T25 Pilot Number 1 - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение T25 Pilot Number 1

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А мне опять чат су.ки забанили зато что я 21 марта рассказывал своим сокомандникам, то что я о них думаю, и куда им надо засунуть свои руки и голову. теперь бан по 10 апреля. спасибо Картошка, только на х.у.я у тебя в настройках функция отключить и включить цензуру. лучше бы су ка запилила нормальную учебку, где ракообразная шушера училась смотреть на миникарту да думать своей тупой головой.
Я тоже "догавкался" за воскресенье :) Не смог выдержать дурдом. Вообще бы сделали для малолеток отдельный сервер и пусть кувыркаются с кем хотят и как хотят, хотя... там мата будет немеряно, еще похлеще чем при игре со взрослыми, у них вообще на это дело тормозов нет. У деток слова "мама и папа" появляются позже чем ругань.... И вообще надо в принудительном порядке, чтоб изначально стоял фильтр на мат, а если хочешь пообщаться по взрослому- вперед отключай фильтр.
 

kum

Banned

kum

Banned
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
64
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
щас в рондоме тварится ужас!!!!!!!!!!!! тупое стадо дохнит в 4 минуты ! 5 задачь вечером пройду!
 

Di@

Capitan

Di@

Capitan
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
118
Репутация
59
Спасибо
6
Монет
0
нормально заняло 2 часа в песке
берём б2 лицо крпичом и вперёд через 2-3 минуты убивают берём вальку и тоже самое опять убивают и следующий берём )
и таким макаром проскакивает гденить выполненое задание :)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Сегодня задача норм, а вот завтра что будет вот это вопрос.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
227
Спасибо
20
Монет
0
4 часа игры 9 задач десятую чувствую еще 4 часа делать буду
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
Смотрю сейчас вот стрим по пилоту, блин впитывает он в башню ото всех кому не лень. И хорошими углами особо не попользуешься, маска орудия низко установлена, верхняя часть сильно выезжает, туда и залетает. Думаю, марафон закончится и можно сразу выезжать на скорпионе вин 8 поднимать, пока все катать его будут)
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Про этот Марафон можно книгу написать "Как я докатился до жизни такой"...Вчера ночью был welcome to hell, на старте ИС-7 пишет "меня в прошлой катке своя арта шотнула, сейчас оторвусь", сначала начал подпирать их, потом шотать, пишу ему "ис, ты больной? Поехали", а он мне "отучаю играть на арте", во, думаю, выдал дегенерат. Наши арты в шоке, я на ТТ играю только нос высунул, сразу 3 чемодана получил и все, гудбай май лав. В итоге приехал наш Гриль, уничтожил ИСа, команда уже почти слилась,в личку постоянно маты сопливые школьники пишут. ТТ вообще нет, одни ПТ и СТ, все встанут у базы и ждут, ждут, ждут, только нос покажешь, сразу тебя пиу-пиу-пиу, даже не видишь кто.
Второй ИС на старте встал в кусты на Огненной дуге, причем кустик у базы, так там и простоял, пока его не прибило артой, походу это диагноз. С нетерпением жду окончания сией вакханалии. Раньше рандом ругали, да это был просто рай по сравнению с тем, что сейчас. На более низкие уровни заходишь - либо т67 вся команда, либо е 25. Негодую граждане, негодую.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Про этот Марафон можно книгу написать "Как я докатился до жизни такой"...Вчера ночью был welcome to hell, на старте ИС-7 пишет "меня в прошлой катке своя арта шотнула, сейчас оторвусь", сначала начал подпирать их, потом шотать, пишу ему "ис, ты больной? Поехали", а он мне "отучаю играть на арте", во, думаю, выдал дегенерат. Наши арты в шоке, я на ТТ играю только нос высунул, сразу 3 чемодана получил и все, гудбай май лав. В итоге приехал наш Гриль, уничтожил ИСа, команда уже почти слилась,в личку постоянно маты сопливые школьники пишут. ТТ вообще нет, одни ПТ и СТ, все встанут у базы и ждут, ждут, ждут, только нос покажешь, сразу тебя пиу-пиу-пиу, даже не видишь кто.
Второй ИС на старте встал в кусты на Огненной дуге, причем кустик у базы, так там и простоял, пока его не прибило артой, походу это диагноз. С нетерпением жду окончания сией вакханалии. Раньше рандом ругали, да это был просто рай по сравнению с тем, что сейчас. На более низкие уровни заходишь - либо т67 вся команда, либо е 25. Негодую граждане, негодую.
Та да, уже сил нет и нервов- писец последняя акция на которую я подписался- гори они в аду. И так игра превратилась в хз что а сейчас до такого бешенства довели, если бы бухать любил уже б валялся. А так по трезвому нет терпения смотреть на этот пи-ц.
 
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Та да, уже сил нет и нервов- писец последняя акция на которую я подписался- гори они в аду. И так игра превратилась в хз что а сейчас до такого бешенства довели, если бы бухать любил уже б валялся. А так по трезвому нет терпения смотреть на этот пи-ц.
Кто Вам мешает просто не играть, так скажем забросить игру? Я понимаю, что WOT стало как наркотиком для некоторых игроков. Это лечится:21_64:
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
15
Монет
0
Про этот Марафон можно книгу написать "Как я докатился до жизни такой"...Вчера ночью был welcome to hell, на старте ИС-7 пишет "меня в прошлой катке своя арта шотнула, сейчас оторвусь"
Спокойней надо быть, мне борща вчера шотнули, первый раз в игре вообще, свой же холодильник ближе к концу, фулового в спину, когда я уже откатился и прикрывал их коричневую яму. И ничего, тупо отправил на него жалобу и в следующую катку, нервы дороже. А вообще пока тоже иду без потерь. Сегодня вообще изи, блоха за вчерашнее фиаско отыгралась.
 

kum

Banned

kum

Banned
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
64
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да спасиб за подсказку на 6 уровнях не напригаясь прошел
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Кто Вам мешает просто не играть, так скажем забросить игру? Я понимаю, что WOT стало как наркотиком для некоторых игроков. Это лечится:21_64:
"Бухать" не люблю, жена красивая есть , дети взрослые, бизнес свой, Игра как хобби. Забить на танки можно но все равно чем то надо будет заниматься, спорт и гаражные посиделки не вариант, - то есть понадобиться установить другую игру- там тоже админы, разрабы, маразм и тд , -"знаем проходили".
 

kum

Banned

kum

Banned
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
64
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
че мож проголосуем какая задачка будет завтра????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ( я думаю легкая )))))))))))))))))) там к примеру попасть в топ по урону ))
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
я сделал это блин, даже удивительно что ко мне сегодня вбр так благосклонен, почаще надо картошку с утра материть... И кстати посмотрите ник пацана, интересный такой чел SperGuf
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
но все таки народ согласитесь, что данные лбз, как бы не горел пукан все равно пробуждают играть более вдумчего, я за эти лбз на некоторых танках стату не хило поправил, а еще мне кажется стал играть еще немного лучше. А те кто не смог открыть внутренние резервы играть лучше, те слились сразу на трудных заданиях. И оставшиеся 3 задачи будут самые трудные вангую, картохе надо бабло зарубить
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
но все таки народ согласитесь, что данные лбз, как бы не горел пукан все равно пробуждают играть более вдумчего, я за эти лбз на некоторых танках стату не хило поправил, а еще мне кажется стал играть еще немного лучше. А те кто не смог открыть внутренние резервы играть лучше, те слились сразу на трудных заданиях. И оставшиеся 3 задачи будут самые трудные вангую, картохе надо бабло зарубить
Во время таких заданий народ становиться наоборот тупее и злее. То, что обычно не волнует, на "пике" нервов вызывает крайнее раздражение. В обычный день- не срослось в бою- сел на другой танк и погнал с другой командой играть , ну или вообще занялся чем то другим. А тут уже после 5-10 боя "заплеван монитор " и тд и тп- шучу конечно, но игра должна приносить удовольствие.
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
но все таки народ согласитесь, что данные лбз, как бы не горел пукан все равно пробуждают играть более вдумчего, я за эти лбз на некоторых танках стату не хило поправил, а еще мне кажется стал играть еще немного лучше. А те кто не смог открыть внутренние резервы играть лучше, те слились сразу на трудных заданиях. И оставшиеся 3 задачи будут самые трудные вангую, картохе надо бабло зарубить


данное ЛБЗ лишь пробудило желание отдухнуть от танков хотя бы недельку.
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1,147
Репутация
470
Спасибо
98
Монет
0
Готовьтесь, совсем скоро будет много легких фрагов.
Короче, у кого в команде Пилоты, тот и неудачник.
Как ответил сегодня один стример:"Да, кто-то оплатил мне одно задание, да-да, пришел, вон в ангаре полтора ляма серебра стоит, ждет своей очереди".
 

kum

Banned

kum

Banned
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
64
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Готовьтесь, совсем скоро будет много легких фрагов.
Короче, у кого в команде Пилоты, тот и неудачник.
Как ответил сегодня один стример:"Да, кто-то оплатил мне одно задание, да-да, пришел, вон в ангаре полтора ляма серебра стоит, ждет своей очереди".

этих стримеров смотреть !!!!!!!!!!!!!!! то трындят он не стоит того то он картон то у него пробитие 199 !!!!!!!!!!!!! все ст в танках кортоны СДС СТА-2 ! и пробитие 201 ! они чисто чтоб на их стримы заходили и смотрели такие заголовки делают !!!!!!!!!! ДЖОНИК в своих акциях как наебал картошку и всех подпищчиков с 252У было 50 подпишеков стало 25 000
 
Сверху Снизу