Hit inviz by sae - Моды для Танков | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Hit inviz by sae

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
69
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0
Да ребят, из-за правил форума - я не могу скачать мод, пока не наберётся у меня достаточное кол-во сообщений, а спамить - не хочу, что бы вы мне минусов не накидали, по этому и спрашивал, как узнать версию мода, по файлу питона?
Ведь прямую ссылку на архив, вы мне тоже кинуть не можете, так?
Мод полностью работоспособен на патче 9.6, ТС наверное просто не обновил тему!!! :Smile_blinky:
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Системеый звук типа "дзиньк" при попадании работает постоянно и при засвеченной машине противника, так и без засвета. Должен же работать только без засвета. Время от времени хочется его вовсе отключить.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
На какой дистанции начинает работать мод? У меня было много случаев, когда я точно попал по противнику, но заветной надписи не было.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
у меня почему то начал мод работать через раз. То показывает то нет. Хотя поначалу в 096 проблем не было.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня почему то начал мод работать через раз. То показывает то нет. Хотя поначалу в 096 проблем не было.

видимо сервер не всегда шлет отклик по несветящимся целям.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
58
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Я уже давно пользуюсь этим Модом. Помогает норм.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Влияет ли дистанция на появление надписи "попадание", влияет ли пробитие\не пробитие?
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Судя по отзывам штука отличная. Будем тестить!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
93
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
а можно ли как то прикрутить к нему возможность,чтоб он показывал какие модули и членов экипажа критуешь?
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
37
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Автор, а можно где-то в настройках мода писать его версию, допустим когда открываешь его для редактирования, а там рядом где-то указывается... Но что бы в игре в панели уведомления не всплывало, а то излишний спам вымораживает....
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
132
Репутация
33
Спасибо
5
Монет
0
Пробовал 2 версии данного мода один забивал непонятно какую память (комп мощный) от чего в игре падал ФПС в итоге удалил. Вопрос не грузит ли данный мод *** его знает какую память?
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,114
Репутация
4,030
Спасибо
7,648
Монет
1,000
а можно ли как то прикрутить к нему возможность,чтоб он показывал какие модули и членов экипажа критуешь?

Полагаю, данную информацию сервер не дает, когда противник не засвечен.

Добавлено через 1 минуту
Автор, а можно где-то в настройках мода писать его версию, допустим когда открываешь его для редактирования, а там рядом где-то указывается... Но что бы в игре в панели уведомления не всплывало, а то излишний спам вымораживает....

Шапку внимательно читайте.

Добавлено через 2 минуты
Пробовал 2 версии данного мода один забивал непонятно какую память (комп мощный) от чего в игре падал ФПС в итоге удалил. Вопрос не грузит ли данный мод *** его знает какую память?
Забитие памяти не замечено.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
93
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Полагаю, данную информацию сервер не дает, когда противник не засвечен.

Добавлено через 1 минуту


Шапку внимательно читайте.

Добавлено через 2 минуты

Забитие памяти не замечено.

но как то же он рпосле боя выдает эту информацию ;-)вот бы её перехватить:pirat:
 
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
261
Репутация
131
Спасибо
3
Монет
0
Сае сделай так чтоб за них комп играл и в школу ходил ,вот тодысь будит все нормально)))
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
У меня чего-то вообще сдох сегодня, попробую переустановить
 
Сверху Снизу