Обсуждение T25 Pilot Number 1

мне кажется после 10 задачи будет какое-то нереальное кидалово, типо подожги 2 набей 6к попади в топ насвети, и всё такое
картофельный мир может там свои правила.
 


арта помогла меня добить а так суть ясна.
 
21 марта: выполняй сегодня!
Условие

Не играть на САУ в течении всего дня.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

500 000 .
Большой ремкомплект.
 
Последнее редактирование:
Я не понял че за задание можно воопще не играть?
 
Честно говоря эта акция провоцирует нехорошие тенденции в игре - по себе скажу - к примеру пристрелил союзника чтобы попасть в топ5 вместо него(правда он это сам заслужил но неважно) , захожу в бой и если вижу что точно дейлик не сделаю тут же выхожу из боя(на победу всем насрать лишь бы время не терять) , начинает радовать когда в твоей команде полно раков значит шансы выполнения повышаются , стараешься не оказывать помощь союзникам ведь это твои прямые конкуренты , играешь без удовольствия на акцию а не результат(самому противно , а что делать) . для некоторых условий если нет топ техники выполнение становиться большим гимороем(та что набить 2000 урона на 4 лвле - если ВГ не знает то это результат на мастера и на 4 лвле можно Расейняя получить а условия акции не сделать) .

З.Ы. В обычное время мне даже мысли бы так делать не было , а тут ............... T25 Pilot Number 1 больше "крови попьёт" и нервов , чем принесёт радость от его получения и им обладания , скорее будет чувство облегчения , что эта дурь наконец закончилась .
 
шлепаю пилота на твинке потихоньку,за сколько можно будет етот твинк сбросить?пилот будет,еще черч3,хеллка в ангаре,статка бирюзка(на лоу лвл сложно фиолетку набивать да и на по* играл когда задачи были набить опыта и еще какая то)
 
21 марта: выполняй сегодня!
Условие

Не играть на САУ в течении всего дня.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

500 000 .
Большой ремкомплект.
21-27 марта: Акция "Наху# "Пилота""!
Условие

Не играть в танки в период 21-27 марта

Ограничения

Любая техника I–X уровней.
Любой режим боёв.
1 раз на аккаунт.

Награда

Заштопанный пукан.
Баба довольна.
Деньги = пЫво

:)
 
Последнее редактирование:
Влад малорик подъепнул))))
 
арта помогла меня добить а так суть ясна.[/QUOTE]

Ну мы вроде все играем для удовольствия, и таки главное результат.
 
все таки вот мне интересно, народ который играет, они вобще думаю, ну раки то оно понятно, но блин хоть иногда же надо думать, например стоит ли выезжать или не стоит, вставать на эту позицию или нет (это я про самых раковых) есть продвинутые раки из за которых почти все время слив, едут толпой на некий фланг, как доехали встали ждут противника, если противника нету, они все равно стоят так как у раков разрыв шаблона игры, они тупо не знают что делать. так и стоят до тех пор пока другой фланг не прокушают и не приедут их убивать. Или вот они приехали встали за здание, камень или бугор стоят, против них 1-2 танка, и если в этой толпе раков не будет нормального игрока, то эти бакланы тупо выезжают по 1 на танк сдыхают, и так все 6 и более танков погибают от 1-2 танков. Есть вобще нубы минутки, в начале боя эта крабье отродье на пт или тт или другой техники, с криками я сейчас просвечу вылетает в чисто поле и сдыхает. есть еще крабы тормоза. пол боя шкерится где то на базе в зади арты, и если его не убивают до середины боя, то он вдруг догоняет что он уже в бою именно где то в середине боя, летит туда где куча танков противника делает 1 выстрел и его забирают,ну а если команда все таки побеждает, то начинает просто добивать шотников забирая медальки. ну и конечно Раки с читом ЯБОХ или УМЕНЯБРОНЯ ну или УМНУБЛ10. в основе это ребята играющие на совках пт или тт реже на немцах ТТ, с криками у меня броня есть или у меня пушка бл10, вылетают на кучу врагов, если успевают то стреляют и сдыхают, после чего пишут в чат что команда ему попалась нубарев что не ***а играть не умеют и как команда этого золотой пи-зды хрустального вентилятора не поддержала ведь он на такой техники играл.... И всех их объединяет НУБ НУБОВИЧ ПОПЕЗДЕЛКИН, который сдыхая на 2 минуте боя, при этом выталкивая всех, мешая, и так далее умирает, и начинает рассказывать опять же какая же команда у него нубилов, и не дай бог ему ответить что он рак, начнет тогда говно метать как после слабительного, если не трогать его, то он будет с лицом средневекого философа рассказывать тыкая на карту что руки растут у игрока не там где надо и он должен делать то что ему говорит НУБ НУБОВИЧ иначе если не послушать то сольешься как пить дать... и к сожалению в конечном итоге мы приходим к тому что, нормальные игроки не могут нормально поиграть потому что их не кто не прикроет даже если нубилы будут стоять в 5 метрах от вас, не законтрят направление, не вернутся на базу при захвате базы или просто остановить прорыв.... а результат как у Влада на скрине, причем если раньше это было из цикла ДАНУНАФИГ такого быть не может, то теперь ЗАЕПАЛИТУРБОСЛИВЫ и у каждого таких скринов с реплеями набирется больше чем нормальных боев
 
Мля, 10-е ЕБЗ повторение воскресного маразма. ХЗ выйдет/не выйдет, рандом. Хоть взвод создавай.
 
Даже и заморачиваться не буду!!! От воскресных сливовый еще не отошел!!!
 
Мля, 10-е ЕБЗ повторение воскресного маразма. ХЗ выйдет/не выйдет, рандом. Хоть взвод создавай.

Да ВГ явно понравилась эта задача, был зафиксирован повышенный приток доната.
 
21 марта: выполняй сегодня!
Условия

Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по урону.
Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.
Награда

Личный резерв: +50% к кредитам на 1 час.

вот это после работы я реально запотею, ну что же кв2 объедок 140, ну наверное грилько под пивко. кстати и пивко что бы пукан охлаждать..
 
А у меня корешок старый школьный приехал в гости в мою северную страну, прихожу с работы и мы бухаем... с пятницы клиент не включал... так хорошо... и абсолютно пофиг на пилота )) правда надо еще неделю продержаться печени )))
 
А у меня корешок старый школьный приехал в гости в мою северную страну, прихожу с работы и мы бухаем... с пятницы клиент не включал... так хорошо... и абсолютно пофиг на пилота )) правда надо еще неделю продержаться печени )))

Охота на печень тоже неплохой марафон
 
21 марта: выполняй сегодня!
Условия

Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по урону.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Личный резерв: +50% к кредитам на 1 час.

опоздал сегодня (
 
Последнее редактирование:


опоздал сегодня (

да хорошему человеку не жалко :)

пысы: по сабжу - выхи прошляпил, да и судя по заданию врятли осилил. Вчера оттянулся в КБ, потом сходу на Тигре I набил 2600 и пошел спать :)
 
21 марта: выполняй сегодня!
Условия

Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по урону.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Личный резерв: +50% к кредитам на 1 час.

опоздал сегодня (
Наверно ХОРОШИЙ вчера выходной себе устроил Влад!)))
 
ну вот и всё
3 часа работы в песке и норм

сёнь самый дибильный песок из всего что было до этого
по 12 б2 ))
такой зоопарк устроили
 
Назад
Сверху