Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 317
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
207
Репутация
118
Спасибо
16
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Та ни один чит не пашет, не знаю у меня у одного может так, но стоит самый без обидный мод поставить и писец какой то начинается в игре.....
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

в чем разница 45 и 80 ?

Не слушай Витуса, он в этом ничего не понимаеть!

minPercent - это параметр, который определяет заносить или нет данную точку в потенциальные пробиваемые.
В чём опасность совета Витуса увеличить это значение с 45 до 80...
Дело в том, то если у тебя стоит достаточно слабая пушка и в броне цели не найдётся точки с вероятностью пробития 80 и больше, то автобот даже не попытается найти точку с пробитием ниже 80 и соответственно не будет ничего выцеливать.
Если minPercent = 45, то автобот включит в расчёт все точки 45 и выше и если при выборе он не найдёт точку соответствующую piersingPercent (по умолчанию там 80) или больше, то он выберет максимально близкую к piersingPercent из набора всех точек начиная от 45. Это хоть какой-то шанс. А при minPercent = 80 шансов не будет, т.к. ниже точки просто не будут искаться.
 
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

зоро спасибо за твой шайтан лупит норм спасибо ещё раз
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

мои поставь тут неадекваты сопли жуют а на вопросы не отвечают, девочек обижать не буду

ух 45 это не пробитие так как меньше 50% вот ты сам и смотри 0% ставь и ни кого не пробивай ставь себе 0% и удачи толко никто больше не ответит тут все вопросы офф в воздухе их все видят и слышат но ни кто кроме МЕНЯ не ответит и всё удоляеться с сайта чтобы слабачьё почувствовало силу безответную!!!!!!!!!!!!!!!! :nikolos:

зоро предлогаю спор по моей просьбе выпусти тестовую версию 38 аима Я настрою на лучьший вариант или 59 версии бой с твоим аимом начинаем он в данной формации ужастен надо улудшить но смотря на все мои посты эта инфа для глиста так как человек не отвечает а глист удоляет темы, можешь МЕНЯ банить, критику и юмор и премые вопросы это не к тебе, а к кому тогда пардонте и ВА ЗОРО и люди(накипело пардон)

Ты Витус похоже забыл уже за что тебя забанили и удалили сообщения?!
Тогда напомню тебе.
Это даже не из-за твоих неадекватных сообщений и вопросов, которые не несут в себе ни грамма конструктива и на них не то что отвечать, а просто блевать можно (пардон за мой французский).
А за оскорбления.
Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую отказаться от использования наших модов. Напиши в поддержку, получи возврат и адиос. Разойдёмся как в море корабли. Будешь продолжать в том же духе. Опять получишь бан.
Всё, полемику с тобой закончил. Все твои вопросы и сообщения игнорирую. Пусть с тобой модераторы разбираются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

мда ушь при попадании в картон одни непробития или рикошэты, вы товарищ перемудрили с аимом и как факт это ухудшение данного образца аима, прошу ВАС сделать тестовую версию а то что щас кошмар полный!
С этими проблемами Вам нужно обратиться в ЦПП ВГ так как проблема никак не связанна с модами.Покатайте на чистом клиенте и будете наблюдать тоже самое.....ВБР рулит.
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Ты Витус похоже забыл уже за что тебя забанили и удалили сообщения?!
Тогда напомню тебе.
Это даже не из-за твоих неадекватных сообщений и вопросов, которые не несут в себе ни грамма конструктива и на них не то что отвечать, а просто блевать можно (пардон за мой французский).
А за оскорбления.
Я тебе ещё раз настоятельно рекомендую отказаться от использования наших модов. Напиши в поддержку, получи возврат и адиос. Разойдёмся как в море корабли. Будешь продолжать в том же духе. Опять получишь бан.
Всё, полемику с тобой закончил. Все твои вопросы и сообщения игнорирую. Пусть с тобой модераторы разбираются.

+1 полностью поддерживаю.
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
44
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня обновлённая тундра почему-то не работает. Пикает при нажатии заданной клавиши, но не срабатывает и даже ничего не пишет (типа, on/off над миникартой). Лог нормальный - конфиг загружен.
Откатился на предыдущую. Это у меня одного такой косяк?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

у меня обновлённая тундра почему-то не работает. Пикает при нажатии заданной клавиши, но не срабатывает и даже ничего не пишет (типа, on/off над миникартой). Лог нормальный - конфиг загружен.
Откатился на предыдущую. Это у меня одного такой косяк?

+ тоже вчера обновился и не пашет вообще ! пикает тоже
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Извиняюсь ) перезалил
перекачиваем

https://cloud.mail.ru/public/3j8c/T9agc8wUg

официальное обновление будет чуть позже
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
129
Репутация
30
Спасибо
5
Монет
0
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
44
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Витус, даже давно заброшенный исходник этого эйма найдёшь, если лучше поищешь. Только там всё давно изменилось и подлежало переделке. На его базе многие эймботы сварганили, в том числе и eprst. Он тоже этот исходник в интернете нашёл и переписал.
Или у патентного бюро есть претензии?.. :)

PS ещё шуткану: у кого мажет, синхронизируйте, наконец, часы в компьютере. Заработает.

PPS последняя исправленная Тундра работает хорошо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
108
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

У меня тундра заработала после установки поверх пака.
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
149
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите, возможно ли как то убрать голосовое оповещение о захвате цели? нет возможности прочитать все 400+ страниц
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
49
Репутация
32
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите, возможно ли как то убрать голосовое оповещение о захвате цели? нет возможности прочитать все 400+ страниц
это в саmой игре
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите, возможно ли как то убрать голосовое оповещение о захвате цели? нет возможности прочитать все 400+ страниц

нет. А зачем?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

просто это аим от аимбот ***(лично мне он напомнил 38 и 59 версии)

да выкладывал я его уже выше!на шайтане триал версия работает отлично.
 
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
149
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: [0.9.15] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan


чтоб иной раз в реплеях не палиться) стреляю в основном сам, но иной раз очень выручает ваш мод. да и бывает по случайке захватываешь цель за препятствием, хотя бой вышел отличный
 
Сверху Снизу