Autoaim by sae - Моды для Танков | Страница 141
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
47
Репутация
-7
Спасибо
3
Монет
950
Ты что нибудь понял? Что и откуда оно копировало и вставляло? Оно файл скопировать не смогло, а тут прям прозрел. Слов нет, это точно.
Это всем понятно...кроме тебя))) Напрягись.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
Как думаешь, лучше когда тупой умничает или умный тупит??
Ты сам с собой беседуешь? :ROFLMAO:
Сам то понимаешь, что выглядишь полным ....... с подобными вопросами.
Детский сад, штаны на лямках:ROFLMAO:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты сам с собой беседуешь? :ROFLMAO:
Сам то понимаешь, что выглядишь полным ....... с подобными вопросами.
Детский сад, штаны на лямках:ROFLMAO:
Думаю, люди с IQ больше 30 понимают кто тут недотёпа. Извини если обидел.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Закидываю 3 конфига (больше нет для текущей версии) в папку C:\Games\Tanki\mod_config\31.4\configs и аим сразу перстаёт работать. Прсто не загружается с клиентом. Что не так?
Обычно такое бывает. когда не обращают внимания на файлик main.cfg , потому что там сохраняется название старого конфига, а Вы, возможно, ставите новые конфиги с новыми названиями, вот мод и не находит, что запускать, какой конфиг). Тут либо надо удалить этот файл, либо отредактировать на название одного из новых конфигов . Из своей практики рекомендую удалять файлы: License.aim и папку Lang при обновлении мода. Они самовосстановятся при запуске клиента обновленными. А новые конфиги просто добавляю в папку configs, к уже находящимся там старым, этой же версии айма. А там у меня нуу оооочень много всяких конфигов с это ресурса) ну это мои действия при обновлении, может у кого то есть еще варианты) мой путь еще меня на подводил)) Да, и очистку кеша игры тоже иногда надо делать при обновах, помогает иногда. Удачи и успеха!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Обычно такое бывает. когда не обращают внимания на файлик main.cfg , потому что там сохраняется название старого конфига, а Вы, возможно, ставите новые конфиги с новыми названиями, вот мод и не находит, что запускать, какой конфиг). Тут либо надо удалить этот файл, либо отредактировать на название одного из новых конфигов .
Здесь не соглашусь. Какое бы не было название конфига, содержание которого соответствует установленной версии прицела, если забросить его в папку configs, а затем выбрать его в окне настроек и кликнуть "Применить" и "Ок", то это название и появляется автоматически в файлике main.cfg и не надо ничего удалять.

У каждого конечно свои методы, у меня папка configs с несколькими вариантами конфига сохранена на Рабочем столе компьютера. Когда необходимо обновить мод ( я всегда делаю это руками ) я удаляю файл auto_aim и папку mod_config. Затем переношу на своё место в папке mods скачанный обновлённый файлик прицела auto_aim и загружаю игру. На этапе окна выбора серверов все файлы прицела уже установлены. Закрываю игру, удаляю из папки mod_config папку configs и на её место переношу с Рабочего стола старую папку configs со всеми своими конфигами. Не претендую на уникальность - так привык.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Здесь не соглашусь. Какое бы не было название конфига, содержание которого соответствует установленной версии прицела, если забросить его в папку configs, а затем выбрать его в окне настроек и кликнуть "Применить" и "Ок", то это название и появляется автоматически в файлике main.cfg и не надо ничего удалять.

У каждого конечно свои методы, у меня папка configs с несколькими вариантами конфига сохранена на Рабочем столе компьютера. Когда необходимо обновить мод ( я всегда делаю это руками ) я удаляю файл auto_aim и папку mod_config. Затем переношу на своё место в папке mods скачанный обновлённый файлик прицела auto_aim и загружаю игру. На этапе окна выбора серверов все файлы прицела уже установлены. Закрываю игру, удаляю из папки mod_config папку configs и на её место переношу с Рабочего стола старую папку configs со всеми своими конфигами. Не претендую на уникальность - так привык.
Я же говорю, что у каждого свои преференции и методы))) По поводу первого абзаца мысль была такая: если у человека в файле main.cfg было прописано название конфига , например, default.cfg, а он удалил этот старый конфиг(и) из папки configs и поместил туда новые конфиги, например asdfsdsf.cfg, revegvrggg.cfg, ну и так далее. И может ввести мод в состояние ступора, что же ему выбрать из того , чего у него не прописано? )) А в вашем варианте Вы просто закидываете новые моды в СТАРЫЙ набор конфигов, где ваш старый конфиг уже прописан в main.cfg и он подхватывается обновленным модом. Ну это мои наблюдения и размышления, не претендую на однозначность))) Это касается ПЕРВОГО абзаца Вашего сообщения. Ну а по поводу второго абзаца, тут способы разные)) Чем больше обмена опытом, тем лучше)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,068
Репутация
301
Спасибо
167
Монет
0
Я же говорю, что у каждого свои преференции и методы))) По поводу первого абзаца мысль была такая: если у человека в файле main.cfg было прописано название конфига , например, default.cfg, а он удалил этот старый конфиг(и) из папки configs и поместил туда новые конфиги, например asdfsdsf.cfg, revegvrggg.cfg, ну и так далее. И может ввести мод в состояние ступора, что же ему выбрать из того , чего у него не прописано? )) А в вашем варианте Вы просто закидываете новые моды в СТАРЫЙ набор конфигов, где ваш старый конфиг уже прописан в main.cfg и он подхватывается обновленным модом. Ну это мои наблюдения и размышления, не претендую на однозначность)))
Нет, не так это работает. После установки и активации мода вы можете удалить единственный дефолтный конфиг и набросать в пустую папку несколько конфигов, которые никогда не были прописаны. Затем загрузить игру и в папке main.cfg будет прописан конфиг, первый по алфавиту из набора загруженных. Не выходя из игры выберите иной конфиг из набора и гляньте содержимое файла main.cfg, там будет прописан вновь выбранный конфиг. Мы проясняем вопрос друг с другом, в целях более глубокого понимания, а не противостояния ради - правда ? Другим эта писанина не интересна.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Нет, не так это работает. После установки и активации мода вы можете удалить единственный дефолтный конфиг и набросать в пустую папку несколько конфигов, которые никогда не были прописаны. Затем загрузить игру и в папке main.cfg будет прописан конфиг, первый по алфавиту из набора загруженных. Не выходя из игры выберите иной конфиг из набора и гляньте содержимое файла main.cfg, там будет прописан вновь выбранный конфиг. Мы проясняем вопрос друг с другом, в целях более глубокого понимания, а не противостояния ради - правда ? Другим эта писанина не интересна.
Нет, никакого противостояния и не было в мыслях!) Чисто мои наблюдения за работой мода))Если что , можем продолжить в личке, буду очень рад общению!)
 
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет! Сегодня выходной, хотел покатать, и не повезло, скорее до утра, а завтра работаю, покатаю без помощи модика, а что делать))))
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,979
Репутация
1,784
Спасибо
39,460
Монет
41
шо апядь ниработаит?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
12
Репутация
-12
Спасибо
1
Монет
0
Ты не смог нормально конфиг вставить, а тут вдруг понял что и куда Ctrl+C, Ctrl+V :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Клоуны.
Покажи что и куда ты скопировал и вставил, умник.
Ты всегда всех оскорбляешь,сколько на тебя можно жалоб кидать?
 
Сверху Снизу