абсолютно два разных конфига от триала и полноценного мода.

Я лучше поставлю свечку, хлопну 5 раз в ладоши, три раза прыгну на одной ноге, 2 раза выпью стакан воды и после этого посмотрю под подушку. Это явно больше поможет.
настройки в конфиге не ваши!а триал потому что у меня есть шаитан триал и соответственно вставил я их в триал,потестил работает и работает очень хорошо!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

настройки в конфиге не ваши!а триал потому что у меня есть шаитан триал и соответственно вставил я их в триал,потестил работает и работает очень хорошо!

Ваше дело. Так и возникают местные конфигопророки и конфигомессии.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
настройки в конфиге не ваши!а триал потому что у меня есть шаитан триал и соответственно вставил я их в триал,потестил работает и работает очень хорошо!
ну а по поводу вырезано не вырезано 059 махонький был зато бил четко,а большего игрокам и не надо

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Ваше дело. Так и возникают местные конфигопророки и конфигомессии.
да я так выложил пусть попробуют,более выкладывать ни чего не собираюсь!да и вам если заработает польза будет,меньше ваина
 
Последнее редактирование:

zpk

Player

zpk

Player
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Поставил конфиг аима который выложил МАРАТ77777 , попадает просто сказка с пробитием так себе , мне понравился играю с ним похожий конфиг был в этой теме кажется от винтарез.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Поставил конфиг аима который выложил МАРАТ77777 , попадает просто сказка с пробитием так себе , мне понравился играю с ним похожий конфиг был в этой теме кажется от винтарез.
этот конфиг не винтореза!Конфиг с другого аима похожего на шайтан,у меня на ст чем быстрее скорость поиска точек тем лучше пробитие,на тт наоборот ставишь от 0.3 до 0.7
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

всех приветствую, пока вот тащить приходиться смотрим фото :peka-face:
извини конечно но это называться не тащил а подло кустодротил,да и результат не впечатляет 2 промаха было на пт да на такои!:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ха нет не кустодротил, светил и один 2 пт разбирал только потом помогли, играют олухи, как ты говорил углодроты которые стоят и всё:Smile_sceptic:
Если уж кустодротить то вот так хотя бы!
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Романыч, ты кого пугаешь епта)) тут лютые перелютые читерюги сидят, и мне что то подсказывает, что им как и мне до лампочки эти страшилки)) поверь придет первое число, или когда там собрались банить, и ты убедишься как было наивно фэйкам подобным верить)) Ну и забанят половину игроков(это минимум). Да и по твоим словам, мы уже все тут заведомо забанены... а раз так, то смысл ограничивать сейчас себя в их использовании?!))

А если ты честно играешь сейчас, испугавшись бана, то продолжай в том же направлении.. никто не осудит за отказ от читов, а я даже бы руку тебе пожал)) вот только интересно надолго хватит твоей честности, это ж как наркотик, раз попробовав читс, становишься читоманом мгновенно, раз ты тут зарегистрирован, значит уже подсел на пару читов как минимум, ломка будет без них в игре... ты лучше не рискуй так, ставь какой нибудь пак себе, и присоединяйся к остальным))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Рекомендую всем играть в шапочках из фольги. Тогда или не забанят, или всякий мусор, каждый раз за неделю до патча и неделю после не будет вам промывать мозг)

Вы бы знали, сколько из за Игры семей разрушено, ипотек не выплачено, работ потеряно.
Так что если и что-то будет, то явно только на пользу людям. Шанс слезть с иглы.

А так не думаю, что ВГ сам себе по серпом по яйцам будет жарить.

Читы это то, что еще пока держит в игре. Буду ли я играть без ренгена, аима, тундры, перезарядки и лазеров? Даю слово, что нет. Пшли они накуй. Ни в жизнь с нуля качать не буду)

А теперь умножьте мое мнение на десятки, а то и сотни тысяч читеров. Сколько доната может лишиться ВГ.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу