Pfmods 1.21.0.0 - Платные читы/моды на заказ | Страница 83
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Pfmods 1.21.0.0

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Я реал не понимаю, у меня ваще вот сейчас пак лиса + огр, характеристики ниже ваших i7-9700k, 64 оперы , Видеоадаптер nVIDIA GeForce RTX 2070 Super, Samsung SSD 970 EVO 500GB (500 ГБ, PCI-E 3.0 x4). И фпс 260 на НD графике причём всё на максимуме. Никаких лагов или дерганий или ещё чего нибудь. Оператор связи ростик и в отличии от вас всех у меня инет в дом от оптики передаётся по WI-FI еще 1км от квартиры. С помощью антен где присутствуют потери(воздушный мост Ubiquiti LocoM5). уже 8 лет такой инет и не жалуюсь всё гуд.
Моник Mi Curved Gaming Monitor 34
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
монитор 120 гц , включена вертикальная синхронизация . сколько на максе даже не интересно , за 200 точно знаю . завтра микрообнова . может ВГ что там напортачили , 4 дня назад лагов не было , т.е . до последней микрообновы.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.12.0

монитор 120 гц , включена вертикальная синхронизация . сколько на максе даже не интересно , за 200 точно знаю . завтра микрообнова . может ВГ что там напортачили , 4 дня назад лагов не было , т.е . до последней микрообновы.

Вы лог вашего пк скинте и сразу станет всё ясно
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.12.0

В смысле , питон лог ? Он заблокирован как и папка реплей намертво и никогда не будет разблокирован .Если как то другой , то какой?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Re: PFMods WoT 1.12.0

В смысле , питон лог ? Он заблокирован как и папка реплей намертво и никогда не будет разблокирован .Если как то другой , то какой?

А что за проблема разблокировать, сыграть один бой и лог закинуть? А мы посмотрим и поставим диагноз)))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0

Это к тому что все ваши слова и обвинения в сторону мододела без логов просто пустой трёп.
И вообще все кто пишет в темах что у него не работает ,лагает, скрипит и пердит, будьте добры логи выкладывать!
В противном случае, посты будут удалятся и расценены как наговор и флуд.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Re: PFMods WoT 1.12.0

Не знаю не знаю . Фулл моды . Фризит . Отключил улучшения типа твикера . Все нормально идёт . В режиме погонял отлично . Не знаю второй день на лисе катаю . Только его пак . Ещё прокатаю , точней гляну .
 
  • Angry
Реакции: bog
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Кстати . Зашел с чистого и включил запись реплеев . Лагало , во втором бою уже лагов не заметил . Записал реплей , пусть подавятся и зашел с модами . Отыграл бой , лагов вроде нет . Значит проверку пытались делать , реплеи писать , а им по всей морде. Если в настройках они отключены , то их там не должно быть , а эти твари без твоего ведома и согласия их пишут. Видно лаги из за проверки были. Такое раньше бывало . Играю нагло как всегда и убиваю арт через пол карты каждый бой почти и вообще не стесняясь и блайдами по кустам танки . Видно жалоб много , вот и реплее пытаются писать . Баны 100% по реплеям идут . Но лог гляньте пожалуйста , может там тоже какие косяки.
пы.сы. С этими модами катаю давно , в нем тоже бывали косяки , но это не значит что это гон на автора . Всегда оперативно исправлялись . Так что дело может и не в его модах , а может и еще что . Всегда играю с ПроТанками + ПФ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.12.0

Все равно лаги остались , не всегда , но как всегда в самый не нужный момент , в замесах и фпс падает .
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Кстати . Зашел с чистого и включил запись реплеев . Лагало , во втором бою уже лагов не заметил . Записал реплей , пусть подавятся и зашел с модами . Отыграл бой , лагов вроде нет . Значит проверку пытались делать , реплеи писать , а им по всей морде. Если в настройках они отключены , то их там не должно быть , а эти твари без твоего ведома и согласия их пишут. Видно лаги из за проверки были. Такое раньше бывало . Играю нагло как всегда и убиваю арт через пол карты каждый бой почти и вообще не стесняясь и блайдами по кустам танки . Видно жалоб много , вот и реплее пытаются писать . Баны 100% по реплеям идут . Но лог гляньте пожалуйста , может там тоже какие косяки.
пы.сы. С этими модами катаю давно , в нем тоже бывали косяки , но это не значит что это гон на автора . Всегда оперативно исправлялись . Так что дело может и не в его модах , а может и еще что . Всегда играю с ПроТанками + ПФ.

И что вы хотите это вам к хвм там все ваши косячные флешки. Мод пак к этому отношения не имеет и ещё дайте эти логи
в корне игры вот этот файл а вдруг: wot_asn.udf
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Re: PFMods WoT 1.12.0

Все равно лаги остались , не всегда , но как всегда в самый не нужный момент , в замесах и фпс падает .

Глянул. Модпак вообще не при делах. Наставят всяких свистоперделок хвмовских и требуют безлажовой игры. Вот на фуа тот ХВМ нужен?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Re: PFMods WoT 1.12.0

Так что с файлом?

Мой вердикт. Убрать все свистоперделки и откатить драйвера на видяхе. Система засрана до немогу всякими оптимизаторами. Скорее всего какая то корявая сборка винды или установлена криво. И по железу. Сильно я сомневаюсь, что там установлено заявленное.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
724
Репутация
251
Спасибо
105
Монет
0
Re: PFMods WoT 1.12.0

Мой вердикт. Убрать все свистоперделки и откатить драйвера на видяхе. Система засрана до немогу всякими оптимизаторами. Скорее всего какая то корявая сборка винды или установлена криво. И по железу. Сильно я сомневаюсь, что там установлено заявленное.
Винда лицензия ,стоит 2 недели только , дрова последние и предпоследние . без ХВМ даже игру не запускаю , нужно знать кого первым вынести или об кого сдохнуть но не дать ему играть .Оптимизаторы даже не запускал . так что вердикт неправильный. Посмотреть вложение 36650
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Re: PFMods WoT 1.12.0

Винда лицензия ,стоит 2 недели только , дрова последние и предпоследние . без ХВМ даже игру не запускаю , нужно знать кого первым вынести или об кого сдохнуть но не дать ему играть .Оптимизаторы даже не запускал . так что вердикт неправильный. Посмотреть вложение 36650

Винду ещё нужно уметь правильно установить. И последние дрова не всегда лучшие. Лучшие всегда на сайте производителя сабжа, а не автора дров. И по ХВМ. Самая вредная свистелка для клиента игры. И самая стукаческая, вместе с протанками и вотспиком. И да, судя по логу, фризит карта. Но 3070 фризить не может, потому как драйвера под неё по определению не могут быть кривыми.
 
Сверху Снизу