Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 76
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Autoaim by sae

Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
38
Репутация
-8
Спасибо
4
Монет
0
у меня товарищ играл долго с купленным модом, но его забанили за этот мод, оказывается не спасает купленный мод от триала(((
ну улавливаю связи спасения купленного мода от триала и бана за моды. Ни купленный мод ,ни триал-никогда не гарантировали от бана за моды.Тем более за своеобразные.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
Обновлено. Перекачивайте из шапки.
написал вам в личку по поводу долгой загрузки игры, жду ответа с 9 июня, все требуемые вами скрины, папки, файлы предоставлены
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
смысл?) Там все норм. Делаю как ты говорил- написал автору в личку- тишина! Игра не должна загружаться 5-8 мин! Без модов грузится 4-7 сек
А драйвер видяхи то переустанавливал? Кинь питон мне в личку.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
смысл?) Там все норм.
Зря не послушал совета (если не обновлял). Компьютер требует "генеральной уборки" это даже не обсуждается. У меня компу 14 лет и никакие моды не тормозят загрузку и вылетов никаких нет. Поверь дельному совету, не ленись.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
А драйвер видяхи то переустанавливал? Кинь питон мне в личку.
)) Все это делал при тебе и ты все смотрел и выдал что плохое соединение с интернетом. Все! Ничего не изменилось! Следуя твоему совету решил пообщаться с автором мода, все что он попросил я ему скинул
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
Зря не послушал совета (если не обновлял). Компьютер требует "генеральной уборки" это даже не обсуждается. У меня компу 14 лет и никакие моды не тормозят загрузку и вылетов никаких нет. Поверь дельному совету, не ленись.
В ПК все норм! Дети играют в подобные игры - проблем нет! Модов нет- игра грузится 5 сек- при чем тут видяха?)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Модов нет- игра грузится 5 сек- при чем тут видяха?)
А если удалить все моды, кроме прицела, почистить клиент - тоже долго грузится?
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что ты и игру чистил и дрова на видяху ставил свежие.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
А если удалить все моды, кроме прицела, почистить клиент - тоже долго грузится?
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что ты и игру чистил и дрова на видяху ставил свежие.
У меня кроме САЕ и модпака Стелза ничего нет!
Да с прицелом так же грузится! Чистка клиента в моем случае0 ни о чем)) Я игру полностью переустанавливал- если помнишь я тебе об этом писал) Я сделал все что знал, а уж потом обратился к тебе и к автору, чтобы понять причину. САЕ молчит Стелз молчит)
не сомневайся, мы с тобой вели диалог на эту тему- ты мне ( как и всем) посоветовал обратится к автору мода, я ему все предоставил еще 9 июНя!)
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
А всё таки драйвер видяхи не ставил свежий, предварительно удалив спецпрогой старые дрова.
Вангуешь?) Т.е без модов все грузится и драйвера не нужны, в другие игры играешь дрова не нужны, а как моды ставишь и тут же сразу нужны дрова?- как интересно). Ты же сам все смотрел в личке) Сам же и ответы давал)
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
Вангуешь?) Т.е без модов все грузится и драйвера не нужны, в другие игры играешь дрова не нужны, а как моды ставишь и тут же сразу нужны дрова?- как интересно). Ты же сам все смотрел в личке) Сам же и ответы давал)
За то время, что здесь препираешься, уже бы давно удалил/установил дрова и забыл о проблеме.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
За то время, что здесь препираешься, уже бы давно удалил/установил дрова и забыл о проблеме.
ответил в личке! Я и здесь препираюсь и дрова хотел обновить, НО... увы наиболее подходящие для данного устройства дрова уже установленны!)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
как интересно).
А по сути так и не сказал - переустанавливал дрова или нет.
И не кажется странным, что у всех проблема решается с переустановкой свежих дров, а у тебя одного проблема неразрешима.
Вот я и пришёл к выводу, что ты их не переустанавливал.

ответил в личке! Я и здесь препираюсь и дрова хотел обновить, НО... увы наиболее подходящие для данного устройства дрова уже установленны!)
Что и требовалось доказать.
Ничего не делал, что советовал.
Да системе пофиг, ей хватает, а вот для графы в игре - нет.
 
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
1,066
Репутация
301
Спасибо
166
Монет
0
ответил в личке! Я и здесь препираюсь и дрова хотел обновить, НО... увы наиболее подходящие для данного устройства дрова уже установленны!)
Вот на этой страничке ВГ форума есть интересная информация (читать полностью страницу) И вообще проблема давняя и информации там много, но главный лейтмотив, дело не в чит-модах, а в основном в комплектации компов и их настройках.
ВГ форум "Технические вопросы"
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Ещё раз.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
 
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
116
Репутация
22
Спасибо
10
Монет
0
Ещё раз.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
Проделал то что делал неоднократно, почему получилось сейчас не знаю драйвера ВК не при чем вообще!)
Сделал так как посоветовал [I][B][SIZE=5]1963sokolik[/SIZE][/B][/I] и все получилось (y):cool:;):);)💪
Вот он рецепт, может кому пригодится ( уверен пригодится многим и не раз)
"Удали из клиента папки mods, res_mods, mod_config, Stealthz-unidtall. Зайди по пути диск С/Пользователи/ имя/AppData/Roaming/Wargaming.Net/WorldOfTanks и удали все папки кроме последнего файлика preferences ( настройки клиента) - полная очистка кэша игры. Открой геймцентр и в окошке "Настройки игры" активируй "Восстановление игры". Произойдёт проверка целостности клиента и восстановление всех необходимых папок и файлов клиента.
Теперь игра грузится за полторы две минуты!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Проделал то что делал неоднократно, почему получилось сейчас не знаю драйвера ВК не при чем вообще!)
Так я тебе, особо одарённому, про это ещё когда писал. Хорошо хоть дошло наконец то.
 
Сверху Снизу