Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 316
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
Романыч, ты кого пугаешь епта)) тут лютые перелютые читерюги сидят, и мне что то подсказывает, что им как и мне до лампочки эти страшилки)) поверь придет первое число, или когда там собрались банить, и ты убедишься как было наивно фэйкам подобным верить)) Ну и забанят половину игроков(это минимум). Да и по твоим словам, мы уже все тут заведомо забанены... а раз так, то смысл ограничивать сейчас себя в их использовании?!))

А если ты честно играешь сейчас, испугавшись бана, то продолжай в том же направлении.. никто не осудит за отказ от читов, а я даже бы руку тебе пожал)) вот только интересно надолго хватит твоей честности, это ж как наркотик, раз попробовав читс, становишься читоманом мгновенно, раз ты тут зарегистрирован, значит уже подсел на пару читов как минимум, ломка будет без них в игре... ты лучше не рискуй так, ставь какой нибудь пак себе, и присоединяйся к остальным))

А кого я пугаю, я просто излагаю информацию(моделы об этом говорят, так что врятли это вброс) если вдруг кого и забанят после 15 то в все же сюда побегут будут флудить "почему меня забанили, как так " я сам играю с читом это аим (мое уважение Кабану и ZJ и Сае) так как играю одной рукой, и только на пт. модераторам письмо отправил посты почистят. вопрос думаю закрыт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

А кого я пугаю, я просто излагаю информацию(моделы об этом говорят, так что врятли это вброс) если вдруг кого и забанят после 15 то в все же сюда побегут будут флудить "почему меня забанили, как так " я сам играю с читом это аим (мое уважение Кабану и ZJ и Сае) так как играю одной рукой, и только на пт. модераторам письмо отправил посты почистят. вопрос думаю закрыт
Я исхожу из статистики. Все три года, что я в игре такие взбросы регулярно до и после патча игры.

И всегда:
- инфа 100%
- сказали по знакомству
- мододелы говорят
- машка спит с ВГ админом, по секрету рассказала.
 
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Я исхожу из статистики. Все три года, что я в игре такие взбросы регулярно до и после патча игры.

И всегда:
- инфа 100%
- сказали по знакомству
- мододелы говорят
- машка спит с ВГ админом, по секрету рассказала.

Согласен. хорошо если это так
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СКОРО, СКОРО БУДЕТ ПЛОХО (ЧИТЕРАМ) ★ Ответы разработчиков. Новое видео Юши.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

СКОРО, СКОРО БУДЕТ ПЛОХО (ЧИТЕРАМ) ★ Ответы разработчиков. Новое видео Юши.
Да пофигу тут ни кто этого не боится!Прежде чем банить и выводить читы из игры пусть уберут свои один единственныи и большой чит под названием вбр,что эта за игра пошла,вот допустим у меня вчера шла серия побед и по дамагу выходил всегда первый а сегодня только начинаю играть максимум минута и меня просто убирает из игры арта и не важно на какой технике я,стою или еду,вся арта сводиться на меня,мне просто не дают наносить дамаг,тут вольно не вольно начинаешь подозревать вмешательство в игру,а объясняется все просто повышенный засвет вот и все!они регулируют кому выиграть а кому проиграть мне такая игра нах не нужна,играю пока есть читы а без читов буду играть но при условии что будет все как раньше,вспомните как играли раньше,какие бои были действительно интересные,не было турбо сливов за 2 минуты или прописного счета 15 0 и т.д,тогда возможно и мог хорошии игрок решить исход боя а потом началось увеличили разброс и т.п и т.д и пошло и полетело,хорошии игрок?тащишь?на получаи вынос бк,получаи вынос заряжающего,хочешь насветить на лт ?забудь об этом ты будешь светиться как маус!вдогонку получи повышенный разброс орудия!ах ты все равно попадаешь?ну тогда соперники получат броню ну или твои снаряды будут растворяться в них,ну а если очень опасен для тебя еще есть снаряды магниты от 45 процентного рака на арте и не важно в кого он целиться снаряд прилетит в тебя,а пробовали написать на форуме игры ?заметили?там зато у троллеи все отлично и в лучшем случае вас засмеют и обзовут раком а в худшем ваша тема исчезнет в течение минуты!Картоха просто оборзела а тут ребята пусть и немного но стараются уравнять наши шансы в борьбе с вбр!Огромное вам спасибо создатели читов!удачи вам в жизни ребята!ну и конечно желаю поскорее разориться,руководству картохи в особенности хитрожопому создателю мистического вбр!
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Любая модификация клиента, это уже дает преимущество над другими, кто играет без модификаций, а это называется чит. (только в танках читы называют модификации)
во многих играх, за любую модификацию клиента банят пермаментно

сделать как в ленейдже 2 систему фрост, каторая сама палит модификации клиента и банит автоматически, и будут все играть на чистых клиентах.
Начнут банить за читы, а это процентов 60-70 играющих на тех или иных читах, и картоха может закрывать свой проект. А это им не выгодно. Ну накажут самых злостных показушников из числа тех кто выкладывает реплеи и все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Любая модификация клиента, это уже дает преимущество над другими, кто играет без модификаций, а это называется чит. (только в танках читы называют модификации)
во многих играх, за любую модификацию клиента банят пермаментно

сделать как в ленейдже 2 систему фрост, каторая сама палит модификации клиента и банит автоматически, и будут все играть на чистых клиентах.
Какое преимущество?ты о чем?в этои сучеи игре преимущество дает или отбирает вбр!вот допустим остались в бою двое,у тебя стоит шайтан,плюс чит разрушенные объекты а соперник играет честно,вбр решил что выиграет соперник,первое ты знаешь где он,поджидаешь его там,но он тебя засветил раньше хотя и не должен был,одно преимущество ты потерял!второе тебе и целить не надо за тебя все сделает шайтан,шайтан исправно выцеливает слабое место,показывает 100 процентное пробитие и соперник стоит все класс ты уже видишь победу,выстрел о нет не пробил,да как так то,целишь руками выстрел,не пробил,у тебя 1000 хп у соперника 130 хп,но черт он выносит тебе боеукладку,заряжающего,все ты последний раз выцеливаеш и маркер показывает 100 процентов,выстрел,снаряд летит в соперника и точно куда надо ты ликуешь но слышишь противное рикошет,закрываешь в глаза и слышишь ненавистное ваш танк уничтожен!:10_64:Дал тебе преимущество твои чит ?хотя читы и тот и другой отработали на 100 процентов,итог боя был известен заранее!так что не надо гнать на читы !
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Большое спасибо за сборку , может быть глупо будет звучать ,но не предвидится ли ввод в сборку конфигов для лт отдельно ст , тт ,фугасного вариантов , у них же и специфика полета снаряда и скорость разная , было бы не плохо при установке выбрать стешный конфиг , просто катаю на основе ст , приходится катать с настройками по умолчанию(как залезу в режимы начинает мазать , приходится переставлять пак) кому то может зайдет ,если такой функционал можно реализовать , снести то и поставить другой минутное дело , если вопрос вообще не в тему сильно камнями не закидывайте .
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
28
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Дал тебе преимущество твои чит ?хотя читы и тот и другой отработали на 100 процентов,итог боя был известен заранее!так что не надо гнать на читы !

WG по большей степени по барабану на пользователя, даже на заядлого клановца или даже сотрудника WG, показательные порки уже имели место быть. Забанят и не почешутся, потому как правила игры таковы, что WG всегда правы! В одном месте пишут одно, в другом опровергают. Даже в суде это не прокатит, если вдруг кто то захочет вернуть потраченное :) Лишь на евро сервре они бессильны, потому как там иные законы и иные наказания, потому как закон на стороне пользователя (там засудить даже за косой взгляд можно), не то что в России.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
15
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Да пофигу тут ни кто этого не боится!Прежде чем банить и выводить читы из игры пусть уберут свои один единственныи и большой чит под названием вбр,что эта за игра пошла,вот допустим у меня вчера шла серия побед и по дамагу выходил всегда первый а сегодня только начинаю играть максимум минута и меня просто убирает из игры арта и не важно на какой технике я,стою или еду,вся арта сводиться на меня,мне просто не дают наносить дамаг,тут вольно не вольно начинаешь подозревать вмешательство в игру,а объясняется все просто повышенный засвет вот и все!они регулируют кому выиграть а кому проиграть мне такая игра нах не нужна,играю пока есть читы а без читов буду играть но при условии что будет все как раньше,вспомните как играли раньше,какие бои были действительно интересные,не было турбо сливов за 2 минуты или прописного счета 15 0 и т.д,тогда возможно и мог хорошии игрок решить исход боя а потом началось увеличили разброс и т.п и т.д и пошло и полетело,хорошии игрок?тащишь?на получаи вынос бк,получаи вынос заряжающего,хочешь насветить на лт ?забудь об этом ты будешь светиться как маус!вдогонку получи повышенный разброс орудия!ах ты все равно попадаешь?ну тогда соперники получат броню ну или твои снаряды будут растворяться в них,ну а если очень опасен для тебя еще есть снаряды магниты от 45 процентного рака на арте и не важно в кого он целиться снаряд прилетит в тебя,а пробовали написать на форуме игры ?заметили?там зато у троллеи все отлично и в лучшем случае вас засмеют и обзовут раком а в худшем ваша тема исчезнет в течение минуты!Картоха просто оборзела а тут ребята пусть и немного но стараются уравнять наши шансы в борьбе с вбр!Огромное вам спасибо создатели читов!удачи вам в жизни ребята!ну и конечно желаю поскорее разориться,руководству картохи в особенности хитрожопому создателю мистического вбр!
Полностью с тобой согласен раньше было намного лучьше
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
33
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

отыграл 5-6 боев на айме норм. Но вот потом при переключении на айм просто клинит башню на сек10, и хоть скока жми на пкм. не думаю что это случайно.
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

пару дней не почитаешь форум, так сразу хоть в топ по фуду выкидывай)))), ну а по аиму есть у кого что конструктивное, или так ради того чтоб об клаву подрочить собираетесь здесь ?!?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
14
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

прицел клевый
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

выложил на пред страницах конструктив качайте яж не жадный пока что буфер мин 30 надо лучше как 59 или 38 версии 50 прописать так пока нормуль
усё я спать пишите завтра в 12 дня обсудим

Строки конфига, наводящие на размышление...
"<ZJ_AimBotShaytan>
<!-- Версия XML файла: Конфиг Кабана www.hitwin.ru -->
<versionMod>ABS 0.9.16 Full 079</versionMod>"
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
258
Репутация
46
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Прицел хорош =) наконец Мастероса взял и на скорпионе =))
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

КАЖЕТСЯ НАЧАЛ КРУТО МАЗАТЬ
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

прицел хороший юзаю пол года , прицелу как по мне не хватает скорости выцеливания уязвимых мест и тех что торчат и-за рельефа если это все настроить цены ему нет .

увеличить скорость выцеливания можно именьшив параметр timeFindBestPos
а скорости выцеливания мест, что торчат из-за рельефа, зависит от пробития орудия, если торчащее место хорошо пробивается, то переключение на него происходит быстро.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

мда ушь при попадании в картон одни непробития или рикошэты, вы товарищ перемудрили с аимом и как факт это ухудшение данного образца аима, прошу ВАС сделать тестовую версию а то что щас кошмар полный!

Витус, ты опять ныть начинаешь?
Причём тут аим и непрбития картона? Не надо значит из г_о_в_н_а стрелять или сразу в вг письма пиши, чтоб они тебе вбр подкрутили на пробитие.
Сам иногда наблюдал непробития светляков из пушки панзер Е100 и что? Это повод сразу лезть аим подкручивать?

Добавлено через 46 секунд
- зависит от пробития орудия, если торчащее место хорошо пробивается, то переключение на него происходит быстро.

подскажи пункт в настройках где можно поиграться с % пробития ?

<!-- Минимальный процент пробития брони для включения точки в расчёт АвтоБота, от 0% - 100% -->
<minPercent>45</minPercent>
<!-- Нижняя граница пробития брони в процентах для выбора точки из расчётных, в качестве искомой, от 0% - 100% -->
<!-- Поиск точек ведётся от центра к краю -->
<piersingPercent>80</piersingPercent>
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

почему у меня всегда попадает по гуслям (конфиг не трогал фул версия)Может в настройках надо поменять что то
 
Сверху Снизу