Cвободная комната для общения vol.5 - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Сейчас смотрю стрим известного игрока, там такое твориться, тупо одни ДЦПшники в командах, одни поражения. А что у вас по % побед за сегодня или вчера, сливы есть? )
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
426
Репутация
86
Спасибо
5
Монет
0
сегодня не играл, но вчера сливы были, причем такие тупые, что мама не горюй
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Ща 3 раза сыграл, все продули.. xD

сегодня не играл, но вчера сливы были, причем такие тупые, что мама не горюй
Короче "День знаний" в рандоме продолжается... Я вот активно не играю уже месяц где-то, но слышал, что сейчас идет какая-то сумашедшая акция, посаященная Дню танкиста, мож еще из-за этого сливы...

Моя игра, моя игра. Она мне принадлежит и таким же, как и я.
zpjazbkahvm2afzpdphduvd.jpeg
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Вчера 12 побед подряд - чудеса . А потом 4 слива подряд и бросил . Сегодня не очень . Наверно опять неделю ВГ заставит поднимать стату врагам-рако-ботам а потом опять попрет xD
Надо же пацанам как из предыдущего поста на видео стату поднять xDxDxD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Привет всем!
Подскажите что там с КВ-1С в 9,3? Как танк? Как поняла стал просто проходной? И если он есть в ангаре, то будет ли добавлен в ангар Т-85 (вроде так его имя) автоматом? Или его надо покупать и под него еще и слот? Кто владеет инфой прошу подсказать, просто на нем у меня 5 перков прокачено, жаль танчик, ну очень жаль
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Слышал что КВ-1С просто станет КВ-85 и экипаж будет автоматически переучен на него.
Вообще надо в последний день перед 9.3 экипаж в казарму, а танк продать. Хоть больше серебра взять, чем от КВ-85.
Кстати сколько он там на тесте серы стоит?
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это мне кажется - когда срок према подходит к концу баланс стремится в сторону более высокого уровня боев? Тем самым ухудшая положение игрока!
 

саня222

Moderator

саня222

Moderator
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
534
Репутация
91
Спасибо
7
Монет
0

ответ разрабов WOT

Добавлено через 13 минут
Это мне кажется - когда срок према подходит к концу баланс стремится в сторону более высокого уровня боев? Тем самым ухудшая положение игрока!
я то же заметил такую хрень
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Кто знает куда Горки подевался?

Из моих знакомых никто ничего про Горьки не знает. Максим, вы же рядом живете, 20 - 30 минут на транспорте (Это Горьки писал). Вам проще прояснить всем ситуацию.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На СТ, если мозги есть и руки не совсем кривые, а на ПТ ума не надо, встал в куст, да стреляй.

ума говоришь не надо???ет когда 80% команды слилось, а ты такой в кусту стоишь....мало того узнаешь про себя много нового и к победи свою команду не приведешь...играть нужно уметь на каждом типе технике по разному, а иногда даже 1 и тот же тип использовать в разных целях....и пт может быть тс...уж поверь...
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
31
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
ума говоришь не надо???ет когда 80% команды слилось, а ты такой в кусту стоишь....мало того узнаешь про себя много нового и к победи свою команду не приведешь...играть нужно уметь на каждом типе технике по разному, а иногда даже 1 и тот же тип использовать в разных целях....и пт может быть тс...уж поверь...

C такими трутанкистами спорить бесполезно, как правило все эти вопли про ПТ и арту, от самых настоящих днищ, обижаютЬ их маленькихю ГЫгы:11_64:
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
228
Репутация
-6
Спасибо
2
Монет
0
Ребят всем привет!! Есть вот такой незамысловатый вопросик сейчас на Ст круче гонять и поднимать статку или же на ПТ набивая в среднем по 1500-3000 домага а??

По ходу ПТ сейчас более востребована.Я так думаю.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне больше по душе 50м. немецкая железяка. :nravitsa:

Добавлено через 2 минуты
Подскажите где взять работающий прицел ванги для 0.9.3
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
Макс, а что с твоим альтернативным серверным прицелом стало? Че-то я пропустил момент его исчезновения с форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу