Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 74
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
ZorroJan подскажите, когда танк пропадает из засвета в первые 1-2 секунды не нажимается стрелять - это так и должно быть.

а у меня другой баг. ждал пока он явно проявится и вот только что это было очень явно. пользуюсь протанки плюс ваши моды.
итак, делаю автозахват и нажимаю выстрел, но он блокируется. причем несколько раз жму. потом где-то через 2 сек попускает. это происходит не часто, но уже около десяти раз такое случалось. не могу понять причину. вот в последний раз был танк, который явно был передо мной, а не за препятствием. и если не ошибаюсь пару раз было без автозахвата, поэтому я даже думал может у протанков какой-то глючок есть. там же есть предохранитель. может он такой баг даёт?
кароче хорошо бы было понять у меня только такое или ещё у кого было?
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
а у меня другой баг. ждал пока он явно проявится и вот только что это было очень явно. пользуюсь протанки плюс ваши моды.
итак, делаю автозахват и нажимаю выстрел, но он блокируется. причем несколько раз жму. потом где-то через 2 сек попускает. это происходит не часто, но уже около десяти раз такое случалось. не могу понять причину. вот в последний раз был танк, который явно был передо мной, а не за препятствием. и если не ошибаюсь пару раз было без автозахвата, поэтому я даже думал может у протанков какой-то глючок есть. там же есть предохранитель. может он такой баг даёт?
кароче хорошо бы было понять у меня только такое или ещё у кого было?

Удали ProSafeShot.ptc и ProSafeShot.pус.
Или скачай свежую сборку #2 и переустанови (в версии #1 был такой баг).
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
а у меня другой баг. ждал пока он явно проявится и вот только что это было очень явно. пользуюсь протанки плюс ваши моды.
итак, делаю автозахват и нажимаю выстрел, но он блокируется. причем несколько раз жму. потом где-то через 2 сек попускает. это происходит не часто, но уже около десяти раз такое случалось. не могу понять причину. вот в последний раз был танк, который явно был передо мной, а не за препятствием. и если не ошибаюсь пару раз было без автозахвата, поэтому я даже думал может у протанков какой-то глючок есть. там же есть предохранитель. может он такой баг даёт?
кароче хорошо бы было понять у меня только такое или ещё у кого было?

В файле настроек отключи режим контроля огня.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Удали ProSafeShot.ptc и ProSafeShot.pус.
Или скачай свежую сборку #2 и переустанови (в версии #1 был такой баг).
я использую 0.9.8 build 046 Demo 27.05.2015 это же последняя?

В файле настроек отключи режим контроля огня.
но это же крутая фишка. и если причина в ней, то её просто нужно поправить. это вопрос к автору.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
267
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
Vikt0R, я сборку PROтанки имел ввиду (29.05.2015: Сборка обновлена - версия #4), а не аимбота )))
Скачай на официальном форуме танков.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Vikt0R, я сборку PROтанки имел ввиду (29.05.2015: Сборка обновлена - версия #4), а не аимбота )))
Скачай на официальном форуме танков.

протанки последние. удалил два файла пока ) спс.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZJ спасибо за моды, не было мыслей запилить какой нибудь маркер упреждения? Для стрельбы по движущейся цели, что бы сводиться в квадрат а стрелять при приближении маркера к точке прицеливания.

Такой маркер уже есть. Появился с билда 046. См. историю версий.
Работает так: без автозахвата направляете прицел поближе к танку маркер упреждения которого хотите увидеть. Жмёте функционал.клавишу (по умолчанию это "ПРОБЕЛ") и будет вам счастье. Появится маркер упреждения пока вы держите клавишу.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мужики, кто может ответить. Посмотрите скрин.
Вопросы:
1. Что за звёздочки? Появились только после установки данного мода.
2. Где "Информативная панель", как заявлял автор?
3. Где "Калькулятор пробиваемости брони."?
4. Прошу выложить скрин, где показано, что должно быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Мужики, кто может ответить. Посмотрите скрин.
Вопросы:
1. Что за звёздочки? Появились только после установки данного мода.
2. Где "Информативная панель", как заявлял автор?
3. Где "Калькулятор пробиваемости брони."?
4. Прошу выложить скрин, где показано, что должно быть.

У тебя же стоит автоприцел AutoAim by SAE,удали его.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Мужики, кто может ответить. Посмотрите скрин.
Вопросы:
1. Что за звёздочки? Появились только после установки данного мода.
2. Где "Информативная панель", как заявлял автор?
3. Где "Калькулятор пробиваемости брони."?
4. Прошу выложить скрин, где показано, что должно быть.

Да-а-а! Скрины пора менять ))) спасибо.
 
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
748
Репутация
293
Спасибо
12
Монет
0
Как обещал отписать. Работает все отлично как и в прошлых версиях, безотказно)
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
30
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
Автор скажи пожалуйста, как отключить авто прицел для арты и можно ли это сделать? Причина: постоянно перекидывает даже по не подвижной цели и при полном свидении, как в арт режиме так и в аркадном. Спс !!
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Это только у меня не выцеливает башню из за холма и то что выглядывает из за препятствия?Постоянно целит в центр танка хоть видно даже половину танка,в прошлой вроде выцеливало ((
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Автор, было бы полезно прикрутить при удержании клавиши, возвращение прицела в обычное положение на корпус противника, когда он едет за препятствием. Есть низкие танки и когда они выезжают из за дома например то снаряд бьет в самую макушку или перелетает вообще, а автоматически вернуться на корпус прицелу нужно время, за которое противник успевает скрыться.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
34
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Это только у меня не выцеливает башню из за холма и то что выглядывает из за препятствия?Постоянно целит в центр танка хоть видно даже половину танка,в прошлой вроде выцеливало ((

В 9.7 тоже так было .. и еще почему то часто по гуслям шмалял, может просто совпадение ....
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
рахмет спасибо

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
незнаю до этого работала хорошо

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
не останавливаися

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
продвигаися дальше мне нравится молодец

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
так держать
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
31
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
Doesn't always work well in China server

python.log
INFO: Executing: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url server error!
INFO: vk.com url server error!
INFO: 87.240.131.117 url server error!
INFO: google.com url server error!
INFO: 173.194.112.55 url server error!
 
Сверху Снизу