Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 43
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Уважаемый и многими почитаемый ZorroJan! Я военный пенсионер и не совсем понимаю Ваш техносленг, но преклоняюсь перед Вашими разработками. Будьте любезны, подскажите как поблагодарить (куда нажать), чтобы сказать спасибо и как перечислить Вам деньги для приобретения мода и поддержки следующих идей. Спасибо!

Уважаемый военный пенсионер, очень благодарен вам за столь любезный отзыв. По поводу нажать СПАСИБО, это просто - красная кнопочка внизу любого моего поста (сообщения), либо такая же кнопочка внизу титульного поста (1-я страница темы). По поводу перечислений за получение ссылки в обход хайда (скрытия ссылки) напишу вам в личку (личные сообщения). Так же в качестве безвозмездной поддержки можно воспользоваться любым удобным для вас электронным кошельком. Атрибуты для перечисления средств можно увидеть внизу титульного листа (1-я страница темы) под надписью : "На домики для поросят и другие проекты" )) Удачи Вам, с уважением ZorroJan
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
100
Репутация
82
Спасибо
5
Монет
0
Плюс (понял) ZorroJan! Премного благодарен. Удачи. Честь имею.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Уважаемый автор ваша версия уже доступна на других серверах, есть ли отличие от вашей или это обман? какая у вас хеш сумма?
ZJ_AimBotShaytan.pyc
CRC32: A687B553
MD5: 1DCE50B6DDD0077BF365E6425DFD76A5
SHA-1: FBB64F68A017D06FC84E3BD20B5FFB6EF3FFB198

За другие сайты не отвечаю. Могу только сказать, что оригинальные версии выкладываются только на этом сайте.

Добавлено через 1 минуту
по игре подтверждаю на ведение на цель не корректно ствол ведёт куда-то в сторону там где нет даже никого.

чистый клиент вам в помощь. Аим не совместим с альтернативными аимами.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Последнее редактирование модератором:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
значит кто то сливает ваши моды

У меня нет запрета на распространение мода. Единственное условие которое было поставлено - это сохранение источника для скачивания. То-есть ссылка для скачивания должно быть моей. Но похоже приличия, взаимоуважение и совесть - не популярная нынче тема на просторах интернета )). Жажда урвать "свою" крошечку - это выше любых моральных притязаний. Наверное так оно всегда было есть и будет. И было бы наивно думать по другому.
Ну что ж... Я не претендую на исключительное отношение к своей работе и не переживаю по этому поводу нисколечко. Я просто наблюдаю, наблюдаю за состоянием общества и для меня это показатель и объективная оценка, которая ничуть не меньше по ценности, чем банальная материальная составляющая.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
все хотят наживаться на чужом.
надо было сделать скачивание без ограничений а кто хотел поблагодарить и сам пришлет денежку и спасибо

Мой милый друг! В том-то и дело, что желающих благодарить весьма и весьма мало. И мне даже стыдно признаться вам, сколько благодарности я видел. Не хочу сказать, что её совсем нет, но это скорее исключение из правил, чем правило.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех кто действительно искренне и бескорыстно поддержал проект. Хочу поблагодарить тех кто, ценит моё время и работу. От всей души выражаю свою благодарность этой весьма малочисленной аудитории. СПАСИБО.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
добавлю вот что...
в существующем наборе функционала от ZorroJan меня устраивает всё...
хотелось бы желать только одного:
отображение контура или силуэта танка, пропавшего из засвета... большая вероятность что какаято ПТшка так и стоит на том самом месте откуда стреляла и светилась, но она уже отсветилась и попасть по памяти в нее сложно...
был такой мод у lsdmax чтото типа Ахилеса но работал он как то странно...
ещё был какойто каоректор дальномера чтото типа того, но тот еще больше не понравился мне...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
добавлю вот что...
в существующем наборе функционала от ZorroJan меня устраивает всё...
хотелось бы желать только одного:
отображение контура или силуэта танка, пропавшего из засвета... большая вероятность что какаято ПТшка так и стоит на том самом месте откуда стреляла и светилась, но она уже отсветилась и попасть по памяти в нее сложно...
был такой мод у lsdmax чтото типа Ахилеса но работал он как то странно...
ещё был какойто каоректор дальномера чтото типа того, но тот еще больше не понравился мне...

А чем вас не устраивает функция удержания цели пропавшей из засвета?
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
7
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать

Ну кому для понту, а кому для дела нать. Если вам не нать, то время задержки слежения в настройках в ноль загнать и всего делов. Будет само сбрасываться и не надо ничего *надцать раз нажимать.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
А чем вас не устраивает функция удержания цели пропавшей из засвета?

это я, как понимаю, если цель была на автоприцеле и пропала из засвета, то прицел будет с некоторой точностью за ней следить..
я про другое - если цель не была в вашем автоприцеле, а была к примеру замечена в области обстрела но не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))
Набери в поиск яндекса:
Тень на месте последнего засвета противника (Мод Тень (Shadow))
И будет тебе счастье)
На этом сайте устаревший:
http://4cht.com/showthread.php?t=12933&highlight=%D2%E5%ED%FC+%28Shadow%29
P.S.
Нашел и тут качай:
http://4cht.com/showthread.php?t=18328
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
это я, как понимаю, если цель была на автоприцеле и пропала из засвета, то прицел будет с некоторой точностью за ней следить..
я про другое - если цель не была в вашем автоприцеле, а была к примеру замечена в области обстрела но не успета захватиться и отсветилась...
хотелось бы чтобы остался контур, в который можно было выстрелить, надеясь что враг там и остался.. и получил дамажку ))

При всём уважении, но это действо к автоприцелу и к аиму никакого отношения не имеет. Если, что-то похожее на "ахилес" или "тень" разрабатываться будет, то уж точно в рамках отдельной модификации. Вот контуры рентгена по идеи в этот мод, пожалуй, прикрутить и можно, и нужно бы было, но так как он существует в отдельном проекте, то не зачем. Контуры так же нельзя сделать для пропавшей из засвета техники. У меня были идейки на счёт мода подобного "тени", но когда я до него доберусь... боюсь соврать, не скажу.

А пока, ставьте себе мод подобный "тени" и будет вам счастье. Совместимость гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
В том-то и дело что полное Г получается
вот зачем это удержание? для понту? полная бессмыслица
прицел итак - чтобы отменить автозахват надо раз *надцать нажать
Не скажи. На ровном месте после пропадания из засвета почти всегда контрольный выстрел делаю. И после боя частенько дамаг оказывается ощутимо больше, чем нарисовал хвм.
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Вот лично меня в этом моде всё устраивает-первые боёв десять было не привычно, а сейчас на ура-как автомат прицел какой надо тот и ставлю. Это как с машинами-к любой машине всё равно нужно привыкать!
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
***** норм мод кому не нравиться удалите парень проделал работу.за это ему спс
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
211
Репутация
1,562
Спасибо
6
Монет
0
Что нравится в ZJ, так это педантичность и внимание к мелочам :D
P.S. Пока мод работает отлично, багов не замечал!
 
Сверху Снизу