Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 86
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
так от куда скачивать последнюю версию?? с первой странички?? или ты их тут выкидываешь??

Закрываешь свою брошуру и в оглавлении смотришь
где кто выкидывает файлики.:na-uchi:
Почитай хоть немного,поразмысли гляди дойдет к вам просветление.:watching-u:

И вабще выбрасывают мусор на мусорник ,а здесь
люди вылаживают файлы(материал для скачивания).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Testing Update:

All Mods installed except aimbot (lasers, reload marker, tundra, etc. Gox warpack to be precise)
Day 1: 30 games
Day 2: 30 games
Day 3: 30 games. Aimbot installed, but turned off by default.

For 3 days, no crashes, no instability.

Then, I turned on the aimbot in game (NUMPAD9). about 5 games in, when I pressed the battle button, the game crashed.

Is there anything else I can do? Log files, etc?
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
31
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
attachment.php



There were several locked can't fire
And target no barrier in between
Ability to set the force opened fire, whether it is blocking
 
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я как можно просматривать файлы прятать, а что нужно условия, а кто сказал мне, спасибо
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Нет, расчёт тут не причём. Зависоны бывают и вообще без захвата. До сих пор нет уверенности, что зависания имеют отношения к шайтану. Для этого и набираю тестеров, пока нашёл только одного Eraserhead, спасибо ему, вручил 2-й вариант, правда на письмо н мне не ответил, может и не тестит ничего )))

Я тестирую, пока выборка не очень большая, обязательно сообщу результаты. Катаю с двух аккаунтов, один для себя как обычно с Шайтаном, другой без модов.
Пока без модов вылетов не было.
При полной сборке с Шайтаном пока 2 вылета.

Кстати, реплеи после вылета пишутся только с точки повторного захода, что абсолютно лишает их смысла. Я собираюсь в текстовом виде описать возникающие вылеты и обстоятельства. В основном, пока они сходны. Зависон в попытке выцелить через разрушаемые объекты.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
да все работает норм это не и за шайтана надо смотреть что у вас за моды стоят а не к прицелу придератся

Катал только с одним Шайтаном и вылеты были. На пустом клиенте пока нет вылетов.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Я тоже уже катаю с шайтаном третий день на сборке от протанков и пока ни одного вылета .
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
I tried again today using a different approach
1. Uninstalled ALL mods.
2. ran WoT cache cleaner
3. installed ONLY Shaytan aimbot
4. Turn bot on by default

On the 5th game, the game crashed when I hit the battle button to start a new battle.
On the 10th game, the game locked up a few seconds after I locked onto an enemy tank and I had to kill the world of tanks process.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
35
Репутация
13
Спасибо
5
Монет
0
У меня есть совет для разраба мода . 1 когда авто захввт с упреждением и противник вдруг остановился ! маркер медленнннноооо возвращается назад к противнику это очень медленно и не удобно. Если есть время и желание то исправьте пожалуйста или подскажите как настроить.и ещё тоже автозахват противник уже повернул но маркер ещё ведёт его в другую сторону это 2
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
I noticed this as well kitai. I think the previous build (for June) worked MUCH better.
1. Overall Performance was better
2. was quicker at finding weakspots
3. did a better job tracking moving targets
4. Did better job tracking to exposed tank hit box when tank is behind terrain/objects.

I don't suppose its possible to revert back to the version from June?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
У меня есть совет для разраба мода . 1 когда авто захввт с упреждением и противник вдруг остановился ! маркер медленнннноооо возвращается назад к противнику это очень медленно и не удобно. Если есть время и желание то исправьте пожалуйста или подскажите как настроить.и ещё тоже автозахват противник уже повернул но маркер ещё ведёт его в другую сторону это 2

Короче, это палка о двух концах, я раньше уже описывал её и в ФАКЮ эта проблема описана. Прицел более инертен, для более дальних целей и настраивается это размером буфера в конфиге. Но... если сделать буфер более мелким, то резкость увеличится, но дёргаться будет так, что сам не рад будешь. В общем это закономерная вещь и это на самом деле фишка, а не недостаток, а за то что это ещё и настроить можно, вообще спасибо должен мне сказать ;) ну да ладно с похвалами, буду рад если вообще понятно о чём это я тут распинаюсь.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Короче, это палка о двух концах, я раньше уже описывал её и в ФАКЮ эта проблема описана. Прицел более инертен, для более дальних целей и настраивается это размером буфера в конфиге. Но... если сделать буфер более мелким, то резкость увеличится, но дёргаться будет так, что сам не рад будешь. В общем это закономерная вещь и это на самом деле фишка, а не недостаток, а за то что это ещё и настроить можно, вообще спасибо должен мне сказать ;) ну да ладно с похвалами, буду рад если вообще понятно о чём это я тут распинаюсь.
А что если инерцию менять также в зависимости от типа цели, светляк например там , то пошустрей делаем, а если е100 то помедленней?
Хотя е100 лучше в ручном режиме отстреливать. :Smile-tongue:
Т.е. учитывать не только скорость и направление цели, но также и инерцию цели.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
ZorroJan прицел отличный, но перестало работать слежение за пропавшей целью,раньше на ура попадал,щас ведет прицел непонятно куда.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan прицел отличный, но перестало работать слежение за пропавшей целью,раньше на ура попадал,щас ведет прицел непонятно куда.

изменения в систему слежения не вносил уже очень давно, так что это ваше субъективное мнение.
 
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
я не понимаю, как он уязвимые точки ищет? у меня не ищет ни чего
Подскажите, как он выцеливает, может кнопку нажать нужно какую то? на пример на авто захвате, он целит в середину танка. Бывает же когда танк на половину за преградой... А мог бы стрелять в место, что открыто
И почему когда на "пробел" нажимаю прицел на опережение идёт цели, хотя туда и не стреляет? Это так для информации что ли?
4. Возможность захвата и удержания прицела в любой точке брони.- Как это сделать?!
5.Выцеливание уязвимых точек брони-Повторюсь, как?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
в настройках мода есть и то и другое. посмотри файл ZJ_AimBotShaytan.xml

нужно тобы было так:
Код:
   <!-- Выцеливать орудие -->
    <countGun>False</countGun>
    <!-- Выцеливать ходовую -->
    <countChassis>False</countChassis>

у меня так и прописано, но бот все равно пытается выцеливать то ствол, то гусли

да еще, подтверждаю на 100% что вылеты происходят когда цель заходит за обьект который можно пробить, это происходит не всегда но вплоть до полного зависания игры
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
я не понимаю, как он уязвимые точки ищет? у меня не ищет ни чего
Подскажите, как он выцеливает, может кнопку нажать нужно какую то? на пример на авто захвате, он целит в середину танка. Бывает же когда танк на половину за преградой... А мог бы стрелять в место, что открыто
И почему когда на "пробел" нажимаю прицел на опережение идёт цели, хотя туда и не стреляет? Это так для информации что ли?
4. Возможность захвата и удержания прицела в любой точке брони.- Как это сделать?!
5.Выцеливание уязвимых точек брони-Повторюсь, как?

4. Либо удержание ПКМ (в течении 0,2 с. по умолчанию), либо по комбинации "функц.клав + ПКМ"
5. Эта функция называется АвтоБот. Включается она при условиях: разрешена в конфиге (по умолчанию "True"), захват по ПКМ, цель и собственный танк не должны двигаться.

Добавлено через 8 минут 11 секунд
у меня так и прописано, но бот все равно пытается выцеливать то ствол, то гусли

да еще, подтверждаю на 100% что вылеты происходят когда цель заходит за обьект который можно пробить, это происходит не всегда но вплоть до полного зависания игры

Бот выцеливает только те места, которые можно увидеть, если навести прицел на танк и где будет проводиться расчёт пробиваемости (цифровой информатор). Остальные места игнорятся автоботом. В случаях со стволом - ствол не выцеливается, но маска орудия выцеливается. Гусли не выцеливаются, разумеется если в конфиге соответствующие настройки.

1 из тестеров подтверждает тот факт, что зависания происходят во время попытки следить за целью за разрушаемыми объектами. Только не понятно в какой момент конкретно происходит зависание. Либо просто при слежении, либо в момент попытки выстрелить, либо в момент автовыстрела. Прошу обратить внимание и отписываться по этому поводу.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
193
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
"14 июля выходит обновление 9.9."
Порадуешь преданных юзеров нашим любимым шайтаном?
 
Сверху Снизу