[wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24) - Моды для Танков | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.28.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.3 от 24.07.24)

Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Конкретные вопросы по модпаку лучше задавайте в скайпе. Вопросы заданные в ЛС или в этой теме могут быть не увидены и пропущены.

Ну так я задал вопрос, Ответа нет
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Хотел купить ,но увидел видео и разочаровался.На экране много пестрой и ненужной инфы.В бою все равно не успеваешь их читать.Только отвлекают.Уже пробовал на других платных паках.Кому как,но это не для меня
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Я же написал, что с этим модом ShowEnemyArrows, все легко и доступно, я не призываю вас сделать то же самое и в цветах контуров танков, видимо на применнение $RRGGBBAA у создателя есть веские причины, я просто не горю желанием искать где то эти цветовые коды, выложите их доступно, а мы будем их подставлять.

Что именно нужно выложить? Мне не понятно, как вы собираетесь задать цвет, не указывая его код? Какие ваши предложения, опишите чтобы было понятно как вы хотите чтобы было сделано?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Страник объеденил бы твой DispersionCircle с аимом Интрудера, у пользователей глаза бы радовались. Вопрос планируется ли вынести в конфиг шаги зума командирской камеры как у снайперской? Я хочу шаги уменьшить, т.к. дергается картинка, хочется плавнее. Стоит ли ожидать блокировки выстрела по противникам за препятствием в следующем релизе, уж очень её не хватает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

хочу сказать автору пробную надо давать до 21 дня как у некоторых сборок что бы понять стоит или нет покупать за сутки я например ничего непойму
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

я бы вообще убрал и сутки тестового... а то набежит куча умников... не разобравшись начнут поливать грязью, и флудить да нафига оно надо... Платное оно и есть платное, готов платить, покупаешь и пользуешь, если нет то полно в доступе и сборок и других модов, но этот единственный в своем роде, некоторых модов и аналогов то нет. Хочется халявы, ссылка выше еще по моему жива.. гугл в помощь в обшем..

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Вот еще что, конфиг очень гибкий. Если сами не можете разобраться как сменить цвет или переместить что то... пишите будем разбираться вместе. А писать я привык к другим цветам, или я не понимаю чего то надо все переделать для меня... Пример приведу интересовался написать новый аим на заказ будет стоит около 4000$ - это примерно около 3х месяцев работы программиста питонщика, ну и +поддерживать надо аим править патчи каждые 2 недели. Цифры очень усреднил, это для понимания что сколько стоит. Цены может быть и выше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Что именно нужно выложить? Мне не понятно, как вы собираетесь задать цвет, не указывая его код? Какие ваши предложения, опишите чтобы было понятно как вы хотите чтобы было сделано?
Просто объясните ему как поменять цвет.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

я бы вообще убрал и сутки тестового... а то набежит куча умников... не разобравшись начнут поливать грязью, и флудить да нафига оно надо... Платное оно и есть платное, готов платить, покупаешь и пользуешь, если нет то полно в доступе и сборок и других модов, но этот единственный в своем роде, некоторых модов и аналогов то нет. Хочется халявы, ссылка выше еще по моему жива.. гугл в помощь в обшем..

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Вот еще что, конфиг очень гибкий. Если сами не можете разобраться как сменить цвет или переместить что то... пишите будем разбираться вместе. А писать я привык к другим цветам, или я не понимаю чего то надо все переделать для меня... Пример приведу интересовался написать новый аим на заказ будет стоит около 4000$ - это примерно около 3х месяцев работы программиста питонщика, ну и +поддерживать надо аим править патчи каждые 2 недели. Цифры очень усреднил, это для понимания что сколько стоит. Цены может быть и выше
Тут получается приходит некий Вася, купил и пишет ... не рябята цвета яркие слишком, да и вообще... бла бла бла. Не нравится можно ведь купить то что нравится

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Хотел купить ,но увидел видео и разочаровался.На экране много пестрой и ненужной инфы.В бою все равно не успеваешь их читать.Только отвлекают.Уже пробовал на других платных паках.Кому как,но это не для меня

у Вас какое расширение стоит? 1920х1080?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Тундра конкретно fps просаживает (у меня с 75-80 падает до 30), явно требует оптимизации. У Зоровской тундры такой просадки нет (стабильно 70-80).
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER MODPACK FOR WORLDOFTANKS VER. 7.0 Betta от 13.11.2016

Просто объясните ему как поменять цвет.

Хотелось бы проблему решить сразу, чтоб потом по сто раз не объяснять, а то ведь сами знаете.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Тундра конкретно fps просаживает (у меня с 75-80 падает до 30), явно требует оптимизации. У Зоровской тундры такой просадки нет (стабильно 70-80).

Тундра - нативная! ))))) Она ни как не связана с фпс )))) Вы не туда копаете.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Тундра конкретно fps просаживает (у меня с 75-80 падает до 30), явно требует оптимизации. У Зоровской тундры такой просадки нет (стабильно 70-80).

тени попробуйте выключить в настройках графики, только они могут дать такую просадку. Мод убирание простреливаемых объектов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Тут получается приходит некий Вася, купил и пишет ... не рябята цвета яркие слишком, да и вообще... бла бла бла. Не нравится можно ведь купить то что нравится


Ты что такой нервный,если покупатель спрашивает ты должен объяснить а не наезжать , поправте меня если не прав,Если я буду обладателем пака и спрошу что да как ты тоже будеш грубить ? Если ты вместе с автором то тогда будь добр объясняй и разжовывай, что да как , Не все могут вот так сразу поменять цвет многое другое,
как то так ,
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Тут получается приходит некий Вася, купил и пишет ... не рябята цвета яркие слишком, да и вообще... бла бла бла. Не нравится можно ведь купить то что нравится


Ты что такой нервный,если покупатель спрашивает ты должен объяснить а не наезжать , поправте меня если не прав,Если я буду обладателем пака и спрошу что да как ты тоже будеш грубить ? Если ты вместе с автором то тогда будь добр объясняй и разжовывай, что да как , Не все могут вот так сразу поменять цвет многое другое,
как то так ,

Вы видимо не все прочли, я предлагаю что не понятно вместе разбираться
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Не волнуемся, будет табличка.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Хочу все же поставить сверх пак ( про танки ) .. Я понял и правда безопасно их поставить ) не чего они не будут срисовывать ?
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

Страник объеденил бы твой DispersionCircle с аимом Интрудера, у пользователей глаза бы радовались. Вопрос планируется ли вынести в конфиг шаги зума командирской камеры как у снайперской? Я хочу шаги уменьшить, т.к. дергается картинка, хочется плавнее. Стоит ли ожидать блокировки выстрела по противникам за препятствием в следующем релизе, уж очень её не хватает?

1. DispersionCircle - бесплатный, в открытом доступе. Качай все кто хочет.
2. Шаги отдаления в аркадной камере? Запишу в КТТС.
3. Блокировка в аиме конечно же будет.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Хочу все же поставить сверх пак ( про танки ) .. Я понял и правда безопасно их поставить ) не чего они не будут срисовывать ?

Не срисуют, можете их ставить.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
Хотелось бы проблему решить сразу, чтоб потом по сто раз не объяснять, а то ведь сами знаете.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Тундра - нативная! ))))) Она ни как не связана с фпс )))) Вы не туда копаете.

Может и нативная, но то что именно тундра 100%, перепроверял 2 раза на одной и той же карте, тем же танком, в одинаковых условиях. Включил Вашу фпс просел с 80 до 30, выключил Вашу поставил Зорровскую стабильно весь бой 70-80 fps.
Если я один такой уникальный, да и хрен с ней с тундрой, другую подставлять не проблемно, главное сейчас "блокировка" :3a_4to:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
тени попробуйте выключить в настройках графики, только они могут дать такую просадку. Мод убирание простреливаемых объектов

Спасибо, тени я выключил 3 года назад когда скачал игру. С breakable всё в порядке, садит не больше чем другие аналоги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

можете их ставить.

Получается у тебя сейчас чуть ли не самая антибан сборка во всем интернете.

А я тебя помню по второму нику, а теперь смотрю, оказывается это твои моды.

Буду рекомендовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
865
Репутация
585
Спасибо
459
Монет
0
Получается у тебя сейчас чуть ли не самая антибан сборка во всем интернете.

А я тебя помню по второму нику, а теперь смотрю, оказывается это твои моды.

Буду рекомендовать.

Ну пока выходит так. Однако кмк сборки и не сборки тут вообще не причем, я уже писал на форуме, что ВГ инфа 146% банит сейчас за автоматизацию, т.е. когда действия на сервере есть, а инфу о нажатии клавиш клиент на сервер не передал. Если такое наблюдается продолжительно долго, то механизм на сервере детектит игрока как читера. В первую очередь попадают под раздачу ботоводы, затем идут игроки с автовыстрелом и дальше уже игроки с авторемкой и огнетухом. Причем именно в такой последовательности. Подозреваю, что последних сейчас наверно еще не банят или банят единицы, так как ремка и огнетух относительно редко используются в бою и этого мало чтобы механизм детекта сагрился на игрока, а вот те ребята кто постоянно юзает автовыстрел в каждом бою и у них по 10-15 раз он срабатывает за бой, вот эти наверно уже в зоне риска и скорее всего попали в те 16к забаненных юзверов. Ну а боты - там понятно, их детектят сейчас стабильно и довольно быстро банят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.16] TANKS INTRUDER: Модпак + Аим для WorldOfTanks (Версия 7.1 от 03.12.2016)

из баненых еще никто не признался, что блекаут за бота, даже не предположил, что возможно за это
 
Сверху Снизу