страннооооо

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
пользовался аимом извини написал как есть... и причем здесь флуд....

Поплакаться иди во флудилку, она специально для этого создана.
И пользоваться АИМом можно по разному - или тупо всех ловить АИМом, либо лучше навестись и выстрелить вручную. АИМ не панацея от всех непоподаний и непробиваний. В пользовании модом на 80% всё зависит от умений игрока.
 
Сколько стоит безлимитка и что это значит по факту?
 
скачал инсталятор,пишет срок истек


Для особо одарённых.
В инсталляторе (запуск от админа) сначала - удалить мод, потом поставить галочку - очистить кэш - ОК - установить.
Или.
Почистить кэш игры, удалить старые и закинуть новые файлы вручную не осилишь?:03_64:
 
Последнее редактирование:
Ну, скачал,фурычит только экзешник
Вот почему вы и все остальные, кто тут пишут, что не работает словечками мудрёными сыплете "экзешник", типа вы продвинутые юзеры.
А простешие действия: почистить кэш браузера, скачать архив с необходимой версией мода с облака mail.ru, раскрыть архив, открыть файлик README.txt и просто выполнить, как там написано
Установка:
Каталог mods скопировать в корневую папку танков с заменой файлов.

вы почему то выполнить не в силах. У меня вопрос - почему? И у меня есть ответ, но он вам не понравится.
 
Последнее редактирование:
Как успехи ребятки =) настройки строчите ??? =)))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
привет как обновит AuitoAm

каком верхом =))) в главной шапке все написано=)) это только слепой олень не может понять слова которым русским языком написано, купить =)) а если нет обновы то ждать вот и все =)
 
не вижу где скачать твои

Sae убрал из шапки темы рекомендуемые настройки, если только тут в теме их выкладывать но я сейчас не вижу смысла выкладывать, я думаю те что есть настройки старые, они не плоха справляются и сейчас в новых версиях игры... Если у кого не работают настройки, то нужно в настройках прописать версию игры, тогда они будут работать, и появятся они в ангарных настройках в списке конфигураций...
 
. Если у кого не работают настройки, то нужно в настройках прописать версию игры, тогда они будут работать, и появятся они в ангарных настройках в списке конфигураций...
Ты серьёзно? У меня твой конфиг версия игры 1.7.0 шпилит на ура. Я считал, что это только информативная строка и не влияет ни на какие настройки.
 
Ты серьёзно? У меня твой конфиг версия игры 1.7.0 шпилит на ура. Я считал, что это только информативная строка и не влияет ни на какие настройки.

Да ну у меня после того когда я переустановил игру, потом скачал авто прицел от сае, и установил, потом скачал свои настройки закинул в конфинг папку, то в ангарных настройках я своих настроек не увидел.. Поэтому у кого такие проблемы выходят я описал как можно исправить...
 
Последнее редактирование:
Да ну у меня после того когда я переустановил игру, потом скачал авто прицел от сае, и установил, потом скачал свои настройки закинул в конфинг папку, то в ангарных настройках я своих настроек не увидел.. Поэтому у кого такие проблемы выходят я описал как можно исправить...
Думаю, что допустим десяток конфигов забросить по отдельности, а не папкой, то они все будут отображаться в окне ангарных настроек
 
Sae убрал из шапки темы рекомендуемые настройки, если только тут в теме их выкладывать но я сейчас не вижу смысла выкладывать, я думаю те что есть настройки старые, они не плоха справляются и сейчас в новых версиях игры... Если у кого не работают настройки, то нужно в настройках прописать версию игры, тогда они будут работать, и появятся они в ангарных настройках в списке конфигураций...

Вылажи сюда или в лс скинь ссылку
 
Привет как получить платную версию и в чем отличия платной версии:26_64:
 
Привет как получить платную версию и в чем отличия платной версии:26_64:
1. Чтобы получить платную версию, надо написать автору в личку и дождаться ответа.
2. Отличие в том, что вам не нужно постоянно обновлять аим по окончании триала.
 
Назад
Сверху