Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 85
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
108
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
Нет, пока мало желающих.
Точки прицеливания изменились, потому что изменилась концепция прицеливания, оно теперь не в центр танка, а в центр его крпуса (исключение ПТ и САУ). Поэтому, чтоб не пулять по гусляим точка по умолчанию немного смещена вверх. Судя по тому, что у тебя написано ты вообще думал, что точка фиксирована и что ТТ по пипиську, то ЛТ с головкой ))) Нет, просто раньше точка была привязана к высоте танка, а сейчас к центру корпуса.
Настройки возвращать не буду, просто не трогай, что не знакомо, а в принципе можешь даже удалить их из конфига, они загрузятся по умолчанию.
тт не так актуально-можно и руками выцелить -вот светляки это проблема.с чем связано перенос точки прицеливания к центру танка?по отзывам и по старому конфигу этот патч хуже попадает
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
вчера ВПЕРВЫЕ завис клиент ОоО !!!
на химках вылетает внезапно с горы на меня 13-90 с большой скоростью, хватаю его на захват, выстрел - промах... далее зависон.. бой завис, реплей не записался.. лог питона могу скинуть...
---
как вариант к размышлению, 90тик ехал на большой скорости, захват и выстрел происходил почти в плотную = может слишком сложный расчёт на упреждени и тд изза близкого расстояния привел к такому исходу...
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
вчера ВПЕРВЫЕ завис клиент ОоО !!!
на химках вылетает внезапно с горы на меня 13-90 с большой скоростью, хватаю его на захват, выстрел - промах... далее зависон.. бой завис, реплей не записался.. лог питона могу скинуть...
---
как вариант к размышлению, 90тик ехал на большой скорости, захват и выстрел происходил почти в плотную = может слишком сложный расчёт на упреждени и тд изза близкого расстояния привел к такому исходу...

Нет, расчёт тут не причём. Зависоны бывают и вообще без захвата. До сих пор нет уверенности, что зависания имеют отношения к шайтану. Для этого и набираю тестеров, пока нашёл только одного Eraserhead, спасибо ему, вручил 2-й вариант, правда на письмо н мне не ответил, может и не тестит ничего )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
English:
Two days of testing. All of my current mods except aimbot Shaytan

Day 1: 30 games, no problems
Day 2: 30 games, no problems

Since I disabled the aimbot, I have had 0 crashes and 0 game lock ups

It is looking more and more as though the problem is directly with this version of the aimbot.

== google russian translate ==

Два дня тестирования . Все мои текущие модов , кроме Aimbot Шайтана

День 1: 30 игр , никаких проблем
День 2 : 30 игр , никаких проблем

Так как я отключил Aimbot , я имел 0 аварий и 0 игры изоляторах

Он все больше и больше , как будтопроблема непосредственно с этой версии Aimbot .
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Я бы конечно рад помочь в тестировании и выявлении проблемы, но у меня клиент не вылетает и не зависает. Пользуюсь АИМом, рентгеном и перезарядкой, это из модов данного автора.
Раньше тоже подвисало, чаще в начале боя. Почистил папку с модами, удалил лишнии и всё нормализовалось.

До сих пор нет уверенности, что зависания имеют отношения к шайтану.

Так же склоняюсь к мысли, что "Шайтан" здесь ни при чём.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
да все работает норм это не и за шайтана надо смотреть что у вас за моды стоят а не к прицелу придератся
 
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
251
Репутация
139
Спасибо
3
Монет
0
ZorroJan, можно мне тоже вторую версию? Проблема 99% с шайтаном, убираю его и все микрофризы и зависания прекращаются. (Оговорюсь что фризы появляются в каждом бою, так что не заметить этого, либо перепутать проблемный мод не возможно)
В предыдущем билде никаких проблем, может его вернуть временно?
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, можно мне тоже вторую версию? Проблема 99% с шайтаном, убираю его и все микрофризы и зависания прекращаются. (Оговорюсь что фризы появляются в каждом бою, так что не заметить этого, либо перепутать проблемный мод не возможно)
В предыдущем билде никаких проблем, может его вернуть временно?

Для тебя тогда отдельный тест. Нужно будет играть с шайтаном, но отключить Автобот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Нет, расчёт тут не причём. Зависоны бывают и вообще без захвата. До сих пор нет уверенности, что зависания имеют отношения к шайтану.

не спешите... надо разобраться. у меня конечно модов с десяток, но все случаи с зависанием произошли именно когда был автозахват. а после выхода новой версии шайтана самих случаев было 15-20. т.е. не так уж и мало, но терпимо, т.к. мод ну очень для меня полезный. за что спасибо автору.
присоединиться к тесту к сожалению не могу, т.к. завтра на 2 недели уеду в отпуск. но если по приезду так никто и не найдется, я с радостью. правда 9.9 уже выйдет к тому времени ))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Играя на арте неудобно держать нажатой функ. кнопку.
Автор поясни есть ли возможность включить маркер напостоянку? Типа триггера сделать или отд. кнопку.
Может типа функ. кнопка + KEY_NUMPAD0?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Играя на арте неудобно держать нажатой функ. кнопку.
Автор поясни есть ли возможность включить маркер напостоянку? Типа триггера сделать или отд. кнопку.
Может типа функ. кнопка + KEY_NUMPAD0?

Чего неудобного-то? Не вижу смысла в постоянном включении.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему нет выцеливание уязвимых точек в движении? Было бы очень удобно. С удовольствием бы пользовался если бы была такая функция
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Ребята а можно ли отключить возможность бота целить в гусли и ствол противника, ну в принципе хотя бы ствол как то исключить
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,664
Репутация
1,225
Спасибо
1,053
Монет
0
Почему нет выцеливание уязвимых точек в движении? Было бы очень удобно. С удовольствием бы пользовался если бы была такая функция
А еще неплохо было бы, если бы он в чате раков материл, мыл посуду и за пивом бегал :D
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Ребята а можно ли отключить возможность бота целить в гусли и ствол противника, ну в принципе хотя бы ствол как то исключить

в настройках мода есть и то и другое. посмотри файл ZJ_AimBotShaytan.xml

нужно тобы было так:
Код:
   <!-- Выцеливать орудие -->
    <countGun>False</countGun>
    <!-- Выцеливать ходовую -->
    <countChassis>False</countChassis>
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,124
Репутация
1,903
Спасибо
4,521
Монет
0
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
да что за на, как эти благодарности ставить то

Кнопка "спасибо" находится в правом углу под вашим постом или по другому выше лайков в соцсетях.
attachment.php
 
Сверху Снизу