Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 51
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
"A: - Это система определения уязвимых точек брони и ******************** Так же АвтоБот не будет работать при удержании функциональной клавиши - по умолчанию - "ПРОБЕЛ""
Зорроджан, поясни пожалуйста, при движении будет работать поиск уязвимых точек? Или как у Ванги, только тронулся сразу на центр целит.

Уже писал. При скорости ниже 2 км/ч работает.

Добавлено через 1 минуту
1. Цель должна быть неподвижна!
2. Скорость твоего танка должна быть не более 2 км/час.
Только при этих условиях будет работать.

Не только твоего. Цели тоже.

Добавлено через 3 минуты
ZorroJan с кнопкой Е всё прояснилось.
Оказывается в последней версии мода AASM (Версия 0.0.8 Альфа2) есть возможность рентген захвата цели за препятствием стандартным автоприцелом.
И эта возможность включена там по умолчанию.
При отключении в конфиге

кнопка сброса работает как должно и нет ложных захватов цели стандартным автоприцелом.

Ну вот, дело было не в бобине. Но я всё-равно сделаю принудительный перехват и отключение захвата при нажатии "Е" , точнее клавиши которая будет отвечать ха сброс захвата.

Добавлено через 6 минут
Bratan this good but how can download?

No problem.
My PayPal
[email protected]
My WebMoney
WMZ Z349160314303
WME E959694910313

write me private message for pay
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
206
Репутация
97
Спасибо
3
Монет
0
А, уж если прочитать внимательно титульную страницу темы и "Ограничения", описанные автором, то вообще все станет понятно. Ну, а то обстоятельство, что все наработки сливаются и имеются на других ресурсах, вплоть до отдельных форумов, так это автору хорошо известно!!! =B

И в добавок это реклама мода для автора .мод работает то до обновы 097. А потом надо покупать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
пользовался твоей работой, все супер, а что к железу не прикрутишь? Работа хорошая, пользуется спросом, но ты как то себя не любишь, и деньги утекают. Катал с ним на тесте, тоже неплохо показал себя, пришлось немого под себя отрегулировать, ну а так все супер, Чито уже написал тебе про твою работу, ссылку в личку тебе скину, он попросил. Вообще то писать не хотел, по честному можно все что здесь с хайдом в сети на халяву найти, но меня сюда кореш затащил, у нас иннет на двоих, говорил что тут круто, авторы читов лично присутсвуют, по мне присутствует автор или нет- нет разницы, если на этом сайте будут пиздить читы и сливать их в сеть, то какой смысл торчать тут, что то писать? Мне по барабану, забанят меня или нет, если конечно корешу моему в карман не насру. Он чет там за справедливость радеет, я ему говорю: ты лошара, а он сам дурак))))) Я только день тут поторчал, когда зарегистрировался, и сразу понял, чтобы тут что то скачать нужно сообщений набить, и не пустых а по делу, а если сам ничего не создал, и ни с кем не поделился, то вообще без вариантов. Ну ладно, ща ссылку скину, и привет. не огорчайся на меня, писал правду, на правду не обижаютя.

Ну что я могу тебе сказать, я тебе в личку уже отписался, теперь официально выскажусь.
Я уже писал в постах о своём отношении к сливу. С одной стороны ты конечно прав по поводу утечки денег. Но фокус тут в том, что по большому счёту финансовый вопрос не стоит вообще. Мод совершенно бесплатный в статусе ДЕМО , функционал его полный и останется таким до тех пор пока не будет принято решение о смене статуса (мод наконец станет платным). Пока мод окончательно не протестирован и не закончилась моя фантазия по фишка-введениям, статус останется прежним. Сколько времени это продлится я сказать не могу, скажу каламбуром - здесь время зависит в основном от времени )) Так, что не надо считать меня альтруистом, альтруизм в наше время слишком дорогое удовольствие. В данном контексте плата взимается не за мод, а ссылку на него. Ограничение на скачивание является стимулятором для жизнедеятельности сайта. А оплата за ссылку - это альтернативный вариант и заодно стимулятор проекта или возможность отблагодарить, тут уж кто как для себя решает. Понятно, что халява всегда занимала особое место в сердцах русского обывателя, да и не только русского )), но оказывается, что есть люди знающие о возможность скачать мод в другом месте, сознательно покупают ссылку, а это я вам скажу - большое дело! Это значит, что не только холява, но и совесть живёт в наших сердцах и это чертовски приятно.
А что касается слива... слив тоже имеет две стороны медали, с одной стороны это упущенная выгода, а с другой стороны бесплатная реклама и распространение )) Как говорится: "Нет худа без добра и добра без худа".
В заключении... Конкретно тот сайт, ссылку на который вы мне дали, а он не единственный, уж поверьте, гуглить мы тоже могём... Так вот, тот сайт не нарушил лицензию и использует данную мной ссылку. Так, что всё культурно, нарушения прав нет и все довольны.
А вот к нарушителям лицензии убедительная просьба... Заставить я не могу, но могу попросить: "Ребята, давайте жить дружно! Я многого не прошу. Используйте мою ссылку в постах на своих сайтах, пожалуйста! Давайте будем хоть немножечко цивилизованнее, ведь времена варваров уже давно прошли. Взаимопонимание - вот основа для хороших отношений, хорошего настроения, решения всех вопросов и прогрессивного роста над другим и главное - над собой." Спасибо, что дочитали до конца )))) Удачи всем.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
pls help i downloaded and extracted the file but doesnt seem to work during game play
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
How to disable search for weakpoints? At far range 300-500m I put autoaim and it searches the roof/commanders hatch of tank in the last moment when I fire and always miss... Or maybe disable the search for weakpoints when target is 250m away or more?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,651
Репутация
1,225
Спасибо
1,043
Монет
0
How to disable search for weakpoints? At far range 300-500m I put autoaim and it searches the roof/commanders hatch of tank in the last moment when I fire and always miss... Or maybe disable the search for weakpoints when target is 250m away or more?
Disable Autobot quite
Код:
<autoBot>False</autoBot>
or
Код:
<autoBotDistanceMax>500</autoBotDistanceMax>
Set the distance at which the work will be Autobot. For example, 250 meters.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
103
Репутация
193
Спасибо
3
Монет
0
дёргается прицел на арте иногда даже не поворачивается за целью ZorroJan
подскажи может что в настройках изменить ??
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
дёргается прицел на арте иногда даже не поворачивается за целью ZorroJan
подскажи может что в настройках изменить ??

Хорошая новость. Еду домой из командировки. А это значит, что скоро обнова. Да. Ошибку которая вызывает дерганье я вроде нашел. Дома протестирую и выложу обновление. Здес, с пингом 900 протестироват исправления в принципе не возможно. Так что в настройках менять нечего, жди обновку. Пока могу только посоветовать включить галочку "снайперский прицел" в настройках игры, говорят это помогает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Всем привет! Что то у меня перестало захватывать ближайшую цель. Приходится оконтуривать и после этого только делать захват. Кто подскажет в чем причина..
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет! Что то у меня перестало захватывать ближайшую цель. Приходится оконтуривать и после этого только делать захват. Кто подскажет в чем причина..

не совсем понятно что такое оконтуривать и как это реализовывать вручную в ходе боя...
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Может со словом "оконтуривать" я и загнул :pirat: Просто захват срабатывает при непосредственном наведении на цель, хотя раньше хватал ближайшую.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
предыдущая версия была кул, а эту перековыряли помоему, касячная она
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
103
Репутация
193
Спасибо
3
Монет
0
а как насчёт того когда пт или арта иногда не поворачивается за целью? это не каприз это реальность
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
poigral sto bojov (ne vpesocnice) a na 8-10 i ocen mnogo nedostatkov. ja negovoriu sdalnei distanciji, no kogda tanki riadom to problem kucia, daze niznaju scevo naciat.
eto i vycelivanyje vyse tanka i nevozmoznoje strelianije (daze vbok tanka) i ne tolko. tokoje ne sluciajetsa na 1-3 urovniax. v pesocnice aim super, no na top urovniax eto mozno ispolzovat tolko na dalney distanciji, a ne v bliznem boju.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
а как насчёт того когда пт или арта иногда не поворачивается за целью? это не каприз это реальность

Это автоотключение ротации при захвате цели работает. Зачем нужна ротация, если при повороте корпуса сведение разойдётся? Параметр можно отключить:

<!-- включить фиксацию корпуса, при автозахвате (для безбашенной техники) -->
<enableFixAutorotation>True</enableFixAutorotation>
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
103
Репутация
193
Спасибо
3
Монет
0
уважаемый ZorroJan не могли бы вы добавить в этот замечательный мод автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных низ, корпус, башня и я вам гарантирую триумф спс заранее и за понимание жду исправления дрожания прицела с нетерпением буду благодарен если оповестите об этом !!!!!
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
предыдущая версия была кул, а эту перековыряли помоему, касячная она

Я тоже согласен, предыдущая работала боле стабильно и правильно, но как говорят за не имением лучшего - приходится "любить" и повариху ))
 
Сверху Снизу