Обсуждение T25 Pilot Number 1

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
с этими лбз ( я не доверяю в бою зеленым и выше каторые) с желтыми можно танковать и знать что помогут!!!!!!!!!!!!!
 
Я в бою вообще никому не доверяю с этими лбз)
 
сложно делать такие задачки на три аккаунта + успеть нафармить 12-15кк серы до утра.

Как по мне, так просто не реально. Вот я вроде и не совсем уж рако-нуб, а потребовалось 30 каток на это ЕЗ.
 
не выполняестя ниче
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни а я прошел 7 8 10 уровни играл даже 1 на 5 уровне! вобщем дело было так ( мозги закипели) пошел погулял и пару задачь прошел ! и так раз пять за день или больше !
 
не выполняестя ниче

Да всё выполняется, главное не задрачиваться. Я к примеру на основе сделал и сел на отстойном акке гонять и там начали выполнять, но конкуренция мля. Я бросил, не буду народу мешать.
 
Мля 37 гребаных боев, что бы сделать эту задачу, епаные раки, у меня вчера пукан взлетал ну его на фиг. А союзники, мама орогая бросали фланги каждый 3 бой, причем даже на химках в стандартном бое, тяжи с ст на гору поперли а те по низу, и кнечно слив. свои уже стреляли, встал в начале боя на подсвет на бате пока кд, меня же своя пт с 300 метров не за что фигачила и таких боев вчера было.. Не дай боже в оставшихся задачах подобное
 
Картоха в своем репертуаре.
 
Мля 37 гребаных боев, что бы сделать эту задачу, епаные раки, у меня вчера пукан взлетал ну его на фиг. А союзники, мама орогая бросали фланги каждый 3 бой, причем даже на химках в стандартном бое, тяжи с ст на гору поперли а те по низу, и кнечно слив. свои уже стреляли, встал в начале боя на подсвет на бате пока кд, меня же своя пт с 300 метров не за что фигачила и таких боев вчера было.. Не дай боже в оставшихся задачах подобное

Я так и думал, что будет тоже самое что и в воскресенье, поэтому просто забил на эту задачу!))) Мир.
 
две минуты назад закончил вчерашние задание :megafffuuu:
 
Вчера интересный момент был, настрелял на 3 место по урону. Выполнение не засчитано... смотрю, оказалось, что у четвертого места такое же кол-во урона.. и так же один фраг, пишу ему "тебе задачу засчитали?", отвечает "нет, а тебе?". Писать в саппорт не стал... вот так, легко и непринужденно, миникидалово двух человек..
 
22 марта: выполняй сегодня!
Условие

Нанести 50 000 единиц урона за любое количество боёв.
Ограничения


Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.
Награда

Слот в Ангаре.
 
Последнее редактирование:

22 марта: выполняй сегодня!
Условие

Нанести 50 000 единиц урона за любое количество боёв.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Слот в Ангаре.


Наконец то адекватная задача

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
22 марта: выполняй сегодня!
Условие

Нанести 50 000 единиц урона за любое количество боёв.
Ограничения


Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.
Награда

Слот в Ангаре.

я опять опаздал:sad-crying:
 
картофан нас в наградах одними слотами кормит))))
 
Вчера интересный момент был, настрелял на 3 место по урону. Выполнение не засчитано... смотрю, оказалось, что у четвертого места такое же кол-во урона.. и так же один фраг, пишу ему "тебе задачу засчитали?", отвечает "нет, а тебе?". Писать в саппорт не стал... вот так, легко и непринужденно, миникидалово двух человек..

у меня в одном бою на арте накидал столько же сколько и тяж и нам дали обоим по основному калибру )
хотя по правилом он даётся тока одному из команды
 
у меня в одном бою на арте накидал столько же сколько и тяж и нам дали обоим по основному калибру )
хотя по правилом он даётся тока одному из команды

+
у меня такое несколько раз было.
и с опытом было)я тогда еще ЛТ задачу сделал на первое место опыта по команде.
 
Действительно задача адекватная, при средней 2.5 тысячи то примерно 20 боев, и сегодня буду су ка манеру игры менять, а то все агрессивно играю, а теперь как 90 процентов игроков засяду в кусты и буду сидеть фигачить домаг... Самое интересное вчерашних задачах то что я сливался один из первых, так как на фланге оставался 1 и то попадал по урону в топ 3
 
а ни и кого нет подозрения??? пинг скачет на серваках - такое чувство, что опять шерстят на запрещеннки....
 
Назад
Сверху