Винду ещё нужно уметь правильно установить. И последние дрова не всегда лучшие. Лучшие всегда на сайте производителя сабжа, а не автора дров. И по ХВМ. Самая вредная свистелка для клиента игры. И самая стукаческая, вместе с протанками и вотспиком. И да, судя по логу, фризит карта. Но 3070 фризить не может, потому как драйвера под неё по определению не могут быть кривыми.

занимаюсь сборкой , настройкой и установкой уже 10 лет и не только себе. , так что по этому поводу вопросы отпадают . Лагать стала после микрообновы или после обновления винды , сказать точно не могу , но дня 4 назад точно. Завтра посмотрим после микропатча. Но сейчас намного лучше чем было . Если бы была альтернатива похожих модо как в ХВМ , но без него , с удовольствием поставил бы. Нужна обязательно статистика и танки в 3 рядя , а так же все о танке без наведения на него . Если можно чем заменить , буду рад совету. К стати , отключил лазеры, стало на много лучше.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

пустой разбор.косячит клиент и хвм.у себя искал просадки мелкие.больше-хвм.
 
занимаюсь сборкой , настройкой и установкой уже 10 лет и не только себе. , так что по этому поводу вопросы отпадают . Лагать стала после микрообновы или после обновления винды , сказать точно не могу , но дня 4 назад точно. Завтра посмотрим после микропатча. Но сейчас намного лучше чем было . Если бы была альтернатива похожих модо как в ХВМ , но без него , с удовольствием поставил бы. Нужна обязательно статистика и танки в 3 рядя , а так же все о танке без наведения на него . Если можно чем заменить , буду рад совету. К стати , отключил лазеры, стало на много лучше.

Отключил лазеры и стало лучше?
А вы точно конфигурацию компа своего показали? Видеокарта GeForce RTX 2080? И отключение помогает ахахах:) наверно что то не то у вас с характеристиками ПК.
 
Отключил лазеры и стало лучше?
А вы точно конфигурацию компа своего показали? Видеокарта GeForce RTX 2080? И отключение помогает ахахах:) наверно что то не то у вас с характеристиками ПК.

Абсолютно точно
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Недавно все работало , я думаю и дальше будет . не хочется все это лепить , хочется все в одной сборке , как в вотспике . В принципе в этой сборке только статы и ангара не хватает . А этот можно сразу в сборку бы вставить WoT 1.12.0 Hangar Tools что бы по форуму не шариться .
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Недавно все работало , я думаю и дальше будет . не хочется все это лепить , хочется все в одной сборке , как в вотспике . В принципе в этой сборке только статы и ангара не хватает . А этот можно сразу в сборку бы вставить WoT 1.12.0 Hangar Tools что бы по форуму не шариться .

Я что-то никак не могу понять я попросил у вас этот файл из корня игры, но вижу что угодно кроме файла!?
wot_asn.udf
 
даже намёка на ошибку в паке нет.
И кстати вот спик это не его моды а сборка модов а тут авторские моды.
И дополнения как хвм вы ставите сами также и тут стату и ангарный мод поставить вам не составит труда, тем более это так же моды автора сборки.
пс:А раньше в архиве вы скидывали лог питона это разное
 
Re: PFMods WoT 1.12.0


вот так покатался пробой слабоват
но + часто БК ломает
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

Народ, заметил такую шнягу:
Когда попадаешь по трупу вне отрисовке появляется сфера которая означает попадание по противнику.

Это новый глюк? у кого-нибудь такое случается?
 
Народ, заметил такую шнягу:
Когда попадаешь по трупу вне отрисовке появляется сфера которая означает попадание по противнику.

Это новый глюк? у кого-нибудь такое случается?
это всегда так было. Клиент сообщает о попадании, а что там (живой или труп) не сообщает.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.12.0

это всегда так было. Клиент сообщает о попадании, а что там (живой или труп) не сообщает.

Всего вернее, остова и танк пропавший из засвета это одинаковые скрипты. Так как если поставить в сборке b4it попадания, при стрельбе в остову танка тоже показывает что ты попал типа в незасвеченный танк.
 
Никогда не замечал такого раньше, хотя пользуюсь модами уже около года, напишу в поддержку, может можно исправить

Здравствуйте, Антон
Поступил ответ на ваше обращение #48304415

Текст сообщения:
Здравствуйте,
Такое поведение было всегда.
В будущем планируется исправить подобную ситуацию, либо свести срабатывания до минимума, но на данный момент нет возможности это реализовать без потери производительности.
-----
С уважением, служба поддержки PFMods.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: PFMods WoT 1.12.0

Да у меня тоже так или в труп попадёт или даже есть в союзника пободаешь тоже сфера появляясь:beaten:

Тоже такое замечал , но меня это абсолютно не напрягает . Считаю это не критично .
 
Re: PFMods WoT 1.12.0

Тоже такое замечал , но меня это абсолютно не напрягает . Считаю это не критично .

Да лучше пусть пока так! Чем они исправят это сейчас с потерей производительности. Тут сразу череда неприятных поражений у многих появится.
 
Назад
Сверху