Обсуждение вспышка авто прицел?!

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
запустил стрим видос выспыхи..

первый бой.. смотрим внимательно.. выигрываем обязательно)



мне кажется или вспыха спалился?
 
Вы бы хоть уточнили в каком месте палево.. Видео 2 часа 40 минут идет.
 
Тебе кажется.
 
Вы бы хоть уточнили в каком месте палево.. Видео 2 часа 40 минут идет.
Ну как я понял, первый бой надо смотреть. у него захват цели за препятствием работает. Пыпышка спалился.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
запустил стрим видос выспыхи..
первый бой.. смотрим внимательно.. выигрываем обязательно).мне кажется или вспыха спалился?
Ты прав. Насчет аимбота не уверен, но Чит захвата цели работает точно. Пыпышка спалился.
 
Последнее редактирование:
Глупость! Ща бы с каналом пол ляма прощаться из-за какого захвата за препятствиями. Обычный автоприцел по видео.
 
Ну как я понял, первый бой надо смотреть. у него захват цели за препятствием работает. Пыпышка спалился.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

Ты прав. Насчет аимбота не уверен, но Чит захвата цели работает точно. Пыпышка спалился.

Это когда он когда сбивал захват базы ? :03_64: Вообще чего я спросил если мне наплевать... Ну ладно, стримы у него жестокие конечно, первый бой глянул чуть на стуле не заснул. ТС если речь о первом бое - то вряд ли.
 
Это когда он когда сбивал захват базы ? :03_64: Вообще чего я спросил если мне наплевать... Ну ладно, стримы у него жестокие конечно, первый бой глянул чуть на стуле не заснул. ТС если речь о первом бое - то вряд ли
.
Да бой скучный. На счет базы незнаю посмотрел первые 5 минут. Вот на 4.20 видно, как он цепляет захватом танк который за препятствием. Прицел уходит вниз и начинает отслеживать противника. Захват за препятствием вроде чит.
Впрочем мне наплевать.. все читерят. Кто то палится, а кто то нет. Азиатский сервер сплошь одни читеры. Они даже на стримах с читами гоняют.
 
Это когда он когда сбивал захват базы ? :03_64: Вообще чего я спросил если мне наплевать... Ну ладно, стримы у него жестокие конечно, первый бой глянул чуть на стуле не заснул. ТС если речь о первом бое - то вряд ли.

когда он заезжал за домики а прицел держался без прямой видимости цели

тайминг: 4-20 -- 4-46.. в 4-20 он 49 взял в прицел, она 49ка уезжает за дома, но по прежнему в захвате и башня крутится за целью и когда 49 убивают - звучит - "цель потеряна"...
 
Последнее редактирование:
Да бой скучный. На счет базы незнаю посмотрел первые 5 минут. Вот на 4.20 видно, как он цепляет захватом танк который за препятствием. Прицел уходит вниз и начинает отслеживать противника. Захват за препятствием вроде чит.
Впрочем мне наплевать.. все читерят. Кто то палится, а кто то нет. Азиатский сервер сплошь одни читеры. Они даже на стримах с читами гоняют.

это да.. что есть то есть)
 
тот самый случай когда попав в зависимость от читов -
а) напрочь забыл как работает штатная механика игры (автоприцела)
б) начинаешь везде видеть только читы
:Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
тот самый случай когда попав в зависимость от читов -
а) напрочь забыл как работает штатная механика игры (автоприцела)
б) начинаешь везде видеть только читы
:Smile_sceptic:

Опередил меня. Все настолько заигрались с читами, что не знают элементарных стандартных вещей.
 
тот самый случай когда попав в зависимость от читов -
а) напрочь забыл как работает штатная механика игры (автоприцела)
б) начинаешь везде видеть только читы
:Smile_sceptic:

никогда не знал как работает штатный авто прицел. по этому и задал вопрос, а не сделал утверждение, т.к хочу разобраться в данном вопросе..
спасибо за пояснения.
 
Бывает ) после многих лет игры с модами, чистый клиенте как будто совсем другая игра
 
Бывает ) после многих лет игры с модами, чистый клиенте как будто совсем другая игра

я на чистом ездил в своем танковом детстве, когда ничего не понимал..


а потом как то совпали просмотр вспыхи и правильный модпак.. и мозг заработал)
 
Ну и пусть спалился, зато какую рекламу читам сделал?) Теперь все будут искать где качнуть)

А может кто с этого сайта с платными сборками ему задонатил?))) Типа скрытая реклама читов - обращаться на 4чит.ру))) Посмотрим у кого благодарочки резко вверх полезут)))
 
Последнее редактирование:
запустил стрим видос выспыхи..

первый бой.. смотрим внимательно.. выигрываем обязательно)

*** скрытый текст ***

мне кажется или вспыха спалился?
если не ошибаюсь за прицел fov тоже отвечает. У юши есть видео о том как разный fov работает.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
если не ошибаюсь за прицел fov тоже отвечает. У юши есть видео о том как разный fov работает.
походу меня сейчас все обосрут)))
 
А как работает? На стандартной механике не захватывает без наведения маркера на открытый танк!
типичная ошибка аимщиков , они считают что для захвата надо маркер прицела наводить на танк

а то что озвучка захвата запаздывает так то сделано специально, что бы озвучка событий не превращалась в кашу.
[COUB]tno5f[/COUB]
 
Последнее редактирование:
В скриптах никакой запаздывающей озвучки нету и небыло. Чётко прописан звук снятия и включения захвата.
я точно помню когда меняли озвучки (имхо в 0.8.х) был разговор что озвучка разных события будет иметь разный приоритет, чтобы не было такого диалога : "Наводчик контужен, Командир контужен, Орудие повреждено, Попадание, Гусеница сбита, Захват цели, Пожар". А такое бывало, тебе сообщали что танк горит когда он уже сгорел )
 
Назад
Сверху