Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 36

Работает Autoaim by sae

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Всем добрый день! Прицел перестает работать с модом, постоянная обводка-ренген, нет захвата. Пробовал 2 разных мода, бестолку. Как исправить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
Всё ништяк !!! Все ништяк !!! САЕ СПС !!!!!!!!!!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,401
Монет
41
Всем добрый день! Прицел перестает работать с модом, постоянная обводка-ренген, нет захвата. Пробовал 2 разных мода, бестолку. Как исправить?

Почистите кэш, удалите папку mods_config с конфигами полностью (предварительно сохранив конфиги), перезапустите клиент. Обводку рекомендую вот эту.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Знаю не по теме, но не удаляйте Пожалуйста, человек мучается... Так вот по вопросу с проблемой быстрой починки: Когда перестаёт работать быстрая починка, вместе с этим перестаёт работать выбор типа снарядов , решение простое, сверните экран игры с клавишей со значком "виндос" и опять откройте, всё будет работать. Что бы данная проблема не ловила в врасплох,по ходу боя нажимайте предварительный выбор снаряда, как только не отвечает, выполняйте выше описание действия. Случается это не в каждом бою, так что жить можно и так. Удачи !
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,401
Монет
41
Знаю не по теме, но не удаляйте Пожалуйста, человек мучается... Так вот по вопросу с проблемой быстрой починки: Когда перестаёт работать быстрая починка, вместе с этим перестаёт работать выбор типа снарядов , решение простое, сверните экран игры с клавишей со значком "виндос" и опять откройте, всё будет работать. Что бы данная проблема не ловила в врасплох,по ходу боя нажимайте предварительный выбор снаряда, как только не отвечает, выполняйте выше описание действия. Случается это не в каждом бою, так что жить можно и так. Удачи !

Вопрос и с этой проблемой решается просто.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И ещё есть ли такая возможность добавить в тундру возможность вкл\выкл стволы деревьев опционально плз

Добавлено через 43 секунды
И ещё есть ли такая возможность добавить в тундру возможность вкл\выкл стволы деревьев опционально плз

иногда очень надо
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
30
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
Народ, мод у всех косячит. или только у одного меня???
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
55
Репутация
-1
Спасибо
4
Монет
0
Можно ли в настройках аим, отключить выцеливание лючков башни?

В шапке темы не работают ссылки
Содержимое файла конфигурации
https://4cheat.ru/showpost.php?p=298903&postcount=37
Список клавиш для редактирования конфига
https://4cheat.ru/showpost.php?p=299854&postcount=57

То же интересует данный сабж!
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Можно ли в настройках аим, отключить выцеливание лючков башни?

В шапке темы не работают ссылки
Содержимое файла конфигурации
https://4cheat.ru/showpost.php?p=298903&postcount=37
Список клавиш для редактирования конфига
https://4cheat.ru/showpost.php?p=299854&postcount=57
Нет, такой функции нет.

Надобности в этих ссылках уже нет. Все настройки мода можно производить прямо в ангаре или непосредственно в бою.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Не, точно не у всех. У меня всё норм и всё то.

А чё конкретно косячит? Или просто что-то не то...


Цитата: ilia_bak
SAE работает только до первого выхода из игры

Цитата: admin: Сыграл два боя, перезашел в игру, сыграл третий. всё нормально. вы в рандоме играете или может в режиме этом новом? там не проверяли.

tenekrut
Вчера, 17:23
Только в рандоме, я с модами вообще в режимы не хожу. Самое интересное, что в ангаре всплывает уведомление что мод работает, в бою переключается низ.верх, корпус, а автозахват не работает, даже штатный (когда навёл сам и удерживая в прицеле пытаешься захватить).Думаю это конфликт с каким то модом,сижу, пытаюсь методом тыка (удаляя при каждой новой установки модпака по моду) найти иуду..

Короче конфликтует он с : armor.modsFW_1.4.1.wotmod удаляешь и сае работает, но исчезают некоторые настройки в ангаре других модов
 
Последнее редактирование:

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
Цитата: ilia_bak
SAE работает только до первого выхода из игры

Цитата: admin: Сыграл два боя, перезашел в игру, сыграл третий. всё нормально. вы в рандоме играете или может в режиме этом новом? там не проверяли.

tenekrut
Вчера, 17:23
Только в рандоме, я с модами вообще в режимы не хожу. Самое интересное, что в ангаре всплывает уведомление что мод работает, в бою переключается низ.верх, корпус, а автозахват не работает, даже штатный (когда навёл сам и удерживая в прицеле пытаешься захватить).Думаю это конфликт с каким то модом,сижу, пытаюсь методом тыка (удаляя при каждой новой установки модпака по моду) найти иуду..

Короче конфликтует он с : armor.modsFW_1.4.1.wotmod удаляешь и сае работает, но исчезают некоторые настройки в ангаре других модов
Неплохо было бы логи посмотреть.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Цитата: ilia_bak
SAE работает только до первого выхода из игры

Цитата: admin: Сыграл два боя, перезашел в игру, сыграл третий. всё нормально. вы в рандоме играете или может в режиме этом новом? там не проверяли.

tenekrut
Вчера, 17:23
Только в рандоме, я с модами вообще в режимы не хожу. Самое интересное, что в ангаре всплывает уведомление что мод работает, в бою переключается низ.верх, корпус, а автозахват не работает, даже штатный (когда навёл сам и удерживая в прицеле пытаешься захватить).Думаю это конфликт с каким то модом,сижу, пытаюсь методом тыка (удаляя при каждой новой установки модпака по моду) найти иуду..

Короче конфликтует он с : armor.modsFW_1.4.1.wotmod удаляешь и сае работает, но исчезают некоторые настройки в ангаре других модов

это блокировка от вот спик все моды находящиеся в этом пакедже есть отдельно
пример!
перезаряд
тылы
замените и конфликтов не будет
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Я так и поступил, но многие пользователи этого не знают. Да и блокировка странная "от вотспик", если сам автор сборки не может её исправить, а он очень адекватный человек, за что и уважаю и его сборку и вас, за адекватность.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Я так и поступил, но многие пользователи этого не знают. Да и блокировка странная "от вотспик", если сам автор сборки не может её исправить, а он очень адекватный человек, за что и уважаю и его сборку и вас, за адекватность.

А скажи мне в чём адекватность Джуста?
В использовании моих модов? Потом в переделке их без разрешения!
Заблокировав Сае я отвечу назло им прострелов больше не будет у них с 10 числа будет бан на использование в сборке.
И замечен он в этом не однократно уже терпение лопнуло.
Все авторы ответят ему тем же а я постараюсь.
Мне жалко только одного там человека Александра хозяина сайта а джуст гниль подзаборная.
А это меня просто убило создатель хренов.
Какое отношение он вообще имеет к созданию модов?!
ТЫК
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго всем и SAE в частности. такая штука творится - в бою иногда прицел резко в сторону от захваченной цели уводит. приходится отключать и снова включать захват или добивать в ручную. раньше грешил на инет, теперь инет отличный. что ещё может быть?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Доброго всем и SAE в частности. такая штука творится - в бою иногда прицел резко в сторону от захваченной цели уводит. приходится отключать и снова включать захват или добивать в ручную. раньше грешил на инет, теперь инет отличный. что ещё может быть?

Это творится вообще без модов и прицелов, на чистом клиенте игры.
Закончится ихняя кривая битва блоггеров и всё будет гуд
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу