Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 37

Работает Autoaim by sae

Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
96
Спасибо
6
Монет
0
А скажи мне в чём адекватность Джуста?
В использовании моих модов? Потом в переделке их без разрешения!
Заблокировав Сае я отвечу назло им прострелов больше не будет у них с 10 числа будет бан на использование в сборке.
И замечен он в этом не однократно уже терпение лопнуло.
Все авторы ответят ему тем же а я постараюсь.
Мне жалко только одного там человека Александра хозяина сайта а джуст гниль подзаборная.
А это меня просто убило создатель хренов.
Какое отношение он вообще имеет к созданию модов?!
ТЫК

Ивпатий Каловрат, это же ПИТУШИННЫЙ поступок с его стороны.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
А скажи мне в чём адекватность Джуста?
В использовании моих модов? Потом в переделке их без разрешения!
Заблокировав Сае я отвечу назло им прострелов больше не будет у них с 10 числа будет бан на использование в сборке.
И замечен он в этом не однократно уже терпение лопнуло.
Все авторы ответят ему тем же а я постараюсь.
Мне жалко только одного там человека Александра хозяина сайта а джуст гниль подзаборная.
А это меня просто убило создатель хренов.
Какое отношение он вообще имеет к созданию модов?!
ТЫК
Я не говорил -создатель, я говорил -автор сборки. Для меня, как для простого пользователя ,не могут быть известны такие моменты как нарушение авторских прав и т.д. , если они не озвучены кем то. Адекватность авторов модов, авторов сборок модификаций для меня , для простого пользователя, заключается в тех. поддержке автора своего продукта,своевременной его адаптации к изменениям в игре и т.д. Извени если задел чем то, вижу ты взорвался, но обидеть не хотел, Ругаться на меня не надо. Отношусь к вам с большим уважением !
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
многие жалуются, просили проверить, короче не работает авто захват и за конфликта с модами от wotspeak , armor.modsFW_1.4.1.wotmod и еще что то, ?
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
еще говорят что моды от wotspeak блокирую уведомление в центре,, от др модов
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
30
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
Не, точно не у всех. У меня всё норм и всё то.

А чё конкретно косячит? Или просто что-то не то...

Часто стали возникать ситуации, когда берёшь танк противника в автоприцел, танк уезжает, а прицел остаётся стоять на том месте где стоял танк. Пробовал лечить сбросом захвата, помогает, но не всегда - часто проблема повторяется.
Никаких других модов не использую вообще!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Часто стали возникать ситуации, когда берёшь танк противника в автоприцел, танк уезжает, а прицел остаётся стоять на том месте где стоял танк. Пробовал лечить сбросом захвата, помогает, но не всегда - часто проблема повторяется.
Никаких других модов не использую вообще!

Вы пишите просто так?
Ну к примеру возникла такая ситуация лог питона автору в личку. Что же вы все пишите без логов?
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
30
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
Вы пишите просто так?
Ну к примеру возникла такая ситуация лог питона автору в личку. Что же вы все пишите без логов?

Я сам прекрасно понимаю что нужен лог. Теперь научите, пожалуйста, как этот лог питона достать))) Честно - я очень слабый пользователь ПК)
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Я сам прекрасно понимаю что нужен лог. Теперь научите, пожалуйста, как этот лог питона достать))) Честно - я очень слабый пользователь ПК)

C:\Games\World_of_Tanks_RU python.log
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Спасибо за подсказку, лог я нашёл, но там очень много всего... Что именно из всего этого нужно?
Закрой игру. Открой этот файл. Удали (очисти) всё содержимое файла. Закрой пустой файл с сохранением.
Зайди в игру и отыграй один бой. Теперь у тебя в содержимом файла pithon будет один бой с твоими ошибками. Отправь этот файл автору в личном сообщении. Знаешь как?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Закрой игру. Открой этот файл. Удали (очисти) всё содержимое файла. Закрой пустой файл с сохранением.
Зайди в игру и отыграй один бой. Теперь у тебя в содержимом файла pithon будет один бой с твоими ошибками. Отправь этот файл автору в личном сообщении. Знаешь как?

Чистить не нужно, просто удали файл. После следующено захода в игру он создастся сам
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Хочу поделиться наблюдением, которое меня сильно напрягает не первый год. Использую автоприцел для стрельбы по светлякам и довольно успешно. Вся быстрая "мелочёвка", колёсники, ёлка погибает вообще без шансов, Е25 без проблем. Но есть один танк, он словно заговорённый. Как я только не изгалялся и без сведения и со сведением и с выдержкой немалой долго веду и всё просчитываю, а снаряд словно в никуда. Причём на средней и малой дистанции хуже, чем с 200 метров - первым выстрелом практически никогда не попадаю, в лучшем случае с третьего выстрела. Не могу представить с чем это связано.
И танк этот - Т 50-2.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Хочу поделиться наблюдением, которое меня сильно напрягает не первый год. Использую автоприцел для стрельбы по светлякам и довольно успешно. Вся быстрая "мелочёвка", колёсники, ёлка погибает вообще без шансов, Е25 без проблем. Но есть один танк, он словно заговорённый. Как я только не изгалялся и без сведения и со сведением и с выдержкой немалой долго веду и всё просчитываю, а снаряд словно в никуда. Причём на средней и малой дистанции хуже, чем с 200 метров - первым выстрелом практически никогда не попадаю, в лучшем случае с третьего выстрела. Не могу представить с чем это связано.
И танк этот - Т 50-2.

Это элементарно Ватсон ! Переключаете прицел на ведение огня по ходовой (доп цифр.клава цифра 2) и начинаете попадать ! А вот почему в этом танке и Елке эван центр прицела выше танка это уже к ВГ.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
8
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Не работает захват, пробовал по всякому, и почистить и удалить. Чё, переустановить игру?
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На версии 1.11.1.2 работает?
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, где искать файл конфига?:unhappy:
 
Сверху Снизу