[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24) - Моды для Танков | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
из баненых еще никто не признался, что блекаут за бота, даже не предположил, что возможно за это

Баненные в соседних темах вообще утверждают, что чуть ли не на чистых клиентах катались, прям удивительно и паразительно и чего же их вдруг забанили :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Баненные в соседних темах вообще утверждают, что чуть ли не на чистых клиентах катались, прям удивительно и паразительно и чего же их вдруг забанили :Smile_veryhappy:

меня банили за кибертанк год назад, на месяц. во время игры, я включал экранную клаву и на ней отражались все действия танка. правда есть и другие боты. но меня спалили жалобы, ибо танк придуркуватый, хоть и выполнял даже лбз)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

1. DispersionCircle - бесплатный, в открытом доступе. Качай все кто хочет.
2. Шаги отдаления в аркадной камере? Запишу в КТТС.
3. Блокировка в аиме конечно же будет.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


Не срисуют, можете их ставить.

Скажите пжл. Вот хочу приобрести вашу сборку. Но привык катать не с штатным прицелом и не штатными звуками. Вопрос. В свете того что сейчас банят, какую бы сборку (звуки, прицелы/сведения, всякие пряники)
вы рекомендовали бы поставить на ваш мод и не париться? Спасибо большое за ответ.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Скажите пжл. Вот хочу приобрести вашу сборку. Но привык катать не с штатным прицелом и не штатными звуками. Вопрос. В свете того что сейчас банят, какую бы сборку (звуки, прицелы/сведения, всякие пряники)
вы рекомендовали бы поставить на ваш мод и не париться? Спасибо большое за ответ.

Сборка от MODER@TEAM
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

стоит покупать не кто бан не словил?

Из пользователей Интрудера насколько мне известно ни кто баны не ловил и не жаловался. Будут ли баны у пользователей Интрудера за Интрудер - я очень надеюсь, что нет. 100% гарантии дать я не могу, так как я пока не знаю точно как именно банили других игроков. У меня есть только предположения, что за автоматизацию. У других юзверов есть другие предположения, например, что детектили какую-либо версию файлов аимов СAE и/или ZJ, которые получили очень широкое распространение и потому стояли у нескольких десятков тысяч игроков, которые и попались. Лично мне кажется. что эта версия притянута за уши.
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

У меня есть только предположения, что за автоматизацию.
Тогда вопрос, автоматизация, это не набор команд, той же клавише пробел, на которую можно переназначит ремонт техники?
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Тут получается приходит некий Вася, купил и пишет ... не рябята цвета яркие слишком, да и вообще... бла бла бла. Не нравится можно ведь купить то что нравится

Добавлено через 7 минут 39 секунд


у Вас какое расширение стоит? 1920х1080?

Должно быть 1920х1080,но я пользуюсь1024х768.Мне так удобнее.А почему спросил -то?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Тогда вопрос, автоматизация, это не набор команд, той же клавише пробел, на которую можно переназначит ремонт техники?

Но вы же нажмете на него так? Ну вот, а мод не жмёт.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Пожелание в блокнотик КТТС: добавить в аим задержку слежения за целью после пропадания из света.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Должно быть 1920х1080,но я пользуюсь1024х768.Мне так удобнее.А почему спросил -то?
на ноутбуке трудности небольшие возникли у меня, не хватило места под все панели модов, на большом мониторе то все норм
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Но вы же нажмете на него так? Ну вот, а мод не жмёт.
Странно... Тут чел на форуме писал, что наблюдал как бот катает, через вертуальную клаву. Так он утверждал, что команды дублировались на клаве.
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

всем добра,на EU будет работать?
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

народ меня банили стоит ли покупать бан не выпишут навсегда за етот мод?
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

народ меня банили стоит ли покупать бан не выпишут навсегда за етот мод?

Вот , все же написано автором !!

Из пользователей Интрудера насколько мне известно ни кто баны не ловил и не жаловался. Будут ли баны у пользователей Интрудера за Интрудер - я очень надеюсь, что нет. 100% гарантии дать я не могу, так как я пока не знаю точно как именно банили других игроков. У меня есть только предположения, что за автоматизацию. У других юзверов есть другие предположения, например, что детектили какую-либо версию файлов аимов СAE и/или ZJ, которые получили очень широкое распространение и потому стояли у нескольких десятков тысяч игроков, которые и попались. Лично мне кажется. что эта версия притянута за уши.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Про разброс -25...+25% слышали?

Я про другое, периодически бывает противник за препятствием индикатор горит зелёным, а иногда противник доступен индикатор горит красным. Сбивает с толку, усложняет понимание стрельбы в аркадном режиме по средним и дальним целям. И да индикатор оповещает о доступности цели или о доступности точки пробития? Катал по долгу на многих аимах, так там информирование объективное. Страник в КТТС планируется в аим добавлять информатор толщины брони вражеского танка либо информатор пробития в %-м отношении?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
18
Спасибо
1
Монет
0
Есть ли бесплатная пробная версия? Если есть, то где и как скачать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Есть ли бесплатная пробная версия? Если есть, то где и как скачать?

В шапке темы, в скайп автору пака, он даст вам на сутки пробный...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Я про другое, периодически бывает противник за препятствием индикатор горит зелёным, а иногда противник доступен индикатор горит красным. Сбивает с толку, усложняет понимание стрельбы в аркадном режиме по средним и дальним целям. И да индикатор оповещает о доступности цели или о доступности точки пробития? Катал по долгу на многих аимах, так там информирование объективное. Страник в КТТС планируется в аим добавлять информатор толщины брони вражеского танка либо информатор пробития в %-м отношении? [/IMG]

1. Информатор еще не откалиброван и не всегда показывает верно и правильно, нормальный информатор вместе с блокировкой будет в ближайшем апдейте.
2. Информатор будет единый как сейчас - картинка прицела меняющая свой цвет в зависимости от шанса нанести урон противнику и цифры шансов под картинкой. По прицелу и цифрам вы всегда сможете понять каков шанс нанести урон цели. По нему же будет работать и механизм блокировки. Почему так? Потому что в реальности много разных фактор влияет на шанс нанести цели урон - броня в точке прицеливания, размеры зоны возможного пробития, радиус мгновенного разброса орудия на сервере, смещение реального вектора прицела относительно точки прицеливания, расхождение клиентского и серверного прицелов в динамике и т.д. Сейчас учет всех этих факторов собирается в один индикатор, юзверу не нужно будет замарачиваться во время игры с аимом.
 
Сверху Снизу