Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 87
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
1 из тестеров подтверждает тот факт, что зависания происходят во время попытки следить за целью за разрушаемыми объектами. Только не понятно в какой момент конкретно происходит зависание. Либо просто при слежении, либо в момент попытки выстрелить, либо в момент автовыстрела. Прошу обратить внимание и отписываться по этому поводу.

Автовыстрел (автобот) исключается, я его отключил в настройках. Всегда в движении была цель.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
т44 попал в засвет после чего через 1-2 сек я взял его на авто прицел и игра зависла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
4. Либо удержание ПКМ (в течении 0,2 с. по умолчанию), либо по комбинации "функц.клав + ПКМ"
5. Эта функция называется АвтоБот. Включается она при условиях: разрешена в конфиге (по умолчанию "True"), захват по ПКМ, цель и собственный танк не должны двигаться.

Добавлено через 8 минут 11 секунд


Бот выцеливает только те места, которые можно увидеть, если навести прицел на танк и где будет проводиться расчёт пробиваемости (цифровой информатор). Остальные места игнорятся автоботом. В случаях со стволом - ствол не выцеливается, но маска орудия выцеливается. Гусли не выцеливаются, разумеется если в конфиге соответствующие настройки.

1 из тестеров подтверждает тот факт, что зависания происходят во время попытки следить за целью за разрушаемыми объектами. Только не понятно в какой момент конкретно происходит зависание. Либо просто при слежении, либо в момент попытки выстрелить, либо в момент автовыстрела. Прошу обратить внимание и отписываться по этому поводу.

я автоботом пользуюсь только на лт (бульдог), вот гадом буду сел вчера за су100, в снайперском режиме как всегда, и случайно нажал на автобот, он сначало на ствол су122 44 нацелил (может вы и правы ибо повернут был пт ко мне ромбом а не напрямую, может и чуть под ствол), потом перевелся на днище а потом резко на гуслю, и в этот момент происходит выстрел, в гуслю я не попал, ибо было далеко снаряд пошел по параболе и снес башню нашему вк стоявшему чуть ниже су 122

теперь что касается зависания, автовыстрелов на бульдоге я не допускаю так как не отпускаю ПКМ и выстрел у меня происходит сразу после перезарядки, только что вот выкинуло, как все происходит
барабан полон летит лт, я нажал пкм захватил цель, как только сведение дошло до предела нажал и держу пкм, начинается серия из 10 выстрелов, 1 попадание, 2 попадание, лт заезжает за разрушаемый забор, 3 выстрел сносит забор без дамага, 4 выстрел полное зависание игры и компа, пришлось ресет даже нажать ибо комп умер намертво

хочу спросить, можно ли отключить в конфиге огонь когда цель за простреливаемыми объектами, типа сараев и заборов, ибо дамага один черт эта стрельба не приносит, а потестить на завис игры было бы можно
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
может всё таки не в "Шайтане" дело.
Вот кое что из перечня изменений версии 9.9:
http://4cht.com

Повторюсь в который раз, лично у меня вылетов вообще не наблюдалось.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
может всё таки не в "Шайтане" дело.
Вот кое что из перечня изменений версии 9.9:
http://4cht.com

Повторюсь в который раз, лично у меня вылетов вообще не наблюдалось.

Я сопоставляю факты происходящие в определенный момент времени при определенных условиях, вот опять сюда зашел по причине вылета, опять тоже самое - лт - барабан - три выстрела в точку-цель уходит за обьект - выстрел и вылет

хотя клиент бывает зависает и по причине самой игры, но совсем по другому, как правило это происходит из за непрерывного наполнения памяти, это проявляется остановкой работы клиента после некоторого кол-ва боев
 
Последнее редактирование:

GaVR

Banned

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
может всё таки не в "Шайтане" дело.
Вот кое что из перечня изменений версии 9.9:
http://4cht.com

Повторюсь в который раз, лично у меня вылетов вообще не наблюдалось.

Вылетало у меня в непонятных причинах, то в бой заходит и вылетело, то выстрелишь вылетит, на всяком короче говоря! Не очень часто и не очень редко... Хотя ближе к редкому случяю вылетало!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
уточнение по вылетам, только что опять, лт-выстрел-пробитие, цель уже на пол корпуса заходит за пробиваемый предмет, прицел его ведет, маячит зеленым что пробьет, у меня снаряд на 50% уже в стволе, и все игра стала (((

получается что возникает какой то конфликт, цель ведь за предметом который можно пробить, и прицел маячит зеленым что все норм, но в то же время мы знаем что снаряд пробив предмет дамага уже не нанесет может где то тут надо копать
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
уточнение по вылетам, только что опять, лт-выстрел-пробитие, цель уже на пол корпуса заходит за пробиваемый предмет, прицел его ведет, маячит зеленым что пробьет, у меня снаряд на 50% уже в стволе, и все игра стала (((

получается что возникает какой то конфликт, цель ведь за предметом который можно пробить, и прицел маячит зеленым что все норм, но в то же время мы знаем что снаряд пробив предмет дамага уже не нанесет может где то тут надо копать

нет. Дамаг зависит от снаряда. Мод определяет только тип снаряда и возможность пробития препятствия. Он не проверяет потерю силы пробития.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
У меня зависает клиент когда цель в автозохвате но я точно в тот момент не собирался стрелять,так что именно выстрел вряд ли тут при чем,скорее всего СКВО натыкается на какой то "объект"(может новый в 0.9.8-0.9.8.1) и от этого виснет игра?
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
16
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Благодарю! Юзаю с ПроТанками - пока без зависонов.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
161
Репутация
76
Спасибо
0
Монет
0
насколько же приятно играть с функциональными модами,спасибка отправлена
 

Old

Gamer

Old

Gamer
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
54
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
У тебя у одного.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
снова сегодня зависон... и именно при выстреле по светляку который заехал за простреливаемое препятствие.. выстрел произошёл, повредил ему гуслю и... а дальше не знаю, клиент завис
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
38
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
юзаю протанки , сверху накатываю шаитан, ренген, лазер и перезаряд. был вылет на входе в бой , у кореша за соседним столом одни протанки и тажа хрень, вылеты без причин, на любом месте после 5-8 боев. по перезарядке тоже не все понятно( то е6сть то нет), ренген после перезагрузки заработал
mvmfmugdcvfb0cevpznv.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
59
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
ПроТанки удалите вместе с корешем-заработает!!! сейчас пока все Сборки глючат: сырые ещё
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
78
Репутация
118
Спасибо
12
Монет
0
ZJ, заказ в ЛС, ответь пжа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу