Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 45
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
кнопку "Е" мод не обрабатывает, смотрите настройки игрового интерфейса.

Настройки стоят по умолчанию. Е - отключить автоприцел.

Навел на пазик в боевом обучении маркер прицела, нажал ПКМ, цель захватил, затем нажал Е, и услышал "Есть отставить цель!" и сразу за ним "Цель захвачена!"

Т.е. если маркер прицела находиться на вражеском танке, то кнопкой Е пользоваться совершенно невозможно .
Это крайне неудобно, т.к. в горячке боя теряешь контроль и не понимаешь кого ты захватил и куда наведено орудие.

Пы.Сы. Оказывается по нажатию кнопки Е отключается захват мода, но зато включается стандартный автоприцел!

Проверил на чистом, да косяк ВГ, кнопка Е работает не только на сброс, но и и на захват цели.

Sae походу знает про этот глюк и сделал в своем боте двойной сброс.
Т.е. при нажатии Е слышно дважды "есть оставить цель!"

Можно сделать анализ, если нажата Е и нет захвата цели, то ничего не делать,
иначе сбросить автозахват.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Обновления это прекрасно! Хорошо бы еще если там не будет моей проблемки - при движении танка по вертикали - на тебя и вниз, например спуск с горы в Аль Халлуфе, упреждение не работает. Приходится надеяться только на свой глазомер и опыт. А так конечно с каждым разом мод становится все лучше и лучше:Smile_medal:
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Если версия будет платной действие мода бессрочное?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Настройки стоят по умолчанию. Е - отключить автоприцел.

Навел на пазик в боевом обучении маркер прицела, нажал ПКМ, цель захватил, затем нажал Е, и услышал "Есть отставить цель!" и сразу за ним "Цель захвачена!"

Т.е. если маркер прицела находиться на вражеском танке, то кнопкой Е пользоваться совершенно невозможно .
Это крайне неудобно, т.к. в горячке боя теряешь контроль и не понимаешь кого ты захватил и куда наведено орудие.

Пы.Сы. Оказывается по нажатию кнопки Е отключается захват мода, но зато включается стандартный автоприцел!

Проверил на чистом, да косяк ВГ, кнопка Е работает не только на сброс, но и и на захват цели.

Sae походу знает про этот глюк и сделал в своем боте двойной сброс.
Т.е. при нажатии Е слышно дважды "есть оставить цель!"

Можно сделать анализ, если нажата Е и нет захвата цели, то ничего не делать,
иначе сбросить автозахват.

Это вполне возможно, потестим разберёмся

Обновления это прекрасно! Хорошо бы еще если там не будет моей проблемки - при движении танка по вертикали - на тебя и вниз, например спуск с горы в Аль Халлуфе, упреждение не работает. Приходится надеяться только на свой глазомер и опыт. А так конечно с каждым разом мод становится все лучше и лучше:Smile_medal:

Да не может быть такого! Упреждение работает одинаково во всех направлениях

Здравствуйте! Если версия будет платной действие мода бессрочное?

Этот вопрос открыт

Добавлено через 15 минут
Выцеливание уязвимых мест работает ужасно, честно говоря. Вроде навелся нормально, а тут при выстреле раз и выше уходит снаряд, все время пытается выцелить лючки на танке, корма и нлд не знает вообще. сугубо мое мнение. афтору респект за работу

Конечно автоБот требует совешенствования. Есть такое дело. Это происходит по тому, что наиболее уязвимая точка для пробития действительно находится на лючке, но вероятность попадания крайне мала. Пока думаю, как можно влиять на этот процесс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
81
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Я возможно задам нубский вопрос,а нельзя для каждого танка прописать точки выцеливанния?
Сор если что:Smile_crab:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Возможно с прицеливанием по вертикали у меня были сбои какие то... проверю еще не один раз. Вообще то у меня последнее время чтото странное творится и с самой игрой. При нажатии на кнопку "бой" заходит в начальную загрузочную картинку с пейзажем и списком игроков, но загрузка не идет... выхожу ...загружаюсь по новой и опять та же самая история. Причем делал это три раза подряд и эффект одинаковый. Если оставляешь все как есть, то по окончании боя спокойненько заходит в ангар и дальше все ок. Не знаю что это такое - никогда еще не было.Скорее всего эти вещи не взаимосвязаны, но кто ж его знает... На всякий случай проинформировал.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,615
Репутация
1,136
Спасибо
428
Монет
0
.... Вообще то у меня последнее время чтото странное творится и с самой игрой. При нажатии на кнопку "бой" заходит в начальную загрузочную картинку с пейзажем и списком игроков, но загрузка не идет... выхожу ...загружаюсь по новой и опять та же самая история. Причем делал это три раза подряд и эффект одинаковый. Если оставляешь все как есть, то по окончании боя спокойненько заходит в ангар и дальше все ок. Не знаю что это такое - никогда еще не было......


Доброго времени суток! эта ситуация указывает на конфликт модов( у меня такая же ерунда была при установке некоторых модов в мою коллекцию или при неправильных прописках клавиш на моде.Удачи и успехов!

Добавлено через 4 минуты

Уважаемый ZorroJan, немного не понял действие ПРОБЕЛа( или может у меня он просто не работает:Smile_crab: как ни нажимаю-никакого эффекта или индикации. что там должно быть или показывать?
Удачи и успехов!
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
73
Репутация
17
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый ZorroJan, немного не понял действие ПРОБЕЛа( или может у меня он просто не работает:Smile_crab: как ни нажимаю-никакого эффекта или индикации. что там должно быть или показывать?
Удачи и успехов!

пробел +скролинг мыши отпускает или подымает точку прицеливания!
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Т.е. если маркер прицела находиться на вражеском танке, то кнопкой Е пользоваться совершенно невозможно .
Это крайне неудобно, т.к. в горячке боя теряешь контроль и не понимаешь кого ты захватил и куда наведено орудие.
А что мешает в настройках игры отвязать Е от автозахвата? Я это сделал давным-давно, потому как у меня Тундра забиндена на Е.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
А что мешает в настройках игры отвязать Е от автозахвата? Я это сделал давным-давно, потому как у меня Тундра забиндена на Е.
И что?
Типа другая кнопка будет работать правильно?

Это ВГ-эшный баг. У них кнопка "сброс автоприцела" работает как ПКМ, т.е. и на захват, и на сброс.
Поэтому и получаются те чудные глюки о которых выше пишет народ, о том что не может отцепить аим от цели или о том, что аим хватает танк без упреждения.
Так как хватает цель по кнопке Е стандартный автоприцел.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
И что?
Типа другая кнопка будет работать правильно?
А зачем назначать на другую? У меня на Е вообще ничего нет, для автозахвата одна правая кнопка мыши. Единственное неудобство - при изменении настроек переспрашивает хочу ли я сохранить, типа не назначена горячая клавиша.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,520
Монет
0
А зачем назначать на другую? У меня на Е вообще ничего нет, для автозахвата одна правая кнопка мыши. Единственное неудобство - при изменении настроек переспрашивает хочу ли я сохранить, типа не назначена горячая клавиша.
Можно опять отвыкнуть и просто не тыкать в нее...

Пользоваться кнопкой Е стали из за того что аим хватал другую цель при нажатии на ПКМ.
Теперь это устранили, а привычка осталась.

Считаю все логично должно быть, раз есть кнопка "сброс автоприцела" , то она и должна именно сбрасывать автоприцел, а не хватать снова цель.
По идее нужно писать картошке, но как вспомню сколько лет они делали сброс автоприцела по ПКМ, то это нереал будет.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
появилась частая проблема...
беру цель на автоприцел, она не всегда схватывается, чаще выходит так:
сообщение что цель захвачена, тут же сообщение что есть отставить цель, и прицел фиксируется на конкретной точке где был противник, но не на танке.. танк противника едет дальше а прицел зафиксирован на этой точке пока не скинешь...
скину реплей в личку...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Я возможно задам нубский вопрос,а нельзя для каждого танка прописать точки выцеливанния?
Сор если что:Smile_crab:

Может быть и можно, но заморачиваться нету смысла, т.к. не всё зависит от конкретной точки, многое зависит от угла вхождения и пробития заряженного снаряда. Поэтому искать точки и рассчитывать пробития нужно по ходу дела

Добавлено через 4 минуты


Уважаемый ZorroJan, немного не понял действие ПРОБЕЛа( или может у меня он просто не работает:Smile_crab: как ни нажимаю-никакого эффекта или индикации. что там должно быть или показывать?
Удачи и успехов!

"пробел" - его кстати можно заменить на любую клавишу в настройках, введён как универсальная клавиша, которая может выполнять много функций в аиме в зависимости от ситуации. Единственное, что строго определено - это то, что работает он только в нажатом положении, как только отпустил функция отключается. Теперь о том, что она может. Регулировка колёсиком мыши высоты захваченной точки, отключение упреждения при захвате, отключение автоБота и автовыстрела при обычном захвате цели, захват точки на броне без удержания ПКМ, включение автоБота при захвате точки на броне, так же будет сделано отключение системы контроля за ведением огня (на всякий случай), ну возможно я даже не всё вспомни... короче, эта кнопка наделяет аим новыми свойствами, которые иногда хотелось бы включить интуитивно. По мере надобности на эту клавишу будут навешиваться дополнительные возможности. Тут главным принципом было сократит количество используемых дополнительных клавиш до минимума, вот так как-то это реализовывается. Думаю это удобнее, чем в попыхах шариться по клавиатуре в поисках нужной клавиши с нужной функцией и не попадать в неё пальцем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Был некий глюк в бою, неоднократно, попробовал в обучении а потом в и в трени. Везде одинаково.
При повторном автозахвате того же противника(перед этим уже был произведён автовыстрел и отставить цель), пытаясь его закружить, маркер прицела залипает за танком, на какой то невидимой точке, в воздухе и больше его в автозахват не взять, пока он не выйдет из засвета.

http://4cht.com
http://4cht.com

И ещё, после того как нажал повторно ПКМ, для отключения автозахвата, при собственноручном наведении на противника, всё равно производится автовыстрел и часто мимо. Так и должно быть? Думал, что автовыстрел активируется лишь при автозахвате..

в лог сыпятся вот такие строки:
Код:
AttributeError: l0100010111 instance has no attribute 'bot'
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/game.py", line 474, in handleKeyEvent
  File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 272, in handleKeyEvent
  File "<string>", line 1300, in l001001l11
  File "<string>", line 1074, in remove
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Руки у меня походу не из того места,что-то не пашет)

это не флуд а то что написал я про повторный запуск флуд? хотелось бы разяснений в чем флуд. а теперь по делу еще раз. замеченно что если войти в бой и не трогать включение выключение все работает отлично. но стоит отключить 9 и включить как начинает чудить. танк хватает но не дает по нему выстрелить. или стреляет чуть сбоку. что пробовал: перезапускал клиент не помогло(так как тыкал вкл выкл) сейчас на 4+ работает но есть непонятные моменты.точнее странности почему цель захватывает но не дает стрелять? приходиться в ручном бить или с пробелом. примерно 35% выцеливай выходят на такое выцеливание в ручном режиме.а заметил что на арте или на пт к примеру 268 или 263 прицел на захвате трепет так что разброс мама не горюй. тс как это поправить?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
moobi, если ты прочтешь внимательно хотя бы шапку темы, то минимум половина вопросов отпадут сами собой. А если еще и в конфиг заглянешь, то и остальная половина отвалится.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
посмотрел. но именно описание глюка первого и второго запуска не нашел.с остальным вроде все нормально.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
Я до сих пор на 37-м катаю - ничего подобного не замечал, вроде.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
завтра реплей скину.там посомтрим. все настройки в принципе по дефолту.
 
Сверху Снизу