Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 75
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Я МНОГО РАЗ ПИСАЛ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕТ ДОПУСКА
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
50
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
спасибо огромное! наконец то могу это просто написать разработчику в эти полчаса акции))
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
9
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Мод просто класс буду пробоват:Dь сегодня

Добавлено через 7 минут 2 секунды
нез89гн9шгэзщлшэзлщ\х:Smile_mellow:
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
16
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Блин как скачать? :3a_4to: Где мне взять эти благодарности... Так хочется этот мод /cry
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Блин как скачать? :3a_4to: Где мне взять эти благодарности... Так хочется этот мод /cry
ты не выражай так свои мысли а то удалять сообщение за попрошайничество
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
4
Монет
0
После обновления появилась новая папка 0.9.8.1 она активная для модов))) моды скидывать нужно туда. (просто для информации)
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
после обновы 0.9.8.1 стало опять скидывать захват цели (
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
если у тебя мод пак от про танки то там нужно отключить мод тылы и будет все норм я так сделал )
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
29
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Помогло, спс. Но тылы тоже штука нужная. Надеемся Zorro поправит.

А чего сразу Zorro. Пусть Про-танки правит )))

Киньте лог посмотреть на ошибку связанную с тылами. А то я сейчас в командировке и не могу сам протестировать.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
D:\Games\World_of_Tanks\Python.log это и есть лог!
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
29
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
А чего сразу Zorro. Пусть Про-танки правит )))

Киньте лог посмотреть на ошибку связанную с тылами. А то я сейчас в командировке и не могу сам протестировать.

ушло в личку
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
113
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
шайтан продолжает захватывать пустоту...
причем при повороте корпуса захваченная эта пустота потом смещается и держится в прицеле какая то другая пустота... давний глюк (( пичать, очень мешает
и постоянные какие то сбросы захвата - нажал автозахват, тут же отмена хотя я не нажимал и так очень часто (( что за ***ь

Добрый день!
ТС, как решается этот ребус..)))) Если уже есть решение подскажите плиз..

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
если у тебя мод пак от про танки то там нужно отключить мод тылы и будет все норм я так сделал )

Что за мод такой.))Название напиши (поясни) плиз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
29
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день!
ТС, как решается этот ребус..)))) Если уже есть решение подскажите плиз..

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


Что за мод такой.))Название напиши (поясни) плиз

Прямо в анагре, в цетре модификаций, выключаешь мод "ближайший противник"
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
113
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
чистые протанки или ещё моды докинуты?
У меня стоят протанк и нет проблем.

У меня установлен МП от ПРоТанки. + еще чит модики... Но фокус в том что_ на предыдущей твоей версии вроде все работало и не было таких трабл..))

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Прямо в анагре, в цетре модификаций, выключаешь мод "ближайший противник"

Привет!
Дело в том что я его вобще не ставлю и давно...))) Стоит модик от Lporti _перезарядка над танком против и напрвление ближ .... Вот он работает и не замечал я с ним проблем. Хотя я много встречал на форумах что именно из-за этого мода много проблем....Вобщем наверное надо пробывать без него. Тогда нужна альтернатива. Может что посоветуете...
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
У меня установлен МП от ПРоТанки. + еще чит модики... Но фокус в том что_ на предыдущей твоей версии вроде все работало и не было таких трабл..))

Чистый клиент в помощь. Ставишь Шайтана. Перезарядку возьми мою. Всякие Lporti и Reload (от Inferno666) это лажа. Хотя за Lporti не скажу, но инферно точно. Направления возьми от Lporti они рабочии 100% но только направления, или альтернативу ищи. Далее потихоньку закидывай что желаешь. Красные шары тоже лажа, они крошат моды. Под 98 не встречал рабочие.
Лично я ставил про-танки и сверху свои моды. Проблем нет. Последнюю версию про-танков не пробовал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
113
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
Чистый клиент в помощь. Ставишь Шайтана. Перезарядку возьми мою. Всякие Lporti и Reload (от Inferno666) это лажа. Хотя за Lporti не скажу, но инферно точно. Направления возьми от Lporti они рабочии 100% но только направления, или альтернативу ищи. Далее потихоньку закидывай что желаешь. Красные шары тоже лажа, они крошат моды. Под 98 не встречал рабочие.
Лично я ставил про-танки и сверху свои моды. Проблем нет. Последнюю версию про-танков не пробовал.

Спасибо! )))
ПроТанки 4 версия (не Full) FULL версии все глючные, не понравились...Не знаю в чем там проблемы но работают не айс..)))
Буду пробовать Ваш вариант, может действительно все встанет на свои места.
"шары" никогда не ставил,_по мне (ИМХО) так это "пустое занятие".
Ставлю:__Ассистент..тундра (скрипт) ..Авторога..BC мод.. огнетух....ну и Ваш мод. Вот так сказать не большой перечень..))
Опробую Ваш вариант отпишусь.
Спасибо.

PS .да забыл..)) еще прицел Fatalyty ставлю. Кому как, но мне пока нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу