Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 44
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
038 '^^ Радость! 038!!! Потестим поглядим.
Кстати конечно может не в тему, но коротко поделюсь о тех кому шайтанама может не нравиться. Есть у меня знакомый 37к боев, а WN8 всего 624. Не знаю как он это делает... но сжалился я над старичком и скинул ссылку на шайтан :) Помог с устанивкой и т.д. Через час звонит мне злой такой :pirat: Типо "как стереть эту хрень, не возможно играть - я захватываю врага, а прицел не на танк, а перед ним смотрит - попасть не возможно" ... Ну я не стал уже объяснять про упреждение просто решил сберечь нервные клетки. Вывод ракам и шайтан не друг. :Smile_crab: Спасибо за 038, за регулировку мин дистанции работы автобота
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
038 для 0.9.7, насколько я понял.

Похоже что адаптирован и под 0.9.7 :) на 9.6 работает вроде как отлично, но только 7 боев с 038 :) в Лейквиле на челенжере королевского тигра полностью разобрал 584 урона нанес после того как он пропал из моего засвета.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
В новом билде(038), что то менялось в автоботе?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Что нравится в ZJ, так это педантичность и внимание к мелочам :D
P.S. Пока мод работает отлично, багов не замечал!

mod nerabotajet pedontichno, mod, kak nerobotal k styku sprotivnikom, tak i nerabotajet :(
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
181
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
прям не угнаться за хайдом, а так спасибо выразил, так как гонял с ним раньше, что то есть обшее с автором sae:Da-nu-nafig:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
mod nerabotajet pedontichno, mod, kak nerobotal k styku sprotivnikom, tak i nerabotajet :(

Несколько раз пробовал. сделал чтоб автобот работал с 30м. В клинче орудие больше не уходит в небо. Все норм.

Zorro, так чисто ради интереса, в чем было дело? Автобот искал заветные точки в облаках? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
за что отвечает параметр "Счётчик попыток выбрать точки для прострела".
С параметром "Количество расчётных точек перед выстрелом" всё понятно, а вот со вторым не понял.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Так 038 на 0.9.6 тоже работает, я не понял?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
У меня сегодня в поле выстрел "залип".Вражина даже не за кустом стоял.пока пкм не отщелкнул пробел не помог.Не хотел стрелять и все тут)
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Тоже происходила блокировка выстрела, когда противник находился за трупом танка, мешало только дуло, но стрелять все равно не давал хоть и прицел был на танке противника (труп танка и его ствол не мешал стрельбе, но блокировка выстрела происходила, как будто противник за препятствием)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
Обнаружил что кнопка E, работает аналогично ПКМ.
Т.е. можно навести прицел на танк, нажать Е и услышать "Цель захвачена!"

Потом в конфиге у меня отключен Автобот, но прицел на цели временами сильно дрожит, впечатление что мод ищет точки пробития.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Несколько раз пробовал. сделал чтоб автобот работал с 30м. В клинче орудие больше не уходит в небо. Все норм.

Zorro, так чисто ради интереса, в чем было дело? Автобот искал заветные точки в облаках? :)

ничего кроме введения минимального расстояния срабатывания я с автоБотом не делал пока.

за что отвечает параметр "Счётчик попыток выбрать точки для прострела".
С параметром "Количество расчётных точек перед выстрелом" всё понятно, а вот со вторым не понял.

дело в том, что если танк скрыт за препятствием и торчит например только башня, то получается следующая ситуация. АвтоБот выцеливает точки, но большая часть из них оказывается не пробиваемыми, при этом несколько пробиваемых точек есть, но их количество меньше чем в парметре "количество расчётных точек перед выстрелом". Отсюда следует, что счётчик попыток даёт автоБоту понять, что ожидать полного набора точек пробития более не стоит и можно делать выстрел.

Так 038 на 0.9.6 тоже работает, я не понял?

да. Работает.

У меня сегодня в поле выстрел "залип".Вражина даже не за кустом стоял.пока пкм не отщелкнул пробел не помог.Не хотел стрелять и все тут)

выстрел блокируется только если на пути полёта снаряда встречается не пробиваемое препятствие, либо труп, либо союзник. Повторюсь, именно на пути выстрела, а не то место куда указывает прицел. "Пробел" не отменяет блокировку, хотя в принципе можно сделать так, чтобы по "пробелу" автоблокировка выстрела отменялась. Это не проблема. Так и сделаю.

Обнаружил что кнопка E, работает аналогично ПКМ.
Т.е. можно навести прицел на танк, нажать Е и услышать "Цель захвачена!"

Потом в конфиге у меня отключен Автобот, но прицел на цели временами сильно дрожит, впечатление что мод ищет точки пробития.

кнопку "Е" мод не обрабатывает, смотрите настройки игрового интерфейса.
По поводу дрожания надо проверять. Я уже одно исправил, возможно ещё осталось.
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
181
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
Выцеливание уязвимых мест работает ужасно, честно говоря. Вроде навелся нормально, а тут при выстреле раз и выше уходит снаряд, все время пытается выцелить лючки на танке, корма и нлд не знает вообще. сугубо мое мнение. афтору респект за работу
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
выстрел блокируется только если на пути полёта снаряда встречается не пробиваемое препятствие, либо труп, либо союзник. Повторюсь, именно на пути выстрела, а не то место куда указывает прицел. "Пробел" не отменяет блокировку, хотя в принципе можно сделать так, чтобы по "пробелу" автоблокировка выстрела отменялась. Это не проблема. Так и сделаю.

Вот в том то и дело что ситуэишен был в поле один на один,без трупов и не видно за холмиком было только нлд.аим отплесал по цели, взял лючок и.....
Так влияет что часть танка скрыта?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
Кстати,решил поэкспериментировать и поставил ВСЕ 4 автоайма на модоколлекции своей(SAE 10,fkzcrf,ZJan 38,autoTarget_XYZ ))) и ВСЕ РАБОТАЮТ без конфликта! вывод: совместимы между собой, только надо переназначить управляющие кнопки)причем использовал и по отдельности и всем набором, без проблем)Это так, к слову) версия игры: 0.9.6 с последним патчем.
Удачи и успехов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
181
Репутация
85
Спасибо
6
Монет
0
Кстати,решил поэкспериментировать и поставил ВСЕ 4 автоайма на модоколлекции своей(SAE 10,fkzcrf,ZJan 38,autoTarget_XYZ ))) и ВСЕ- РАБОТАЮТ без конфликта! вывод: совместимы между собой, только надо переназначить управляющие кнопки)причем использовал и по отдельности и всем набором, без проблем)Это так, к слову) версия игры: 0.9.6 с последним патчем.
Удачи и успехов!

а ты монстр однако:Da-nu-nafig:
 
Сверху Снизу