Pfmods 1.21.0.0 - Моды для Танков | Страница 133

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
не придумывайте, нормально играется и с ВГшной обводкой
 

Вложения

  • 1649977011298.png
    1649977011298.png
    277.6 KB · Просмотры: 15
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
не придумывайте, нормально играется и с ВГшной обводкой
Этого никто и не отрицает, есть небольшое но, действительно, почему в триалах других мододелов есть уже рентген, а здесь нет, все прекрасно понимают занятость автора пака, но за три дня проблемку то исправить можно, или опять вг намутило что и за месяц не разгребёшь?
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
444
Репутация
186
Спасибо
1,092
Монет
0
Тишина если только ставить отдельно D Mod контуры или еще где. Если хочешь можешь написать разработчику https://pfmods.ru/support/
Кто то писал в подержу?
Когда ее вернут?
ВГшная обводка гадость. Да и обводку за препятствием к ней уже привык.
----
Главное в настройках мода обводка есть, но самой настройки ее нет
 

Вложения

  • 5555.JPG
    5555.JPG
    48.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
444
Репутация
186
Спасибо
1,092
Монет
0
Без обводки чёт ваще не реагирую на открытых врагов. Без читов уже, как без рук (хотя, и так рукожоп) :D
Сегодня зашел, и растирался- " Че за На....!!!!!!" ))))))))))
где контуры
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
444
Репутация
186
Спасибо
1,092
Монет
0
Это что то новенькое. (Зеленый контур)
Это из обновление или с сборки (Лис, Протанки) ?
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    62.9 KB · Просмотры: 32
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
не нагнетайте.лучше вспомните историю-после поломок этого мода шли массовые волны банов.клиент игры и так ведет себя странно.тем более,-это не ленивый вг,а леста со своими амбициями.терпение.и баги они не торопятся свои исправлять.что то готовят
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
100
Репутация
64
Спасибо
8
Монет
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 23
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
присоединяюсь, у меня тоже такой баг время от времени случается и пока по 10 раз Esc, Ctrl, Alt,Shift прокрут колеса и хрен знает , что ещё не нажмёшь баг не прекращается
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,165
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
присоединяюсь, у меня тоже такой баг время от времени случается и пока по 10 раз Esc, Ctrl, Alt,Shift прокрут колеса и хрен знает , что ещё не нажмёшь баг не прекращается
удалите мод polarfox.reduce_logging_2.5.wotmod он пока не адаптирован к новому патчу.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
39
Репутация
27
Спасибо
3
Монет
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как отключать в бою зону выцеливания(нлд, башня ,корпус), а то в самый не нужный момент включается выбор зоны выцеливания и не приблизить ,и не выйти со снайперского режима. Колёсиком мыши только переключается выбор между нлд, башня, корпус. Всё уже на клавиатуре перетыкал.
в настройках аимбота отключи горячую клавишу для переключения режимов что выцеливать
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
согласен, пак работает не весь, смысл дни убавлять?
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
что по поводу компенсации постоянным покупателям? дни идут,у меня уже -2 дня от лицензии за нерабочий пак,пока не почините мод-вы не имеете право дни снимать которые люди купили за полный продукт,а не за его часть
лично я жду +3 дня к лицензии,админ пусть мне напишет в личку я напишу по профилю,да да нет нет,жду до 17 апреля.Это неадекватная дичь-молча ничё никто не говорит по поводу пака,бабки слизывают дальше.
если ты не заметил, то Лис сюда давным давно не заходит
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
448
Репутация
63
Спасибо
51
Монет
0
ну это же не вина потребителей которые купили пак а у него не все функции работаю, не так ли?
я к тому, что он эти жалобы не видит, так как тут больше не бывает, смысл их тут писать?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,101
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
я к тому, что он эти жалобы не видит, так как тут больше не бывает, смысл их тут писать?
ну тут есть Вайс и заходит читает и может и передает автору проблемы и тд
 
Сверху Снизу