У меня игра загружается с версиями 18 и 19, как работает не проверял - не играю на этих версиях. С версиями 29 и 31.4 в игру не пускает. Других модов пока не устанавливал. Не буду гадать на "кофейной гуще", отправил автору в личку логи с 29 и 31 версией. Советую и остальным сделать так, а не писать тут чушь
 
Клиент чище нет куда. Специально удалял и перекачивал чтоб юзать только этот мод.

Понятно. Логи автору прицела в личку.

Ставьте пока 18 и 19 версии они, по отзывам, вполне работоспособны.



Тему временно закрываю.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Саныч , у меня все моды(обновлённые, разных авторов) снова заработали, а то замучался искать конфликты. Осталось от Зорро проверить триалы. И завтрашние обновление лишь бы не поломало всё снова.
 
Последнее редактирование:
автор скоро обновит
 
Пробуйте. Залил fix-2.
 
Неа, все равно выкидывает:unhappy:
 
Неа, все равно выкидывает:unhappy:

стало очень интересно ваше заявление скачал отсюда с главной прям сейчас

И проверил все версии аима по отдельности!!!

Не делайте нервы автору голословными заявлениями!!
 
31.4 вроде работает и не выкидывает. Правда при захвате иногда прицел смотрит куда то в сторону или в низ, но снаряд летит в точку захвата. Подождем когда все моды отполируют причина и там может скрываться.. А так, спасибо за мод....
 
Что полировать? Все моды работают как и до патча изменена только загрузка все! А так моды одинаковы.
 
ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЁ РАБОТАЕТ!ДАЖЕ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ!
 
стало очень интересно ваше заявление скачал отсюда с главной прям сейчас

И проверил все версии аима по отдельности!!!

Не делайте нервы автору голословными заявлениями!!

Вот мне делать больше нечего, автор шлет в личку ссылки на скачивание, качал оттуда, выкидывало, сейчас после микропатча нет модов вообще.
 
Вот мне делать больше нечего, автор шлет в личку ссылки на скачивание, качал оттуда, выкидывало, сейчас после микропатча нет модов вообще.

я тоже по этим ссылкам качал и меня выкидывало.

Потом скачал с mal.ru и оттуда МОД работает.
 
а как использовать тундру что бы не получить бан? А то меня были забанили на несколько недель,или бан неизбежен?
 
а как использовать тундру что бы не получить бан? А то меня были забанили на несколько недель,или бан неизбежен?

Все модификации используете на свой страх и риск. Никто не может знать, забанят вас за тундру или не забанят. Скажем так, вы на крючке. Если акк вам дорог, то не пользуйтесь.
 
ну да дорог,использовал раньше ради того чтобы не мешали кусты и так далее,но чуть не улетел в пожизненный бан,так что лучше воздержусь,да и играть уже так привык
 
Быстрая починка гусениц сбитых у всех работает?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Наконец то после микро-патча заработал аим
 
Какое это имеет отношение к моду прицела?
В личку мне отпишите каким ремонтом пользуетесь.
Вот этот точно работает.

Пользуюсь от Протанки быстрая починка . Просто уже ранее была проблема такая с быстрой починкой, она не работала .Я сначала не матерился на разрабов, а потом здесь увидел что у других тоже такая проблема появилась и успокоился) .Вот и подумал что снова может появился после обновы такой баг.
 
Назад
Сверху