Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 38

Работает Autoaim by sae

Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
При установке мода (v. 31.4) перестает работать мод Battle Assistant (прицел для арты в снайперском режиме). Что может конфликтовать?, ведь раньше они работали вместе без проблем.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
При установке мода (v. 31.4) перестает работать мод Battle Assistant (прицел для арты в снайперском режиме). Что может конфликтовать?, ведь раньше они работали вместе без проблем.
Сложно сказать. Но возможно логи смогут пролить немного света на данную проблему.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прицел 18.1 не работает. уводит в сторону , только не как не пойму как файл загрузить сюда python
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Сложно сказать. Но возможно логи смогут пролить немного света на данную проблему.

https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=36559&stc=1&d=1612799211

эх, пришлось поставить нек чит моды что бы проверить с чем конфликт,, не работает в моде авто захват, возможно этот мод виноват armor.modsFW_1.4.2.wotmod от wotspeak, Armor,, но им тоже писали про это,, они говорят мол это к вам,,
п,с,просили,,
др на др как всегда наговаривают,,
 

fc3f7f26

Banned

fc3f7f26

Banned
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=36559&stc=1&d=1612799211

эх, пришлось поставить нек чит моды что бы проверить с чем конфликт,, не работает в моде авто захват, возможно этот мод виноват armor.modsFW_1.4.2.wotmod от wotspeak, Armor,, но им тоже писали про это,, они говорят мол это к вам,,
п,с,просили,,
др на др как всегда наговаривают,,

Интересно где это вы видели, что бы я такое писал? в своих влажных мечтах? скриншот можно? я так же жду логи от "нериботаит", которых нет. пришлось аж зарегатся, что бы опровергнуть ваши "слова"
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,193
Репутация
970
Спасибо
525
Монет
0
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=36559&stc=1&d=1612799211

эх, пришлось поставить нек чит моды что бы проверить с чем конфликт,, не работает в моде авто захват, возможно этот мод виноват armor.modsFW_1.4.2.wotmod от wotspeak, Armor,, но им тоже писали про это,, они говорят мол это к вам,,
п,с,просили,,
др на др как всегда наговаривают,,
Вам сюда https://4cheat.ru/showpost.php?p=1642325&postcount=721
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Интересно где это вы видели, что бы я такое писал? в своих влажных мечтах? скриншот можно? я так же жду логи от "нериботаит", которых нет. пришлось аж зарегатся, что бы опровергнуть ваши "слова"

вот уже писали,,,,,,п,с, мне та пофиг, на дан моды,,, но есть те кто ими пользуется,,,из знакомых, и тп,
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Чо за бред, еще раз пишу, аиму сае больше 7 лет.
И он ничего в коде последние патчи не менял, а новоделки от моих тыренных модов где?
В вотспик, туда и вопросы.!
Особенно понравился последний мод прострелов,
где половина карт тупо отключено,
так как ума исправить нет,
а новые скрипты я туда больше никогда не дам.
Хватило воплей за трояны в их паке.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,646
Монет
1,000
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=36559&stc=1&d=1612799211

эх, пришлось поставить нек чит моды что бы проверить с чем конфликт,, не работает в моде авто захват, возможно этот мод виноват armor.modsFW_1.4.2.wotmod от wotspeak, Armor,, но им тоже писали про это,, они говорят мол это к вам,,
п,с,просили,,
др на др как всегда наговаривают,,

В логе видно, что EKSPOINTCORE перехватывает ошибку в которой участвует мой мод. Однако вызывает эту ошибку другой мод у которого есть функция I1i()
PHP:
==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
[ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/gui/mods/mod_auto_aim_v31_4.pyc", line 3578, in zahvat_key
TypeError: I1i() takes at most 4 arguments (5 given)
==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================

К сожалению в логе не видно какой конкретно мод косячит. Одно знаю, что у меня в моде функции I1i() нет.

Вероятно, искать нужно будет методом исключения модов по очереди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
В логе видно, что EKSPOINTCORE перехватывает ошибку в которой участвует мой мод. Однако вызывает эту ошибку другой мод у которого есть функция I1i()
PHP:
==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR START ====================
[ERROR DETECTED] - scripts/client/gui/mods/ekspointCore.pyc
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/gui/mods/mod_auto_aim_v31_4.pyc", line 3578, in zahvat_key
TypeError: I1i() takes at most 4 arguments (5 given)
==================== [EKSPOINTCORE] - DETECTED ERROR STOP =====================

К сожалению в логе не видно какой конкретно мод косячит. Одно знаю, что у меня в моде функции I1i() нет.

Вероятно, искать нужно будет методом исключения модов по очереди.

?? удалял мод armor.modsFW_1.4.2.wotmod все заработало вроде бы,,,но фиг его знает,,
мой мне на ,,,капают,,, все проверь ,,, эх надоели эти читеры:bad_smile:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
глянем, был бы др мод вот для этого,,жаль нету
playerPanelCoreUI.wotmod, ekspointCore.wotmod

res\gui\maps\vehicleIcon\left
res\gui\maps\vehicleIcon\right\
res\scripts\client\gui\mods\mod_vehicleIcon.pyc
для иконок, ну понятно о чем

так замени ядро я ведь дал, там нет ничего чистые импорты
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
232
Репутация
32
Спасибо
4
Монет
0
так замени ядро я ведь дал, там нет ничего чистые импорты

я имел в веду что приходится использовать дан мод от ekspoint, так как нету похожего мода для иконок, раньше был похож мод зеркальность на ************
 
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
96
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
96
Спасибо
6
Монет
0
Накачают Wotspeak(овского) Г..., потом сверху ещё всякого непонятства и потом всё не работает.
 
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
96
Спасибо
6
Монет
0
RooF_ - Именно проблемы бывают в солянке . Или собирайте сами что нужно поштучно или определитесь с одним легальным + Сае. Проверено временем
p.s. "использую немного от про танки и WGmods др моды для статы" - а у тебя солянка . так что от куда проблема , тяжело найти .


Чего ты мне пишешь? Я не жалуюсь. Я объясняю людям. Я сам сборку делаю. Но не на сборке с модпаков а от конкретных мододелов!
Единственное достаю из пака Хоттабыча, моды izeberg т.к. нет в доступе.
Основа:Ekspoint,Spoter,Sae,Stealthz и т.д.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,401
Монет
41
мне по барабану на чи,,,моды,,, знакомые так сказать просили,,, так хоть автор мода будет в курсе что не так,,, и сам решит надо или нет, править

и где вы видели моды от 1го автора? в мод паках тоже самое

А зачем ему подстраиваться под кого то? Он, как и все мододелы гарантирует работу своих модов на чистом клиенте, безо всяких свистоперделок, вроде ХVМ и прочей мишуры.

На форуме видел моды от одного автора. С ними прицел работает просто превосходно. И их вполне хватает для нормальной читерской игры:big_smile:

ТЫЦЬ !!!

Точно. Других модов не использовал

Ну что ж. Вы знали, на что шли и это могло произойти в любой момент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,450
Монет
0
Обсуждение мод пака левых форумов на нашем форуме запрещено!
Так же встроенная блокировка аима сае на их стороне больше не пишите за это все претензии к ним!
 
Сверху Снизу