Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 84
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Сегодня клиент дважды зависал на автоприцеле,до этой версии такого небыло.Из модов стоит только тундра,ренген и авторемонт.

На счёт зависаний ничего сказать не могу, причина не ясна. Есть тоько подозрения, что это связано с обновлением клиента и ВГ что-то напортачило в обработке исключений. Посмотрим, что будет на 099
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
был бой, когда я с метров так 15 в упор пытался стрельнуть в фцм (не за преградой он был). а оно не стреляло. несколько раз нажимал. Убрал авто захват, выстрел произошёл. несколько раз подобные случаи были. И выстрел не идёт, если цель только что пропала из за света
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Поюзал мод после последнего его обновления и могу отметить, что на моем клиенте зависания участились примерно вдвое. Раньше периодичность была примерно 1 раз за 20 боев, сейчас раз на 10 стабильно. Иногда успевает зависнуть дважды в одном бою. Чаще всего зависание происходит при попытке мода выцелить танк за разрушаемыми препятствиями. Там, где масса разрушаемых домиков и заборчиков.
Не пробовали тестить мод при отключенной опции просчета на разрушаемость объектов?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
у меня НИ РАЗУ! не зависало ни с этой версией ни с предыдущими
а вот захватывает всякую ерунду и пустоту вместо танка так это бывает )))
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Спасибо
0
Монет
0
был бой, когда я с метров так 15 в упор пытался стрельнуть в фцм (не за преградой он был). а оно не стреляло. несколько раз нажимал. Убрал авто захват, выстрел произошёл. несколько раз подобные случаи были. И выстрел не идёт, если цель только что пропала из за света
Подтверждаю тоже самое иногда происходит, берешь на автоприцел за препятствием выезжаешь выстрелить и опа выстрела нет
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
Подтверждаю тоже самое иногда происходит, берешь на автоприцел за препятствием выезжаешь выстрелить и опа выстрела нет
бывает такое часто...
и случаться это стало потому, что захватываться цель стала по ДРУГОМУ
раньше под каким бы углом цель ни захватывалась, за каким бы препятствием не находилась, она всегда чётко захватывалась в какой то точке (наверно в центре танка)
а теперь захватывается не понятно вообще в какой точке, бывает даже что точка вообще находится вне танка = отсюда и невозможность выстрела:
мы якобы видим что цель доступна для выстрела, а прицел считает что цель за препятствием и не стреляет, потому что, повторюсь, автозахват произошёл в чёртпойми какой точке (она бывает даже не совпадает с контуром танка)
не знаю от чего это зависит, и с чем конфликты, так происходит не всегда и не везде... автор ссылается на другие моды, но раньше такого не было, цель всегда чётко фиксировалась в автозахвате...
----
p.s. где то чуть ранее кто-то сообщал что пользуется несколько старой версией и не парится с этими проблемами.. пусть нет новых некоторых фич, но работает в плане основных функций без подобных косяков
(яб тоже попользовался такой, ткните если в курсе)
----
автор, скинь плиз версию 038 без ограничения по времени и версии, я попробую свой проблемный случай на ней и описанный выше трабл тоже...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
154
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
0
Привет Зоро! Тоже стали проявляться проблемы с зависанием - приходится перезапускать клиент ! Что может быть ?
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
141
Репутация
70
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет пользуюсь много времени модами от ZorroJan и проблемы бывают только если пользоватся кривыми сторонними модами если брать моды прошедшие тестовый срок то все норм .
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, повторюсь, но можно выцеливание башни сделать отключаемым в конфиге?
ZorroJan, здравствуй, можно узнать ответ на мой вопрос? Просто если это сложно и требует кучи правок в коде то черт с ним, мод и так хорош. Но если это не сложно, то существует миллион и одна причина не выцеливать башню на автоприцеле во время боя.. В идеале сделать опциональную клавишу на вкл/выкл, т.к. на всех городских картах и во многих других ситуациях выцеливать башню не стоит (пример: стоит т34 бортом, 50% борта скрыто, на шанс попасть есть - автоприцел берет лоб башни, где шанс пробить нулевой)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, здравствуй, можно узнать ответ на мой вопрос? Просто если это сложно и требует кучи правок в коде то черт с ним, мод и так хорош. Но если это не сложно, то существует миллион и одна причина не выцеливать башню на автоприцеле во время боя.. В идеале сделать опциональную клавишу на вкл/выкл, т.к. на всех городских картах и во многих других ситуациях выцеливать башню не стоит (пример: стоит т34 бортом, 50% борта скрыто, на шанс попасть есть - автоприцел берет лоб башни, где шанс пробить нулевой)

Прицеливание в башню обеспечивается только в 2-х случаях.
1. Если скрыта та часть борта в которую приведён автоприцел (обычно центр корпуса), сделано это для того, чтобы отстреливать танки катающиеся за холмами, но само сабой это влияет и на танки находящиеся за препятствиями. Если торчит часть корпуса, то работает режим 1, если только место прицеливания открыто, тогда прицел падает на корпус. Если танк стоит, то включается режим Автобота и это 2.
2. Автобот собирает данные о броне и открытых участках, выбирает наиболее пробиваемую точку, приводит прицел в неё и делает запрос на автовыстрел. Приоритет берётся на корпус, но проверка точек башни тоже обеспечивается. Всё зависит от конкретной ситуации. Система пока слабо корректирована, но вполне рабочая.
При движении танка Автобот отключается и включается режим 1 - упреждение.

Смысла делать принудительное отключение прицеливания в башню не вижу. Ведь это скорее плюс, чем минус для автоприцела. А без автоприцела можно и так пулять куда хошь ;) Не нужно желать слишком многого от мода, а то получится как в той сказке про двоих из ларца: "А вы это что? И есть за меня будите??? АГА!!!" ))) Мод может ровно столько, сколько может. Я конечно постараюсь его усовершенствовать со своей сторны, но не забывайте, что иногда нужно применять и ручное управление - по обстоятельствам ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
107
Репутация
59
Спасибо
7
Монет
0
Привет Зоро! Тоже стали проявляться проблемы с зависанием - приходится перезапускать клиент ! Что может быть ?

Так это зависает от этого мода? У меня тоже зависает клиент, причем в самый не подходящий момент, прямо в бою
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, в данном случае это упрощение мода, а не наоборот. Выцеливание башни, на мой взгляд должно быть частью аимбота. Автоприцел должен просто стрелять с упреждением.

Просто раньше мод был без этой фичи и я думал отключаемой сделать ее легко.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Покатал, пощупал, очень понравился. Вылетов и зависаний, за два или три дня, обнаружено не было.
Было несколько моментов при встрече с советскими ПТ, СУ-152 и ИСУ-152 вроде. При взятии их в автозахват, целит строго в маску. Ну и конечно "не пробил или рикошет". Хотя виден был весь анфас, бей куда хоШ.
В остальных моментах и ситуациях не подводил.
Вот один из моментов:

С 360 метров в аркадном прицеле, два выстрела и два попадания, 44-ка в ангар. А у неё торчало всего лишь процентов 15-20 корпуса.
Из пожеланий.
Уже ранее спрашивали об этом. Нельзя ли сделать отключаемым индикацию бронепробития СОЮЗНИКОВ? При разъезде, в начале боя, когда прут в одном направлении колонна союзников, куча всплывающей информации в виде цифр, рикошет и т.д., считаю лишней.
При движении танка Автобот отключается и включается режим 1 - упреждение.

Хотелось бы иметь возможность, в настройках установить скорость при какой "Автобот" отключается(3-5км/ч). Бывает что кто то пятется назад или наоборот, выползает в гору. в этом случае и не нужно было бы упреждение. ИМХО..

Но не забывайте, что иногда нужно применять и ручное управление - по обстоятельствам ;)

Вот это в точку :), полностью согласен.
С уважением..
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Хотелось бы иметь возможность, в настройках установить скорость при какой "Автобот" отключается(3-5км/ч). Бывает что кто то пятется назад или наоборот, выползает в гору. в этом случае и не нужно было бы упреждение. ИМХО..

Пока это не возможно, т.к. выбор точек пробития привязывается не к модели, а к пространству и выходит, что если танк движется, то положение точек устаревает. Для решения этой проблемы необходимо уйти от привязки к пространству, но как оказалось это не так просто. Я не говорю, что это не возможно, но это вопрос не минутный. Пока я не готов предложить решение, но обещаю, что буду пытаться разрешить эту задачу.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Мне нужны добровольцы тестеры. Для решения вопросов связанных с зависаниями клиента.
Точнее 3 тестера - пока.

1. Желательно из тех у кого периодически происходят зависания. К нему будет просьба играть некоторое время на чистом клиенте, без установленных модов вообще (дня 3).

2. Ещё один с такой же проблемой. Будет играть на всём том же, только без шайтана (тоже 3 дня).

3. И для третьего тестера - чистый клиент и один "Шайтан" настройки по умолчанию (3 дня).

Требования к тестерам:

Желательно конечно, чтобы тестеры были люди которые могут достаточно активно выполнять задание, я имею ввиду количество игрового времени, ну и соответственно немного разбираться в логал. А так же в отчёт нужно будет приложить логи и реплеи с зависаниями, чтоб я мог оценить в какой именно игровой ситуации это происходит.

Желающие в личку укажите вариант предложения (1,2,3). Я свяжусь лично и выкину список выбранных тестеров.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Sorry for the post in english, but I figure you can use google translate to understand it.

The previous build of the aimbot was much better from a performance standpoint. It would lock onto a vulnerability fairly quickly.

This build tends to lock onto the turret and take much longer to adjust to a weak spot, sometimes longer than the shell reload time. If an enemy tank is partially obscured by terrain or buildings, the aimbot does not adjust to the exposed portion of the tank as it did in the prior build. Also, I have noticed an annoying tendency for shots to sail high or low on the enemy tank, even at close range on a tank that has an accurate gun. And, like others, I am occasionally experiencing a lock up after using auto-aim, about once very 30-50 battles. The lock ups only happen after an auto-aim. I also experience occasional crashes, perhaps once every 15-20 battles, but that could be another mod.

If there is a python log or anything I can provide you with to help diagnose the issues?

I would be willing to do option 2 above. Play with mods without your aimbot for 3 days. What would you need for data/output?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
и правда наблюдаются проблемы с прицелом в клинче или непосредственной близости (блокировка выстрела) , хотя не факт что аир пирит так как стоит еще ряд модов от зоро и протанки
P.S вылетов нет , но на тест согласен))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я играл 30 сражений прошлой ночью , используя все мои модификации excetp в Aimbot Шайтан . Там не было никаких аварий или изоляторах .
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
108
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
нашел тестеров? в общем проблема такая-стал мазать после обновы -зачем подняли точки при упреждающем захвате не 0.1 на 0.2? в башню что ли целить светляку?-при упрежденнии на зад танка или центр прицел переходит на башню?поясните плиз.это же шляпа полная=ориентир на средние танки с задним расположением башни?в общем процент попадания упал-выцеливание при неподвижности танка стало хуже -посмотрите пли што поменялось-добавились ненужные фишки-верните настройки с прошлого патча-тот работал на ура.с уважением володя! и небольшое предложение-под фугасы аим бот можно как то сделать чтоб искал точки максимального урона технике или экипажу?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
нашел тестеров? в общем проблема такая-стал мазать после обновы -зачем подняли точки при упреждающем захвате не 0.1 на 0.2? в башню что ли целить светляку?-при упрежденнии на зад танка или центр прицел переходит на башню?поясните плиз.это же шляпа полная=ориентир на средние танки с задним расположением башни?в общем процент попадания упал-выцеливание при неподвижности танка стало хуже -посмотрите пли што поменялось-добавились ненужные фишки-верните настройки с прошлого патча-тот работал на ура.с уважением володя! и небольшое предложение-под фугасы аим бот можно как то сделать чтоб искал точки максимального урона технике или экипажу?

Нет, пока мало желающих.
Точки прицеливания изменились, потому что изменилась концепция прицеливания, оно теперь не в центр танка, а в центр его крпуса (исключение ПТ и САУ). Поэтому, чтоб не пулять по гусляим точка по умолчанию немного смещена вверх. Судя по тому, что у тебя написано ты вообще думал, что точка фиксирована и что ТТ по пипиську, то ЛТ с головкой ))) Нет, просто раньше точка была привязана к высоте танка, а сейчас к центру корпуса.
Настройки возвращать не буду, просто не трогай, что не знакомо, а в принципе можешь даже удалить их из конфига, они загрузятся по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу